Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 02:43:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Тред ни о чём...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Тред ни о чём...  (Прочитано 11151 раз)
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« : 22-05-2011, 14:24:32 »

Эташ паганая проприентарщина !!!!!
...
Одно другому не мешает. Smiley

...
В стопятисотый раз убеждаюсь в пенгванутости пенгванутых и недалёкости .

Сначала переведём, назло всем, всё и вся на поделия, потом будем биться головой ап стену.

Идиоты!
Повторю для слабовидящих, что есть и Linux-версии этого ПО (для обучения более, чем сойдёт), к сожалению не настолько доработанные, как для Винды. Но если кто-то захочет купить какой-либо из продуктов NI, то приобрести  лицензионную винду для этого человека [а скорее всего фирмы или компании] тоже будет не так накладно.
И потом, это отдельные платные курсы для всех желающих, которые не входят в общую программу обучения студентов, так что перевод ВУЗов на СПО никак не отразится на этом. Там где надо, будет лицензионная винда. Smiley
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 00:59:42 от LordNAM » Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #1 : 22-05-2011, 14:32:46 »

Одно другому не мешает. Smiley
Повторю для слабовидящих, что есть и Linux-версии этого ПО (для обучения более, чем сойдёт),

Канешна сойдёт!

Ведь линупс фпиреди планеты всей! После 20 лет непрерывных побед!

(у Багаева, в частности, он побеждает с 1998 года, правда тогда поделие, под погонялой краснашапка, не знало процессора от амд)

Что самое смешное, когда дойдёт до обучения, то win покажется вам, ипанутым ап угол, раем.

И стабатьсо будут над такими "внедренцами"  Smiley
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 14:35:58 от Com » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #2 : 22-05-2011, 14:39:42 »

...
Что самое смешное, когда дойдёт до обучения, то win покажется вам, ипанутым ап угол, раем.
...
Среда разработки и там, и там почти одна и таже, так что врят ли разница будет столь огромной.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #3 : 22-05-2011, 14:43:57 »

Цом, и не задолбался ты слюной-то брызгать? Самому-то не противно?

Канешна сойдёт!
...правда тогда поделие, под погонялой краснашапка, не знало процессора от амд)
Винда-то по количеству поддерживаемых процессоров, конечно же, впереди планеты всей. Только почему-то удивляет, какого чёрта на АМД-шных 64-х разрядных процессорах в 99% стоит 32-х разрядная винда под интеловскую архитектуру...
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 14:44:20 от Diozan » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #4 : 22-05-2011, 14:46:06 »

Я даже сам приду послушать бред и мифы о линупсах, овер9000, бороздящих просторы городов и государств.
Очень паржать хотца  Grin Grin Grin
Не стоит. Ржи лучше дома в чулане над Убунтовым маршрутизатором...
Записан
Com
Гость
« Ответ #5 : 22-05-2011, 14:46:42 »

Среда разработки и там, и там почти одна и таже, так что врят ли разница будет столь огромной.

Эльфы, ыыыыыыыы!!!

"Правительство Германии предоставило официальный ответ на запрос представителя партии «зеленых», в котором на 21 странице текста объяснило причины, подвигнувшие МИД этой страны  отказаться в начале этого года от свободного ПО на настольных компьютерах и перейти на «проприетарную операционную систему и проприетарный пакет офисных приложений от одного производителя».

 В качестве основной причины названы требования интероперабельности и необходимость оперативного и безболезненного взаимодействия офисов министерства с многочисленными национальными и зарубежными правительственными учреждениями, которые присылают свои данные в различных форматах, «включая широко распространенные бинарные форматы данных от Microsoft, что вынуждает МИД продолжать поддерживать их»." http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2011%2F05%2F17%2F440436

То, что вы мастурбируете с поделиями дома, выдаваемое желаемое за действительное, никак не кореллируется с реальностью.

Записан
Com
Гость
« Ответ #6 : 22-05-2011, 14:53:37 »

Не стоит. Ржи лучше дома в чулане над Убунтовым маршрутизатором...

Периодически ржу над сказками эльфов об исключительности и незамутнённости поделий, да!

Тем более, что есть практическая возможность сравнить и даже ткнуть пенгванутых, периодически в дерьмо носом, опуская на землю.

Иле ты мне запрещаешь пользоваться поделием?
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 15:01:33 от Com » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #7 : 22-05-2011, 14:58:46 »

...
То, что вы мастурбируете с поделиями дома, выдаваемое желаемое за действительное, никак не кореллируется с реальностью.
Цом, ты по-мойму до сих пор не втыкаешь, что про Linux - это в соседней теме.
...
Там где надо, будет лицензионная винда. Smiley
Здесь тема про NI, её продукты и обучение.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 14:59:08 от LordNAM » Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #8 : 22-05-2011, 14:59:00 »

Периодически ржу над сказками эльфов об исключительности и незамутнённости поделий, да!
Ты хоть бы видео на ютуб выложил, вместе посмотрели бы, как ты ржёшь...

