Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-06-2024, 05:38:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Стиль
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 214 Вниз Печать
Автор Тема: Стиль  (Прочитано 350017 раз)
cherry
Гость
« Ответ #15 : 19-01-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Видимо, у нас несколько разный круг общения.


Видимо так!!! Wink
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #16 : 19-01-2005, 00:00:00 »

Цитировать

1) А я считаю, что стиль - это не только дорогие и разрекламированные вещи. Главное чтобы у человека был вкус, тогда он и из говна конфетку сделает. А нет вкуса хоть на миллион оденься, все равно как урод будешь!!!

2) А в Москве бытует такое мнение чем чуднее, тем моднее!!! Все и одеваются, чудят.........страх.............!!!


1)Согласна по поводу вкуса...
А ещё считаю, что стиль, это не только тряпки и косметика...главное - стиль жизни, и он выражается больше не во внешнем виде, а в поведении, образе мыслей, интересах человека...

2) Люблю фриков!.....очень....(а вот Москву не люблю)

Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
cherry
Гость
« Ответ #17 : 19-01-2005, 00:00:00 »

Цитировать


1)Согласна по поводу вкуса...
А ещё считаю, что стиль, это не только тряпки и косметика...главное - стиль жизни, и он выражается больше не во внешнем виде, а в поведении, образе мыслей, интересах человека...

2) Люблю фриков!.....очень....(а вот Москву не люблю)



А чем вам Москва не угодила? Хотя если чесно, то я считаю, что Москва это город для зарабатования денег, но не для житья в нем!
Записан
nothing
Гость
« Ответ #18 : 19-01-2005, 00:00:00 »

4 Нафтизинка: Москоу это конечно хорошо, там много всего можно купить, да и есть где на все это заработать.
2 Таба: рад тебя видеть, совсем тут без тебя себя одиноким чувствовал. Фрики - это как?
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #19 : 19-01-2005, 00:00:00 »

Цитировать


Хотя если чесно, то я считаю, что Москва это город для зарабатования денег, но не для житья в нем!


Умничка, сама вопросы задаёт, сама за меня на них отвечает  )))
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #20 : 19-01-2005, 00:00:00 »

Цитировать

2 Таба: рад тебя видеть, совсем тут без тебя себя одиноким чувствовал. Фрики - это как?


Взаимно,nothing!
Фрик - это пугающая непохожесть на общую массу людей (бомжи типа того, о котором говорил лев не в счёт).
Даже в Москве, пестреющей от разнообразия стилей и направлений...такого человека всегда заметишь в толпе...Как правило эти люди создают себе наряды и образы сами, не прибегая к модным брэндам и дорогим стилистам...но получается оч. эффектно.

подробную лекцию по Freek-style напишу при ближайшем сеансе телепортации на вашу гостеприимную планету
« Последнее редактирование: 20-01-2005, 00:00:00 от Ta6a_Dance » Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #21 : 19-01-2005, 00:00:00 »

Да лялю тебе - не в счёт.
Я сам - БОМЖ. И прикиды мои бывают - те исчо.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Freak
Гость
« Ответ #22 : 20-01-2005, 00:00:00 »

Цитировать


А чем вам Москва не угодила? Хотя если чесно, то я считаю, что Москва это город для зарабатования денег, но не для житья в нем!


Бла - бла - бла!!! Наверное Ковров -- город для жизни!

Про стиль и про жизнь в москве и коврове. Вчера первый раз съездил в новую Мегу на ленинградском. Грандиозно: Охотный + Сити не тянут после этого вообще. Я к чему? Для всех, кто согласен с г-м NaftiziNka: съездейте в Мегу или в Сити или в Подиум... потом зайдите в ТЦ 200 лет, к\т Ковров... я уверен, вам плакать захочется. Если уж Москва не для жизни... то что тогда??? Зачем говорить такой бред.
Записан
Freak
Гость
« Ответ #23 : 20-01-2005, 00:00:00 »

Цитировать
А в Москве бытует такое мнение чем чуднее, тем моднее!!! Все и одеваются, чудят.........страх.............!!!

Почему чуднее??? Какие вы странные. Просто люди для себя одеваются, а не для окружающих!
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #24 : 20-01-2005, 00:00:00 »

каждому свое, я в Москве/Королеве/Коврове с одинаковым успехом хорошо отдыхаю, в зависимости от того, где выходные застанут. Но Ковров рулит (пока) за счет количества друзей и знакомых.

З.Ы.
Не ходите в Мегу, это пошло. Про Охотный вообще молчу, 3 часа пытался купить там перчатки, с горя напился чешского пива на эти деньги и свалил домой.
Записан
Snake
Гость
« Ответ #25 : 20-01-2005, 00:00:00 »

В Москве люди добрее. Я стоял в очереди в паспортном столе, опаздывал на поезд. Попросил чтоб пропустили без очереди, потому что я из Москвы приехал. Меня чуть там же и не прибили.
Записан
Freak
Гость
« Ответ #26 : 20-01-2005, 00:00:00 »

Да, охотный отсасывает по полной, а народу....
Перчатки бери в спортмастере(для гольфа), это оказывается и удобно и смотрица прикольно.
Мега+стокман+ашан+оби поражает в первую очередь километровыми размерами, катком на первом этаже. Почему пошло? Объясни.

Меня там собенно порадовали тамошний вестленд, кельвин кляйн, лакост(1-й раз увидел их одежду), TJ и DIM(ура)!!!!!
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #27 : 20-01-2005, 00:00:00 »

Объясню.
Во-первых, тащиться надо мягко говоря далеко, через это целый день убивается.
Во-вторых, именно эта многокилометровость и добивает, я если иду за пивом, зимние покрышки и ноутбуки мне нафиг не нужны (это я на Ашан намекаю).
В-третьих, в выходные (по будням я немного занят) толпа - не протолкнешься, как правило.

Посему, едой я закупаюсь в соседнем гастрономе, одежей - на распродаже конфиската (в Выхино есть такой магазинчик, 2 раза в год можно выбраться).
Через это в стокманы да меги в последнее время попадаю крайне редко и то за кампанию.

З.Ы.
На мой взгляд, перечисленные тобой бренды не стоят своих денег.
Записан
Freak
Гость
« Ответ #28 : 20-01-2005, 00:00:00 »

Со всем согласен абсолютно,
просто магазин такого размера поставить больше негде наверное,
народа много -- это показатель, что "удар по ценам" всё таки правда, а не просто слоган,
цены на бренды -- да..., но на мой извращенный взгляд от этого эту одежду носить только приятнее, да не рискуешь встретить кого-то в такой же рыбашке.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #29 : 20-01-2005, 00:00:00 »

Размер и удаленность магазина и причина и следствие низких цен. Размер -> большой оборот, но земля в МКАДе дорогая -> за городом -> народ за дорогим не поедет. Т.е. они не могут продавать мало или дорого.
Такое мое мнение.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 214 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media