Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 23:30:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото
| | |-+  АвтоКлубы (Модератор: Paladin)
| | | |-+  !!!Клуб любителей БМВ!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 34 Вниз Печать
Автор Тема: !!!Клуб любителей БМВ!!!  (Прочитано 121649 раз)
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #75 : 19-04-2007, 09:09:41 »

А это ты никак не узнаешь, если только человек, который сделал ЭТО, не признаеться сам... Wink
а че вы на меня так смотрите?
я вааще этим не балуюсь

кстати вспомнил, лет несколько назад летал по городу ч0рный бумер (вроде пятерка) с забавным номером 666, весело летал

ЗЫ
Американец, седня всю ночь ворочался, уснуть немог
терзался вопросом, нафига нужно больше одной шайтан-арбы на душу населения?
Записан
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #76 : 19-04-2007, 09:25:25 »

а че вы на меня так смотрите?
я вааще этим не балуюсь
Paladin хороший ты человек, только одного не пойму, иногда читаешь твои посты и думаешь, что у тебя есть только 2 мнения...твое и ...ну ты в курсе...

З.Ы. Лови плюсеГ за чиста сердешное признание Wink
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #77 : 19-04-2007, 10:05:45 »

Американец, седня всю ночь ворочался, уснуть немог
терзался вопросом, нафига нужно больше одной шайтан-арбы на душу населения?

Я не американец, но отвечу зачем лично я поимел бы минимум три мотоцикла а не один. Во первых чоппер - для вальяжного перемещения из бара №1 в бар №2 или опять же неторопливого рейда по дальним маршрутам. Во вторых эндуро - для того чтобы скататься в лес, на природу.... В третьих спорт - это когда хочется побольше адреналина или надо максимально быстро добраться из пункта "а" в пункт "б". Есть конечно компромиссные варианты в виде классика-неоклассика, но это не совсем то.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #78 : 19-04-2007, 13:48:20 »

а че вы на меня так смотрите?
я вааще этим не балуюсь

кстати вспомнил, лет несколько назад летал по городу ч0рный бумер (вроде пятерка) с забавным номером 666, весело летал

ЗЫ
Американец, седня всю ночь ворочался, уснуть немог
терзался вопросом, нафига нужно больше одной шайтан-арбы на душу населения?


Страна у нас свободная, интересы у населения разные.
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #79 : 19-04-2007, 13:49:35 »

Я не американец, но отвечу зачем лично я поимел бы минимум три мотоцикла а не один. Во первых чоппер - для вальяжного перемещения из бара №1 в бар №2 или опять же неторопливого рейда по дальним маршрутам. Во вторых эндуро - для того чтобы скататься в лес, на природу.... В третьих спорт - это когда хочется побольше адреналина или надо максимально быстро добраться из пункта "а" в пункт "б". Есть конечно компромиссные варианты в виде классика-неоклассика, но это не совсем то.


Ну вот сразу видно наш человек!
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #80 : 19-04-2007, 13:50:42 »

да бог с ними с мопедами
про БМВ популярно можете рассказать? может мне тоже надо
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #81 : 19-04-2007, 13:51:58 »

а есть клуп профессианалов БМВ...
а то клуп любителей БМВ звучит как то стремно
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #82 : 19-04-2007, 14:02:53 »

а есть клуп профессианалов БМВ...
а то клуп любителей БМВ звучит как то стремно

Если вы окунётесь в пучину интернета, то найдёте огромное колличество клубов любителей БМВ, а не так как вы спросили.
Автор поверь мне в стрёмности разбираюсь как минимум не меньше тебя. Следовательно поясню, что стрёмного в названии нет вообще ни чего.
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #83 : 19-04-2007, 14:39:09 »

а есть клуп профессианалов БМВ...
а то клуп любителей БМВ звучит как то стремно
Профессионал БМВ...это вообще как понимать???
Клуб профессионалов БМВ - по моему смысловая нагрузка этого словосочетания либо для очень не простых умов, либо её просто нет.
Клуб любителей БМВ отображает смысл его создания и причину вступления в клуб.
В названии не отображаеться уровень мастерства, а принадлежность к сообществу.
Клуб любителей БМВ - Не означает любительский(не профессиональный) уровень
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #84 : 19-04-2007, 14:46:33 »

Только что нарыл фото с БМВ шестой серии с эксклюзивным тюненгом. На этом сайте http://mobbit.info/item/2641 есть подробное видео где показанно как из обычной шестёрки сделали такой экспонат, плюс это видео доказывает что  это фото не фотоЖоп

[вложение удалено Администратором]
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #85 : 19-04-2007, 14:56:04 »

Только что нарыл фото с БМВ шестой серии с эксклюзивным тюненгом. На этом сайте http://mobbit.info/item/2641 есть подробное видео где показанно как из обычной шестёрки сделали такой экспонат, плюс это видео доказывает что  это фото не фотоЖоп
Афигеть.... какая красотища.... мммм......  Roll Eyes
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #86 : 19-04-2007, 15:01:43 »

 Под капотом уже не рядная шестерка объемом 3,2 литра, а абсолютно новый агрегат строения V8. Появление V-образного двигателя – это вынужденная мера, ведь предыдущая М3 выдавала 343 л.с. и разгонялась до 100 км/ч за 5,2 секунды, а теперь необходимо бить конкурента в виде Audi RS4 с ее мощностью в 420 л.с. и разгоном до “сотни” за 4,8 секунды.

