Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03-06-2024, 20:26:04

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  График ремонта дорог в городе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: График ремонта дорог в городе  (Прочитано 40717 раз)
MadRabbit
Гость
« Ответ #75 : 29-03-2007, 12:34:36 »

Так чО вы тогда на КФ ошиваетесь?
Попусту воздух колЫшите.

Во-во...
Флудить на форуме, ни есть то о чём грезит уважаемый "ф пралёте"...
А вот политически раскрашеных фекалий, мол тут ворьё, и там ворьё, от него в избытке...
Но он ни пра паллетику, оказываеццо гутарит, а про своё кровное, только каким-то непонятным образом выясняеццо шо фсе ворьё...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #76 : 29-03-2007, 12:35:48 »

как налогоплательщику хочется знать КУДА и НА ЧТО пойдут МОИ деньги.

И кто тебе здесь на сей вопрос могёт ответить?
Или сие сугубо риторический вопрос?
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #77 : 29-03-2007, 12:41:06 »

на счет качества:
я как автомобилист исправно плаче все налоги на машину, в том числе и налог на дороги...так КАКОГО ХРЕНА ОНИ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, ГАИ мне за ремонт ходовой платить не будет...
Записан

... тут вам не здесь ...
belochka
Гость
« Ответ #78 : 29-03-2007, 12:43:10 »

на счет качества:
я как автомобилист исправно плаче все налоги на машину, в том числе и налог на дороги...так КАКОГО ХРЕНА ОНИ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, ГАИ мне за ремонт ходовой платить не будет...
Эт ты к чему тут свой плачь души привёл?
Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #79 : 29-03-2007, 12:44:36 »

Так чО вы тогда на КФ ошиваетесь?
Попусту воздух колЫшите.
Родимый, у вас часом с головой тоже фсё ф порЯтке?
Какие тут мы для вас бумажки и куда и что предоставим.

Здесь я искал людей которым не нравится ездить по полигону для танков. ДорОгой ЭТО назвать сложно.
Причем людей способных не просто трепаться на тему и скорбно плакать, а решится на конкретные дела, без флуда. На дела способные решить проблему....

но складвается ощущение - что либо таких людей здесь нет , либо вас устраивает кататься по ямам...

Бумаги с графиков ремонтных работ, не ВЫ предоставляете, я думаю. Если Вы конечно не сидите в администрации города и не планируете ремонт дорог...
Записан
belochka
Гость
« Ответ #80 : 29-03-2007, 12:46:57 »

Здесь я искал людей которым не нравится ездить по полигону для танков. ДорОгой ЭТО назвать сложно.
Причем людей способных не просто трепаться на тему и скорбно плакать, а решится на конкретные дела, без флуда. На дела способные решить проблему....
Вон чивО ...
Тады, извиняюсь.
Ищите - и да обрящите!
Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #81 : 29-03-2007, 12:49:19 »

на счет качества:
я как автомобилист исправно плаче все налоги на машину, в том числе и налог на дороги...так КАКОГО ХРЕНА ОНИ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, ГАИ мне за ремонт ходовой платить не будет...
Значит не я один переживаю за качество....
только не все знают с кого спросить...

ГАИ заинтересованы не в меньшей степени чем автомиобилист в качестве дорог. За качество дорог отвечает коммунальная служба города.
Претензии должны предъявляться к ним...
И это можно сделать...если попал в ДТП из-за качества дорожного покрытия - есть реальный шанс получит на ремонт с виноватых... тут есть инструкция что делать: http://yamam.net.ru/menu2/
Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #82 : 29-03-2007, 13:18:44 »

Во-во...
Флудить на форуме, ни есть то о чём грезит уважаемый "ф пралёте"...
А вот политически раскрашеных фекалий, мол тут ворьё, и там ворьё, от него в избытке...
Но он ни пра паллетику, оказываеццо гутарит, а про своё кровное, только каким-то непонятным образом выясняеццо шо фсе ворьё...

о как...
а чего это вы обобщаете, что все ворье? вы что то знаете такого?

значит если у меня украдут мобильник и я буду против - то я политикан поганый?
выходит, что воровство - это нормально, а наказание вора - политическая антизаконная акция?

а вы на чьей стороне тогда, возникает вопрос? Вы выступаете за легализацию воровства?
как это прописать в законе? "если гражданин позволил себе обокрасть - его посадим в кутузку"? ограбил старушку - герой, а старушка политический деятель подпольной партии....
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #83 : 29-03-2007, 13:22:46 »

о как...
а чего это вы обобщаете, что все ворье? вы что то знаете такого?