Цом ржёт над линуксом...
http://www.youtube.com/watch?v=sP8_fK4eC4w
Записан
Com
Гость
« Ответ #9 : 22-05-2011, 15:02:52 »

Ты хоть бы видео на ютуб выложил, вместе посмотрели бы, как ты ржёшь...

Нах мне твой дешёвый ютуб?

поделие.рф!!!
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #10 : 22-05-2011, 15:04:38 »

Цом, ты по-мойму до сих пор не втыкаешь, что про Linux - это в соседней теме.Здесь тема про NI, её продукты и обучение.
Он и не пытается втыкнуть. Ему Майкрософт бабки платит, вот он их честно и отрабатывает. Сейчас, небось, доклад строчит, что отметился в двух темах, премиальные требовать будет.
Записан
Com
Гость
« Ответ #11 : 22-05-2011, 15:06:08 »

Он и не пытается втыкнуть. Ему Майкрософт бабки платит, вот он их честно и отрабатывает. Сейчас, небось, доклад строчит, что отметился в двух темах, премиальные требовать будет.

[....пишет испатстала...]

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Записан
Com
Гость
« Ответ #12 : 22-05-2011, 15:14:55 »

Здесь тема про NI, её продукты и обучение.

Вот я никак и не пойму, как эльфы, ратуя за овер9000 поделий, рушат всё, а потом, чтобы заработать бабло, лихко и непринуждённо пиарят "паганую" проприентарщину.

Голова их явно не дружит с реальностью, а за вроде бы верными мыслями стоит маразм....

"LabVIEW — это продукт с закрытым исходным кодом. Версии для Windows, начиная с 8.2, требуют активации (для Linux и MAC такой необходимости нет).
Ограниченная поддержка не-Windows платформ (MAC, Linux), выражающаяся как в отсутствии драйверов, так и в отсутствии специальных toolkit-программ"

Как эти ниразунимудаки будут выпускать сертифицированых!!! "списиалистов" на куй знает какой оси, где ограниченая поддержка?
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 15:26:26 от Com » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #13 : 22-05-2011, 15:25:17 »

Вот я никак и не пойму, как эльфы, ратуя за овер9000 поделий, рушат всё, а потом, чтобы заработать бабло, лихко и непринуждённо пиарят "паганую" проприентарщину.
Я не знаю кто там и что рушит, но если беслпатная альтернатива есть, то почему бы не воспользоваться ей?!
Если же её нет, а определённый результат нужен, то извольте платить за удовольствие.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #14 : 22-05-2011, 15:28:44 »

Я не знаю кто там и что рушит, но если беслпатная альтернатива есть, то почему бы не воспользоваться ей?!
Если же её нет, а определённый результат нужен, то извольте платить за удовольствие.


Цитировать
Как эти ниразунимудаки будут выпускать сертифицированых!!! "списиалистов" на куй знает какой оси, где ограниченая поддержка?

"Специалисты, которые пройдут обучение в Центре представляют большой интерес не только для Владимирской области, но и для всего мира. Для подготовки будут организовываться курсы, принять участие которых могут как представители промышленности, так и студенты."
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #15 : 22-05-2011, 15:28:58 »

Нах мне твой дешёвый ютуб?
поделие.рф!!!
Код:
Информация о домене поделие.рф
.......
org:        Municipalnoe uchrezhdenie kulturi Dvorec kulturi i tehniki "Rodina"
.......

Чего-же ты его на ДК Родина оформил-то?
И почти за пол-года даже контентом не наполнил...
Плохо стараешься, Надо дяде Стиву отписаться, что бы премиальных тебя лишил.

Кстати, а как отнесётся директор Родины к известию о том, что от имени возглавляемой им организации в интернете регистрируются всякие сайты сомнительного названия и содержания?
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 16:04:01 от Diozan » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #16 : 22-05-2011, 15:34:50 »

...
Чего-же ты его на ДК Родина оформил-то?
...
Под шумок муниципальное бабло пилит! Wink
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #17 : 22-05-2011, 15:38:22 »

Это профиль учётки, но сам домен им не принадлежит.

Пора бы знать очевидные вещи  Grin Grin Grin

Тем более что самого сайта нетути...пока   Wink

Так шта можете смело подавать в суд на миня, за имя домена!!!, порочащего светлые чуйства пенгванутых и озабоченых эльфов 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 15:47:44 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #18 : 22-05-2011, 15:40:15 »

Под шумок муниципальное бабло пилит! Wink
Да, кстати, регистрация домена хоть и не дорогое, но тем не менее не бесплатное удовольствие. Не удивлюсь, если оплачено это из казны ДК Родина.

