Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 15:16:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Школа и прививки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Школа и прививки  (Прочитано 16988 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #15 : 20-03-2007, 11:35:33 »

Я придерживаюсь мнения, что прививки вообще не нужны!!! Я за свою жизнь (сознательную) а это лет с 15. Не сделал ни одной прививки!!! И детям свои никогда не позволю. Пусть медики с научной точки зрения доказывают что прививки - это благо, добро, защита от болезней. Не верю!!! Раньше обходились без вакцинации и сейчас обойдёмся. А что касается смертей от болезней, то я считаю, чему быть, того не миновать. Суждену загнуться от гриппа, делай привки нет, всё равно загнёшься.

Глупости. Прививки спасли миллионы. Индивидуальная непереносимость существует всегда. Оспа это еще мелочь. У нее выживаемость довольно высокая. А вот бубонная чума - другое дело. А еще я лично был знаком с человеком, переболевшим в детстве полиомелитом. После этого скажу, что прививки во благо.
Записан
ShOkI
не схоки, а шоки
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


« Ответ #16 : 20-03-2007, 14:39:24 »

обычно, уколы делают медсестры
а квалификации их очень разнятся
врач вообще может не уметь уколы ставить
уколы и делают эти фельдшеры...и многие непрофессионально...)
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #17 : 21-03-2007, 06:26:11 »

Цитировать
Все болезни от таблеток, а смерти от прививок...
Непросвещенное общество еще хлебнет горя...
Из данного высказывания делаю вывод, что ты врач. Я угадал?
А что касается прививок - то не верю я в них. На собственном опыте убедился что всё это ерунда. Есть у меня друг. Зовут его Слава. Бешеные фанат прививок, делает от всего что можно. Сделал он и от гриппа недавно. А я как всегда нет. А в данный момент он лнжит дома, с гриппом, с высокой температурой, а я неплохо себя чувстрвую и ещё его хожу навещать два раза в день
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
MadRabbit
Гость
« Ответ #18 : 21-03-2007, 07:17:10 »

Из данного высказывания делаю вывод, что ты врач. Я угадал?
А что касается прививок - то не верю я в них. На собственном опыте убедился что всё это ерунда. Есть у меня друг. Зовут его Слава. Бешеные фанат прививок, делает от всего что можно. Сделал он и от гриппа недавно. А я как всегда нет. А в данный момент он лнжит дома, с гриппом, с высокой температурой, а я неплохо себя чувстрвую и ещё его хожу навещать два раза в день
Штирлиц не боялся электричества... Он вобще не был уверен в том, что оно существует...
Записан
Fly
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


« Ответ #19 : 21-03-2007, 19:15:58 »

AAS, чтоб у вас не складывалось негативное отношение к медикам - начните с себя . Все у вас виноваты .Если вы так заинтересованны  в здоровье  своего ребёнка ,почему не посетили мед.кабинет в начале года? Там бы и обсудили план вакцинации или написали отказ.
2.Мед.кабинет -это не курсы кройки и шитья -пуговицы там не пришивают. То, что делали вашему ребёнку называется Реакция Манту. Это не прививка ,а  тест на туберкулёз . И вода никак не влияет на показания  RM ,спросите об этом у врача фтизиатра. А если вам предложили обследование так лишь для того , чтоб исключить туберкулёз(вы же такой ассс должны знать что это такое).
3. Теперь о наработке зарплаты на прививках .Привожу данные стоимости мед.услуг в системе ОМС г. Москвы страховой компанией МАКС-М. Стоимость осмотра врачом 1 ребёнка 15 руб.00 коп.. Стоимость работы мед.сестры 1 услуга: прививки против кори,свинки,туберкулёза по 8 руб.03 коп., против гриппа , полиомиелита 4.руб.07коп.,против краснухи 7 руб.25коп.,против гепатита B 2 руб.90 коп.( это при стоимости имп.вакцины против геп. B = 1700 руб.).Вот и посчитайте. Получится 3 коп. киллограмм.
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #20 : 21-03-2007, 19:40:44 »

Цитировать
Штирлиц не боялся электричества... Он вобще не был уверен в том, что оно существует...
Вот и я не совсем уверен - существуют ли болезни. Может их придумали врачи, что бы пичкать нас таблетками уколами, брать деньги и т.д.
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
Fly
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


« Ответ #21 : 21-03-2007, 19:55:18 »

Вот и я не совсем уверен - существуют ли болезни. Может их придумали врачи, что бы пичкать нас таблетками уколами, брать деньги и т.д.
 