[вложение удалено Администратором]
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #87 : 19-04-2007, 15:10:42 »

    Специально для нового купе HAMANN подготовил оригинальный аэродинамический пакет, благодаря которому внешность автомобиля стала сильно отличаться от серийных моделей. Спойлер переднего бампера придает агрессивности и без того хищному дизайну автомобиля. Аэродинамика купе со спойлерами и обтекателями настолько эффективна, что воздушные потоки во время движения буквально прижимают HAMANN 645Ci HM 5.2 к земле. Головная оптика и впечатляющий вид сзади с новым спойлером заднего бампера удачно подчеркивают общий спортивный стиль автомобиля. Антикрыло и спойлер на крыше установлены не только для красоты, но и из соображений аэродинамики.
    Под капотом купе от HAMANN расположился огромный двигатель объемом 5,2 литра. Мощность 412 л.с. HAMANN 645Ci HM 5.2 выдает при 6100 об/мин, а максимальный крутящий момент 550 Нм при 3900 об/мин. Максимальная скорость 289 км/ч намного превзошла 250 км/ч серийной «шестерки» купе. Такие показатели были достигнуты доработкой и заменой деталей двигателя на спортивные, а также перенастройкой штатного Motronicа.

З.Ы. Влада, как раз та которая тебе понравилась, но уже в более привычном виде...

[вложение удалено Администратором]
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #88 : 19-04-2007, 15:41:30 »

    Специально для нового купе HAMANN подготовил оригинальный аэродинамический пакет, благодаря которому внешность автомобиля стала сильно отличаться от серийных моделей. Спойлер переднего бампера придает агрессивности и без того хищному дизайну автомобиля. Аэродинамика купе со спойлерами и обтекателями настолько эффективна, что воздушные потоки во время движения буквально прижимают HAMANN 645Ci HM 5.2 к земле. Головная оптика и впечатляющий вид сзади с новым спойлером заднего бампера удачно подчеркивают общий спортивный стиль автомобиля. Антикрыло и спойлер на крыше установлены не только для красоты, но и из соображений аэродинамики.
    Под капотом купе от HAMANN расположился огромный двигатель объемом 5,2 литра. Мощность 412 л.с. HAMANN 645Ci HM 5.2 выдает при 6100 об/мин, а максимальный крутящий момент 550 Нм при 3900 об/мин. Максимальная скорость 289 км/ч намного превзошла 250 км/ч серийной «шестерки» купе. Такие показатели были достигнуты доработкой и заменой деталей двигателя на спортивные, а также перенастройкой штатного Motronicа.

З.Ы. Влада, как раз та которая тебе понравилась, но уже в более привычном виде...
она такая вкусная....ммм... прям оооочень нравится... Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Американец
5 звёзд
*****

Рейтинг: +27/-41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627

Близнецы


WWW
« Ответ #89 : 19-04-2007, 22:08:15 »

    Специально для нового купе HAMANN подготовил оригинальный аэродинамический пакет, благодаря которому внешность автомобиля стала сильно отличаться от серийных моделей. Спойлер переднего бампера придает агрессивности и без того хищному дизайну автомобиля. Аэродинамика купе со спойлерами и обтекателями настолько эффективна, что воздушные потоки во время движения буквально прижимают HAMANN 645Ci HM 5.2 к земле. Головная оптика и впечатляющий вид сзади с новым спойлером заднего бампера удачно подчеркивают общий спортивный стиль автомобиля. Антикрыло и спойлер на крыше установлены не только для красоты, но и из соображений аэродинамики.
    Под капотом купе от HAMANN расположился огромный двигатель объемом 5,2 литра. Мощность 412 л.с. HAMANN 645Ci HM 5.2 выдает при 6100 об/мин, а максимальный крутящий момент 550 Нм при 3900 об/мин. Максимальная скорость 289 км/ч намного превзошла 250 км/ч серийной «шестерки» купе. Такие показатели были достигнуты доработкой и заменой деталей двигателя на спортивные, а также перенастройкой штатного Motronicа.

З.Ы. Влада, как раз та которая тебе понравилась, но уже в более привычном виде...


Уважаю обвес HAMANN.
Записан

С Уважением Александр,
тел.: 8-915-777-55-66
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 34 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media