значит если у меня украдут мобильник и я буду против - то я политикан поганый?
выходит, что воровство - это нормально, а наказание вора - политическая антизаконная акция?

а вы на чьей стороне тогда, возникает вопрос? Вы выступаете за легализацию воровства?
как это прописать в законе? "если гражданин позволил себе обокрасть - его посадим в кутузку"? ограбил старушку - герой, а старушка политический деятель подпольной партии....
Не надо ля-ля...
Фсё ты прикрасно: понял о чём и о ком я...
Нихто ни гаварил ни а тваих мабильниках ни а чом другом... А вот ты абвиняешь не весть кого, грубо говоря, в воровстве... Бедоказательно... Нихарашо паклёп на людей возводить...
Апять жеж - если могёш доказать, вэлкам ту prokuratura...

Кста ты апять не ответил, на маи элементарные вопросы, а флуда развёл - мам ни гарюй...

Тьфу на вас... Пустозвон...
« Последнее редактирование: 29-03-2007, 13:27:46 от Зло » Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #84 : 29-03-2007, 13:34:12 »

Не надо ля-ля...
Фсё ты прикрасно: понял о чём и о ком я...
Нихто ни гаварил ни а тваих мабильниках ни а чом другом... А вот ты абвиняешь не весть кого, грубо говоря, в воровстве... Бедоказательно... Нихарашо паклёп на людей возводить...
Апять жеж - если могёш доказать, вэлкам ту prokuratura...

Кста ты апять не ответил, на маи элементарные вопросы, а флуда развёл - мам ни гарюй...

Тьфу на вас... Пустозвон...

Я озвучивал факты Доказательство уже в прокуратуре и прокуратура уже работает...
так а вопрос то какой? я кроме оскорблений и обзывательств чего то не вижу....
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #85 : 29-03-2007, 13:37:04 »

так а вопрос то какой? я кроме оскорблений и обзывательств чего то не вижу....

Оторвись от "теории заговора" и разуй глаза:
А какое отношение я имею\должен иметь к данному посту?
И кто тебе здесь на сей вопрос могёт ответить?
Или сие сугубо риторический вопрос?
Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #86 : 29-03-2007, 13:49:23 »

Оторвись от "теории заговора" и разуй глаза:

Если внимательно почитать мои ответы и забыть на поиски врагов
то станет понятно
1. Лично к Нику Зло никаких претензий за исключением того, что хамишь.
2. я ЭТОТ вопрос ЗДЕСЬ и не задаю я здесь ищу людей которым тоже не безразлично состояние дорог

"теория заговора" тема ближе к уфологам, чем к дорожникам или просто фраза понравилась?
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #87 : 29-03-2007, 13:53:21 »

Если внимательно почитать мои ответы и забыть на поиски врагов
то станет понятно
1. Лично к Нику Зло никаких претензий за исключением того, что хамишь.
2. я ЭТОТ вопрос ЗДЕСЬ и не задаю я здесь ищу людей которым тоже не безразлично состояние дорог

"теория заговора" тема ближе к уфологам, чем к дорожникам или просто фраза понравилась?
1. Я, ышо, отнюдь, не хамлю...
2. Обсуждение состояния дорог, подразумевает обвинения в сторону власть имущих? Если да, то почему...

Просто фраза понравилась
Записан
Ifly
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #88 : 29-03-2007, 14:05:43 »

1. Я, ышо, отнюдь, не хамлю...
2. Обсуждение состояния дорог, подразумевает обвинения в сторону власть имущих? Если да, то почему...

Просто фраза понравилась
1. это Вас характеризует отлично
2. Дороги в плохом состоянии. В таком состоянии они потому что их плохо делают. Кто ответсвенный за то как их делают? Дороги находятся в ведении Муниципальных организаций управление которыми осуществляют властьимущие или я ошибаюсь? Притензии не к конкретным личностям. Они прекраснве люди. Претензии к их работе

Ответил на вопрос?
« Последнее редактирование: 29-03-2007, 14:08:55 от Ifly » Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #89 : 29-03-2007, 14:10:28 »

1. это Вас характеризует отлично
2. Дороги в плохом состоянии. В таком состоянии они потому что их плохо делают. Кто ответсвенный за то как их делают? Дороги находятся в ведении Муниципальных организаций управление которыми осуществляют властьимущие или я ошибаюсь?

Ответил на вопрос?
1. Я рат...
2. Обсуждение состояния дорог, подразумевает само себя, ну максимум наити крайнего... Но уж не как не вопросы а-ля "на куда пошли налоги" и "кто и скока с этого имеет"...

Не надо выдавать желаемое за действительное...

И вообшче, хде модер?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media