Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 02:38:41

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  знакомство для секса - часть 1,5
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 52 Вниз Печать
Автор Тема: знакомство для секса - часть 1,5  (Прочитано 93469 раз)
Зачем_ник
Гость
« Ответ #120 : 03-07-2011, 13:40:17 »

где Вы видели, чтобы я про одноразовый секс говорил?
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #121 : 03-07-2011, 15:03:03 »

Ksish (личность твою раскрывать не буду Grin ), этот... не знаю даже, как назвать, чтоб не очень обиделся...  Undecided Короче, советы наши с тобой ему до люстры, он самодостаточная личность и уже считает себя взрослым... К тому же, предпочитает зрелых женщин, будучи сам примерно твоим ровесником, а то даже и младше, что очень попахивает геронтофилией...  Wink Причем, утверждает, что женщина "на раз" ему не нужна - из этого можно сделать вывод (надеюсь, что это не так), что ищет женщину "Бальзаковского возраста", которая втюхается в него и будет выполнять его капризы, снабжать баблом на карманные расходы и т.п., то есть ищет себе "дойную корову", чтобы жить припеваючи. Это называется "альфонс". Надеюсь все же, что это не так, но очень подозрительно все это...  Shocked
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #122 : 03-07-2011, 15:18:38 »

Ksish (личность твою раскрывать не буду Grin ), этот... не знаю даже, как назвать, чтоб не очень обиделся...  Undecided Короче, советы наши с тобой ему до люстры, он самодостаточная личность и уже считает себя взрослым... К тому же, предпочитает зрелых женщин, будучи сам примерно твоим ровесником, а то даже и младше, что очень попахивает геронтофилией...  Wink Причем, утверждает, что женщина "на раз" ему не нужна - из этого можно сделать вывод (надеюсь, что это не так), что ищет женщину "Бальзаковского возраста", которая втюхается в него и будет выполнять его капризы, снабжать баблом на карманные расходы и т.п., то есть ищет себе "дойную корову", чтобы жить припеваючи. Это называется "альфонс". Надеюсь все же, что это не так, но очень подозрительно все это...  Shocked

+1 Grin
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Зачем_ник
Гость
« Ответ #123 : 03-07-2011, 15:53:54 »

Вы ошибаетесь: я не альфонс, денег от женщины принципиально не возьму, ибо это попахивать проституцией начинает )) я же упоминал про чистый бартер секса.
насчет возраста женщины: конечно желательно до 30 лет, но жесткой планки по возрасту я ставить не буду.

зы: ваши домыслы просто смешны: пытаетесь найти дерьмо там, где его нет и даже пытаетесь копаться в нем
« Последнее редактирование: 03-07-2011, 16:00:18 от Зачем_ник » Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #124 : 03-07-2011, 18:16:01 »

жесткой планки по возрасту я ставить не буду
То есть, от 15 до 65... Grin Осторожнее, 134 УК никто не отменял... Grin

пытаетесь найти дерьмо там, где его нет и даже пытаетесь копаться в нем
А что вы хотели - это КФ, Вас предупреждали...
Записан
Зачем_ник
Гость
« Ответ #125 : 03-07-2011, 22:18:26 »

То есть, от 15 до 65
снова Ваши дурацкие фантазии
КФ - форум говномесов? лично я считаю, что таких тут не так уж много - человек 5-6 (Вы - один из них Wink)
Записан
Зачем_ник
Гость
« Ответ #126 : 03-07-2011, 22:32:00 »

Вы называете меня мальчиком чтобы меня задеть, или слово мальчик у Вас вызывает желание сексуального характера? Huh
« Последнее редактирование: 03-07-2011, 22:33:22 от Зачем_ник » Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #127 : 03-07-2011, 23:18:08 »

Это ты меня (и еще 5-6 человек) оскорбить хотел, или просто не подумавши ляпнул? Прислушайся к последнему совету Миры и следи за языком. Если ты считаешь, что можешь писать здесь все, что вздумается - это не совсем верно. Какое-то время тебя будут терпеть, потом просто не будут обращать внимания. Сейчас ты смешон, пытаясь что-то доказать, но это потому, что ты тут новенький. Потом станешь жалким, поскольку никто не будет уже воспринимать тебя всерьез. А постоянно нарываясь на грубости и подколки, своим хамством ты только настроишь против себя самых терпеливых и в результате тебе влепят бан. Может быть, даже навечно... Мотай на ус, пионер!
P.S. И научись наконец отличать подколки от оскорблений!
« Последнее редактирование: 03-07-2011, 23:19:07 от viy » Записан
Зачем_ник
Гость
« Ответ #128 : 03-07-2011, 23:26:23 »

А что вы хотели - это КФ, Вас предупреждали...
Вы сами так себя назвали. Вы конечно скажете, что это была шутка или помрачение рассудка Cheesy
Я не пытался Вас оскорбить, я просто согласился с Вашим собственным утверждением, причем не в полной мере согласился
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #129 : 03-07-2011, 23:38:13 »

По моему пора закрывать тему. Так как в тему Зачем_ника уже ни кто, ни чё не пишет, он решил оторваться здесь.
В итоге все высказывания он сводит на свою больную сексуальную тему. Shocked
Когда сказать становится нечего, то свой диагноз приписывает другим Lips Sealed
Однообразие и хамство, господа, однако. Angry
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Зачем_ник
Гость
« Ответ #130 : 03-07-2011, 23:44:40 »

не нравится тема - не пишите здесь, попытайтесь себя сдержать и ничего не написать
Записан
Зачем_ник
Гость
« Ответ #131 : 03-07-2011, 23:50:59 »

Вы про недостатки какие-то говорите...
судя по словам вышеозначенных 5-6 людей недостатки есть только у меня, причем постоянно добавляются новые, один страшнее другого: от импотенции и слабоумия до педофилии и альфонсизма. А все остальные, кроме меня, следовательно, белые и пушистые, разве что нимба над головой не хватает
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #132 : 03-07-2011, 23:53:35 »

Так это у Вас словесный понос...
Кстати, это ваабще то не Ваша тема. Зато в этой теме Вы удовлетворяете, похоже, все свои сексуальные фантазии laugh
Мальчик што то попутал Shocked Grin
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #133 : 03-07-2011, 23:55:22 »

Вы про недостатки какие-то говорите...
судя по словам вышеозначенных 5-6 людей недостатки есть только у меня, причем постоянно добавляются новые, один страшнее другого: от импотенции и слабоумия до педофилии и альфонсизма. А все остальные, кроме меня, следовательно, белые и пушистые, разве что нимба над головой не хватает

Ессественно, нормальный чел через форум секас искать не будет laugh
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Зачем_ник
Гость
« Ответ #134 : 03-07-2011, 23:59:42 »

меня Ваши смайлики (вот эти laugh) очень настораживают - представил себе женщину лет 35 в бигудях и в халате, которая ночью сидит за компом и ржет, как лошадь ))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 52 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media