Это профиль учётки, но сам домен им не принадлежит.
Отмазы попёрли. Как бы там не было, а в информации о домене владелец прописан чётко.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 15:42:17 от Diozan » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #19 : 22-05-2011, 15:43:16 »

бла-бла
...
"Специалисты, которые пройдут обучение в Центре представляют большой интерес не только для Владимирской области, но и для всего мира. Для подготовки будут организовываться курсы, принять участие которых могут как представители промышленности, так и студенты."
В чём проблема?
Принципы работы на этом ПО для всех ОСей одинаковы.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #20 : 22-05-2011, 15:45:14 »

Как бы там не было, а в информации о домене владелец прописан чётко.

И что?

Что вы можете мне предьявить по существу, озабоченый вы наш "списиалист по доменам"?

Которому почему то претит название домена 2-го уровня поделие.рф, хы-хы!

Я акуиваю с этих пенгванутых  Smiley
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 15:53:25 от Com » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #21 : 22-05-2011, 15:48:35 »

И что?
Теперь мы знаем где ты работаешь! (на пол-ставки, не считая MS конечно же Smiley )
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #22 : 22-05-2011, 15:56:42 »

Да, кстати, регистрация домена хоть и не дорогое, но тем не менее не бесплатное удовольствие. Не удивлюсь, если оплачено это из казны ДК Родина.

Ты будешь смеятсо, но доменное имя, при регистрации, домена dkrodina.ru я оплачивал из собственного кармана.

99 рублей.

В отличие от самизнаетекого, которые до сих пор хостятся, на бесплатных помойках.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 15:59:11 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #23 : 22-05-2011, 15:57:28 »

Что вы можете мне предьявить по существу, озабоченый вы наш "списиалист по доменам"?
Да я-то и предъявлять ничего не собираюсь. Мне оно не надо. Так просто, при случае спрошу, чем там бывший радист занимается. Всё таки это не чужой для меня ДК.
Записан
Com
Гость
« Ответ #24 : 22-05-2011, 16:05:14 »

Ну дык спрашивай, а не как у вас, пенгванутых, принято сразу же обвинять всех, с вами несогласных, в продажничестве , тайных намерениях и злых умыслах, соответственно с продажей "паганой" МС со всеми потрохами.

Чтобы вас почморить, немного то и надо  Grin

Зарегить доменное имя - поделие.рф   Wink

После чего шляпы у вас задымились и забрызгала слюна, ыыыыыы!!!

Давненько я так не ржал над убогими  Grin Grin Grin
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 16:07:41 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #25 : 22-05-2011, 16:09:22 »

Зарегить доменное имя - поделие.рф   Wink

Ты его не просто зарегистрировал. Ты его зарегистрировал от имени ДК Родина. Сам или не сам, из своего кармана деньги брал или из чужого - это не важно. Важно то, что сайт с сомнительным именем и содержанием поделие.рф зарегистрирован, и в качестве его держателя указан ДК Родина.
Записан
Com
Гость
« Ответ #26 : 22-05-2011, 16:11:36 »

Ты его не просто зарегистрировал. Ты его зарегистрировал от имени ДК Родина. Сам или не сам, из своего кармана деньги брал или из чужого - это не важно. Важно то, что сайт с сомнительным именем и содержанием поделие.рф зарегистрирован, и в качестве его держателя указан ДК Родина.

А вот если не будет названия ДКиТ "Родина", в WHOIS, твоя шляпа упадёт?

 Grin Grin Grin

Сам домен, естественно, будет тебе и остальным пенгванутым душу греть  Smiley

поделие.рф
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 16:14:50 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #27 : 22-05-2011, 16:19:10 »

Важно то, что сайт с сомнительным именем и содержанием поделие.рф зарегистрирован

А чо сомнительного в содержании?

"Сайт временно отключен:

Сайт находится на текущей реконструкции, после завершения всех работ сайт будет открыт."

А в имени домена, что такого запретного и даже сомнительного?

Не пора ли вам, Дися, подлечиться? на курорт сьездать иле исчо чем нибуть занятьсо, шоп отвлечься от священой борьбы за идеалы челавеГа-стула со товарисчи  Smiley

Собственно весь вопрос, как я понимаю, состоит из определения названия домена поделие.рф на которые так возбудились линупсомдержимые . Ведь зарегЪ я название linux-the-best.ru иле моя_прелесть_линукс.рф, то Дися со товарисчи так бы не возбудились. Из за чего у них, наверняка подсознательно выработался рефлекс охотничьей собаки. Мало того, у них в подсознании уже отложились ассоциации со словом поделие, что свидетельствует косвенно о состоянии дел в "индустрии" построения "мега-супер-осей" да и о самом линуксе в мозжечках подопытных поциентов.
Весьма любопытно, как один из самых буйныходержимых, Дися, делает выводы о сомнительности названия домена и даже идёт дальше, говоря о сомнительности сцайта, на основании странички :

Сайт временно отключен:

Сайт находится на текущей реконструкции, после завершения всех работ сайт будет открыт.