  А это по факту . Когда лёгкие сгниют -поздно нарзан пить.
Записан
Merzavez
Гость
« Ответ #22 : 21-03-2007, 21:14:37 »

Так на костер врачей! Они же только карманы набивают, пудря людЯм моск! И из принципа не ходить в больницы и не лечиться - раз помрешь, так на то воля божия. Идеальное лекарство.
Записан
ShOkI
не схоки, а шоки
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


« Ответ #23 : 21-03-2007, 21:18:40 »

Вот и я не совсем уверен - существуют ли болезни. Может их придумали врачи, что бы пичкать нас таблетками уколами, брать деньги и т.д.
Вот когда у тебя что-нить прихватит-тогда ух как по врачам будешь бегать. И вообще, как так можно говорить? Врачи не обязаны за тобой гоняться, и бесплатно лечить тоже не обязаны. Все так говорят, а когда заболеют, как жить то всем хочецца... Smiley
Записан
ShOkI
не схоки, а шоки
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


« Ответ #24 : 21-03-2007, 21:21:01 »

Так на костер врачей! Они же только карманы набивают, пудря людЯм моск! И из принципа не ходить в больницы и не лечиться - раз помрешь, так на то воля божия. Идеальное лекарство.
ха...хорошо здоровым то так говорить? а люди с ужасными заболеваниями вроде рака жить хотят-верят даже в сказания бабок на лавочке сидящих, что моча от рака лечит...
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #25 : 21-03-2007, 22:58:42 »

Цитировать
Вот когда у тебя что-нить прихватит-тогда ух как по врачам будешь бегать. И вообще, как так можно говорить? Врачи не обязаны за тобой гоняться, и бесплатно лечить тоже не обязаны. Все так говорят, а когда заболеют, как жить то всем хочецца...
Когда заболею - буду умирать...
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
Fly
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


« Ответ #26 : 21-03-2007, 23:31:04 »

Ну да,конечно ! Семь смертей не видать , а одной не миновать ! Только как она приходит :доктор лучший друг ,а за чудо спасения любые деньги отдашь .
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #27 : 21-03-2007, 23:45:15 »

Цитировать
Ну да,конечно ! Семь смертей не видать , а одной не миновать ! Только как она приходит :доктор лучший друг ,а за чудо спасения любые деньги отдашь .
Ну не верю я им. И в здравом сознании никогда не обращусь. Тем более в бесплатную наукоградскую больницу под руководством одного му.... в смысле мужика. Громовым зовут.
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
ShOkI
не схоки, а шоки
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


« Ответ #28 : 22-03-2007, 14:44:11 »

Ну не верю я им. И в здравом сознании никогда не обращусь. Тем более в бесплатную наукоградскую больницу под руководством одного му.... в смысле мужика. Громовым зовут.
Я  ещё раз говорю-будешь больным...ох как жить захочешь..а то, что не веришь им-это признак недалёкого ума...))
Записан
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #29 : 01-04-2007, 11:29:58 »

Много всего тут прочитал, но после курса лекций в родном КМУ, и не надо говорить, что фельдшера такие уж дубы и не могут выполнить простейшие манипуляции, я поменял своё отношение к прививкам и вакцинации в целом...

В нашей стране, вакцинация проводится поголовно, чего делать никоим образом нельзя...необходима тщательная диагностика иммунитета ребенка (в роддоме тем более)...а стать инвалидом от одной прививки проще простого, в худшем случае летальный исход и родители никогда не докажут вину врачей....
Наш организм устроен так, что при правильном за ним уходе (закаливание,отказ от в/п, здоровая пища.... и т.д.) способен противостоять любой болезни, и те же самые прививки от гриппа, которые делают ослабленным детям ничего кроме вреда не приносят....

Конечно, если наш народ и впредь будет жить таким образом жизни, как сейчас (наркотики, сигареты, алкоголь), о каком иммунитете может идти речь...мы вместо того, чтобы сходить в лес прогуляться, лежим на диване....и хотим, чтобы нас защищали врачи!
Врачам вы нафиг не нужны, никто кроме вас о своем здоровье не позаботится! Свой организм нужно защищать самому!!! 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media