Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-06-2024, 13:42:36

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Про такси
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 37 Вниз Печать
Автор Тема: Про такси  (Прочитано 46649 раз)
AAS
Гость
« : 19-03-2007, 13:37:41 »

Мне касжется , что в наукограде за последние годы так умельчало такси, что скатились до ДЭУ-Матиз и ОКИ.
Как на ваш взгляд. Это хорошо.
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #1 : 19-03-2007, 13:40:34 »

Оки уже кончились, вроде. Дэу - это таже ока, только импортная. А остальные все нормально. Элиту респект.
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
AAS
Гость
« Ответ #2 : 19-03-2007, 13:42:38 »


Оки уже кончились, вроде. Дэу - это таже ока, только импортная. А остальные все нормально. Элиту респект.
Вообще деньги то берут практически одинаковые, думаю должен быть и комфорт.Из наших  все таки рулит , автомобиль Волга, видал тут Рено- кангу, неплохой вариант.
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #3 : 19-03-2007, 13:45:04 »

Цитировать
Из наших  все таки рулит , автомобиль Волга, видал тут Рено- кангу, неплохой вариант.
31 волги уже не то... Я вот хочу взять 24 Волгу и попробовать в такси на ней поработать.
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
AAS
Гость
« Ответ #4 : 19-03-2007, 13:47:18 »

31 волги уже не то... Я вот хочу взять 24 Волгу и попробовать в такси на ней поработать.
Последнюю с американским движком.
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #5 : 19-03-2007, 14:55:12 »

вот когда таксист летит по городу, не обращая внимание на лужи, пешеходов и т.д. - типа он спешит на вызов, дабы поддержать имидж фирмы...но, забрав пассажира снова летит по всем нашим ямам, дабы побыстрее отвезти клиента на точку и принять новый вызов...тут я считаю имиджа никакого нет, ибо тачка от таких перегрузок просто разваливается, подвеска пробита наглухо и все ямки отдаются по пятой точке...даже и ехать то уже не хочется...вот если бы они клиентов возили, как дорогую хрупкую вещь, которая бьется от всяких немыслимых прыжков, вот тогда бы можно было говорить о комфорте в такси
Записан

... тут вам не здесь ...
AAS
Гость
« Ответ #6 : 19-03-2007, 15:43:30 »

...вот если бы они клиентов возили, как дорогую хрупкую вещь, которая бьется от всяких немыслимых прыжков, вот тогда бы можно было говорить о комфорте в такси
и я тоже об этом, того считаю такси должно быть определенного размера не менее такого то.
А не извращаться в ДЭУ и ОКЕ, да и жигули, москвичи, тож их туда. Надо не менее Волги или иномарки у которой сзади было довольно свободно, ну и в багажник вещи можно уложить серьезные.
еще один момент-чтоб в машине не курили или даже не прокуренная была.
Другой момент стоимость надо покилометровую делать, ато унас что 2 остановки что 10 одна , цена .Странно както.
Это тоже касается если захотел за город выехать.
А то у нас сразу цена минимум на 50% скачет , к примеру в слободку (вроде пока еще территория города), если в сторону Клязьнского или мелехово, все меньше чем со 120 разговор не сотоится, а там посмотрят.
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #7 : 19-03-2007, 16:34:51 »

просто при фиксированной цене считать удобнее...а то придется счетчики ставить...где то даже стоят, но толку никакого не вижу...разница была всего то на 2 рубля максимум, куда бы не поехал...
Записан

... тут вам не здесь ...
AAS
Гость
« Ответ #8 : 19-03-2007, 16:36:57 »

просто при фиксированной цене считать удобнее...а то придется счетчики ставить...где то даже стоят, но толку никакого не вижу...разница была всего то на 2 рубля максимум, куда бы не поехал...
Но счетчики это не головнач боль пасажиров, а так было бы приятно по цене что 2 остановки , что 10.
Думаю клиентов будет больше на меньшие растояния.
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #9 : 19-03-2007, 16:39:57 »

А ещё бы такси не мешало почаще мыть... в такую погоду ездят по дорогам... всех забрызганные... грязь так и валится... а потом пасажиры при входе/выходе пачкаются.... у меня такое бывало.. не раз Sad
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #10 : 19-03-2007, 16:43:51 »

а чем вам например Рено Логан не нравится? их в последнее время стало больше, даже "волговоды-6-00-00" начали менять эти баржи на нормальные Логаны. Тенденция приятная.
А чем Матиз не угодил? Если одному или двоим надо доехать из точки А в пункт Б, то Матиз очень меня устраивает. Уж точно лучше жигулевской классики или этих волг (ненавижу эти баржи)
Записан
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #11 : 19-03-2007, 16:54:02 »

Вообще считаю правильным наличие разных уровней авто, задействованных в такси.

Кому-то и Ока подойдет, кто-то любит простор заднего сиденья Волги, мне нравится комфорт и жесткость подвески Матиза и Логана.

Не надо всех под одну гребенку, мы же не в СССР :-)

Я за свободу выбора, лишь бы было из чего выбирать.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #12 : 19-03-2007, 17:03:53 »

Не знаю кого как меня больше всего задалбывает в такси музыка типа шансон и курящие водители.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
AAS
Гость
« Ответ #13 : 19-03-2007, 17:04:15 »

Вообще считаю правильным наличие разных уровней авто, задействованных в такси.

Кому-то и Ока подойдет, кто-то любит простор заднего сиденья Волги, мне нравится комфорт и жесткость подвески Матиза и Логана.

Не надо всех под одну гребенку, мы же не в СССР :-)

Я за свободу выбора, лишь бы было из чего выбирать.

Ребята но такси на ДЭУ-матиз и ОКЕ кроме нашего наукограда нет нигде.
А если свободу выбора давать.
То давайте начинать.Иномарок где с размера седана Фольцвагена, Форда, тогоже рено, но не Логан(единственная машинка без краш теста на безопасность)., к примеру Меган.
Дело не только в скорости, в комфорте ,но еще в безопасности. Поскольку сев в такси ты находишся целиком в руках таксиста, в смысле твоя жизнь.
А в машинах которые бегают по коврову, в лучшем случае у кого-тот есть подушка Айбэг водителя.
У на свсе подешевле.
Так что есть с чем. поспорить.
« Последнее редактирование: 19-03-2007, 17:05:39 от AAS » Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #14 : 19-03-2007, 17:05:00 »

а мне нравицца Логан, двери высокие, соответственно башкой не стукаешься даже выпимши
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 37 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media