Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 10:29:40

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Тред ни о чём...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Тред ни о чём...  (Прочитано 11147 раз)
Com
Гость
« Ответ #45 : 22-05-2011, 20:25:26 »

Птитсам деньки нинужны!

Вы сибе на донатах заработаете
Записан
Dmitrii Bagayev
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Лев


« Ответ #46 : 22-05-2011, 21:04:04 »

Цитировать
А вот здесь http://nitec.n-sk.ru/index.php?cont=13&view=42 связаны не понаслышке
согласен хорошая ссылка.

Мы в отличии от НовосибирскогоГТУ заработали право стать авторизованным центром своим способом. Если будут вузы работать в свободном ПО, то научные и исследовательские проекты остаются за правом выбора. Выбор этот делаться будет лично нами, и какой он будет это решать нам.
Злость с которой (Автор: Com) отстаиваивает непонятно для меня, что мне кажется злостью против ИТишников. Любой айтишник понимает прекрасно, что нужно понимать и разбираться в разных технологиям - ну к примеру не только поддерживать Windows, но и развивать Linux, QNX и другие оси, т.е. все давно везде понимают, что развитии за СПО.
О чем мы спорим, о том кто лучше, да никто не лучше.

Самое лучшее, что Вы у себя в городе имеете право получить образование по технологиям National Instruments. Мы развиваем разные технологии и нам интересны многие вещи, мы не стоим на месте. Давайте делать свой город привлекательным для ИТ компаний, мы это стараемся делать, а вы господин хороший пишете такую ересь, что мне стыдно становится за наш Ковровский форум.
Записан
Dmitrii Bagayev
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Лев


« Ответ #47 : 22-05-2011, 21:07:12 »

Отмечаю для администратора форума, что материал просматривается по теме National Instruments, специалистами компании National Instruments, что подумают о нас в компании National Instruments.
Записан
Com
Гость
« Ответ #48 : 22-05-2011, 21:17:08 »


Злость с которой (Автор: Com) отстаиваивает непонятно для меня, что мне кажется злостью против ИТишников. Любой айтишник понимает прекрасно, что нужно понимать и разбираться в разных технологиям - ну к примеру не только поддерживать Windows, но и развивать Linux, QNX и другие оси, т.е. все давно везде понимают, что развитии за СПО.


Да какая это злость?

Просто этим вашим грёбаным линупсом уже все мозги прокомпостировали.

Особенно заявы, как всё будет зашыбись, стоит только поставить няшу от чилавеГа-стула.

Оказывается это далеко не так.

И продвигать линукс надо не бредом от "списиалистов" разной степени паршивости, сначала втирая про бесплатность, а через пару строк сообщая, что мняки далеко не бесплатны.
Записан
Com
Гость
« Ответ #49 : 22-05-2011, 21:18:56 »

Отмечаю для администратора форума, что материал просматривается по теме National Instruments, специалистами компании National Instruments, что подумают о нас в компании National Instruments.

А Вам не понравились прямые вопросы, с ссылками?

Они ведь с вас спросят, что это вы за "списиалистов" готовите и на каком, извините, дерьме.

В отличие от того же фурсенки с медвепутами.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 21:29:28 от Com » Записан
Dmitrii Bagayev
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Лев


« Ответ #50 : 22-05-2011, 21:45:40 »

Меня никто спрашивать не будет, а вот мнение о городе Коврове может определенное сложиться.

И если вы против Д.А Медведева и В.В. Путина очень сожалею, мне кажется можете «покудахтать» на форуме у Медведева.

И если вы готовы за свои деньги вузам, школам, учреждениям гос. служб купить ПО вам будут благодарны.

Программист разрабатываю свою программу старается ее продать, альтруисов нет. Многие из программистов пишут коммерческое ПО, при этом они пишут и свободное ПО тем самым двигая индустрию программного обеспечения вперед. Ну плохо сейчас с деньгами у страны для поддержки коммерческого ПО, считать страна учится деньги. Если вы хотите вложить свои средства я думаю вам будут благодарны. Однако все ведущие мировые центры разрабатывают ПО используя свободные среды разработки (Nokia, IBM, Intel, HP и др.).
Записан
Com
Гость
« Ответ #51 : 22-05-2011, 21:54:26 »

Однако все ведущие мировые центры разрабатывают ПО используя свободные среды разработки (Nokia, IBM, Intel, HP и др.).

Что то вы по "свободным" средам разработки плаваете.

Ткнитесь в корпоратив, там вам обьяснят, как последнему студенту на пальцах.

Вы для кого вообще работаете? Для эльфляндии или сугубо для практического применения?
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 21:54:49 от Com » Записан
Franco
Гость
« Ответ #52 : 22-05-2011, 22:37:26 »

Птитсам деньки нинужны!

Вы сибе на донатах заработаете
На пончиках? (Donuts?)
Записан
Com
Гость
« Ответ #53 : 22-05-2011, 22:40:17 »

На пончиках? (Donuts?)

Donate - дарить, жаловать, жертвовать

Подачка карочи...

Вон как Багаев призывает....

Если вы хотите вложить свои средства я думаю вам будут благодарны.

Спасибо и идите нах. Плакали ваши денежки.

Мы под антилопой гну и жопаэлем работаем.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 22:48:44 от Com » Записан
Franco
Гость
« Ответ #54 : 22-05-2011, 22:48:08 »

Donate - дарить, жаловать, жертвовать

Вон как Багаев призывает....

Цом, ты вложи свои донаты (пончики) себе в жопу и иди нах, ибо уже з@ебал.
Багаев хоть косноязычие и незнание орфографии спеллчекером лечит, за что ему плюс.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 22:48:51 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Com
Гость
« Ответ #55 : 22-05-2011, 22:50:21 »

Цом, ты вложи свои донаты (пончики) себе в жопу и иди нах, ибо уже з@ебал.
Багаев хоть косноязычие и незнание орфографии спеллчекером лечит, за что ему плюс.

Пачетай "Войну и мир", мошт отпустит тибя  Smiley

http://www.licey.net/lit/wap/tom1part1
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 22:52:58 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1103/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #56 : 23-05-2011, 00:01:07 »

И всё таки непонятна агрессия Цома в отношении СПО. Цом, может тебе просто не шариться по сайтам, на которых про СПО пишут? И никто тебе ничего обещать не будет. А то ты в чулане протразхаешся с Убунтой, а потом на форуме злость свою сгоняешь?. Типа тебе обещали а не дали...
Поищи сайты с красивыми девушками, расслабься, глядиши и пучтить тебя так больше не будет...
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1103/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #57 : 23-05-2011, 00:04:46 »

Просто этим вашим грёбаным линупсом уже все мозги прокомпостировали.
Особенно заявы, как всё будет зашыбись, стоит только поставить няшу от чилавеГа-стула.

Ну так не ставь просто. А то ты мне ёжика из смешариков напоминаешь...
Ёжик - А когда я делаю так, у меня там что-то щёлкает...
Крош - Ну так не делай так.
Ёжик - Ну как же не делать, если... щёлкает?

Мне вон коммунизм к 80-м обещали, бесплатную квартиру к 2000-му...
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 00:05:51 от Diozan » Записан
Com
Гость
« Ответ #58 : 23-05-2011, 00:25:14 »

Мне вон коммунизм к 80-м обещали, бесплатную квартиру к 2000-му...

Ну эт такая же фегня....

Когда то давным-давно (т.е когда Багаев впервые узнал Прелесть) тогда нарот, исчо не совсем пенгванутый тоже мечтал, что win сгинет.....Даже я покрасноглазил вдоволь в то время...

Обесчали чилавеГ-стул со товарисчи много, да. Тока никто на закамуфлированый коммунизЪм не клюёт, за редким исключением.
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 00:25:51 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #59 : 23-05-2011, 00:28:30 »

А то ты в чулане протразхаешся с Убунтой, а потом на форуме злость свою сгоняешь?. Типа тебе обещали а не дали...


Да я с ней и не трахаюсь практически. Анаш без десктопа почти всегда. А к консоли я со времён мс-дос привык.

Мне эт как то пох.

Но юзверей понимаю, да.

Тем более, когда им наобещают вагон и маленькую тележку, а потом с чистой совестью суют под нос какую то хню, типа мы вам ничо не обещали, хотите пилите гири сами, на свой страх и риск, а если хотите по уму, то платите нам баблом по твёрдой таксе.
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 01:10:37 от Com » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media