Вообще, после таких высеров кирпичами, у мну возникло предубеждение о вменяемости "списиалистов" от сохиGNU/Linux/
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 17:42:51 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #28 : 22-05-2011, 17:29:56 »

А вот если не будет названия ДКиТ "Родина", в WHOIS, твоя шляпа упадёт?
Мне пох. В ДК Родина есть начальник и это его проблемы, что там его бывший питомец вытворяет.

Только вот логика непонятна человека, который, пусть и не очень большие деньги, но свои-кровные, выкидывает на регистрацию всяких беспонтовых доменов, не имеющих никакой практической ценности, только ради того, что бы здесь на ковровском форуме покуражится. Никак компенсируют тебе, Цом, эти затраты? Я, признаться, давно слышал, что Майкрософт специально на основных городских форумах таких вот, как ты, держит, платит им. По началу не верил. Цом, а плата у тебя повременная или сдельная? Наверное, сдельная, зависит от количества вылитого дерьма, иначе как объяснить его столь великое обилие?

Цом, предлагаю сделку. Я пишу про Линукс, пишу много, ты, на основании моих записей, льёшь дерьмо, а бабки Майкрософта пополам? Выгода однозначна для обоих. Чем больше я напишу, тем больше ты изольёшь, тем больше денег будет. Грезета, правда, тоже в долю брать надо будет. Это, всё-таки его форум. Ну и модераторам отстёгивать, что бы темы не удаляли и у тебя материал для отчёта перед дядей Стивом был.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 18:45:12 от Diozan » Записан
Com
Гость
« Ответ #29 : 22-05-2011, 17:55:05 »

ЫЫЫЫЫ!!!

Прикинь, Дися, а веть поделие.рф работает  Grin Grin Grin

Информация о домене    Владелец: N/A
Creation Date: N/A
Expiration Date: N/A
Посетители из стран    не определено
Система управления сайтом  (CMS)   узнать
Доступность сайта   проверить
Расстояние до сайта   узнать
Информация об IP адресе или домене   получить
DNS данные домена   узнать
Сайтов на сервере   1
Наличие IP в спам базах   проверить
Хостинг сайта    узнать
Проверить на вирусы    проверить
Веб-сервер    Apache/2.2.17 (Ubuntu)
Картинки   0
Ссылки    0 (внутренних: 0, внешних: 0)
Время загрузки   0.00 сек.
Скорость загрузки   52367.14 кб/сек.
Объем страницы      html    1189 bytes   (100%)
всего    1189 bytes    

И вендузятнеги, как ни странно, позволяют сибе то, чем гордятся "списиалисты" от сохи, испытываюсчие лютый батхерт от слова поделие.рф  Grin Grin Grin

Дися...

Хошь я тибе хостинг на дармовщинку, по дружбе, у сибя обеспечу?  Мегабит траффеГа, 5 гектар, пыхпых с мускулом гарантирую!

Куле ты на помойке http://diozan.chat.ru/ какой то ошиваешьсо?
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 18:06:51 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #30 : 22-05-2011, 18:16:46 »

Куле ты на помойке http://diozan.chat.ru/ какой то ошиваешьсо?
Хе, Цом, спасибо, что напомнил, что у меня когда-то было такое дело.
А у твоего хостинга рекомендации есть?
Записан
Com
Гость
« Ответ #31 : 22-05-2011, 18:18:15 »

Хе, Цом, спасибо, что напомнил, что у меня когда-то было такое дело.
А у твоего хостинга рекомендации есть?

А как жЭ!!!

поделие.рф!
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 18:20:41 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #32 : 22-05-2011, 18:24:22 »

Мег - канал, 5 гиг дискового пространства, ПХП, Мускл. Согласен!!! Учётные данные в личку сбрось, пожалуйста.
Записан
Com
Гость
« Ответ #33 : 22-05-2011, 18:25:41 »

Мег - канал, 5 гиг дискового пространства, ПХП, Мускл. Согласен!!! Учётные данные в личку сбрось, пожалуйста.

На условиях антилопы гну?

 Wink
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 18:31:53 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #34 : 22-05-2011, 18:35:37 »

На условиях антилопы гну?
А это ты у шефа спроси...
http://www.youtube.com/watch?v=KMU0tzLwhbE

Модераторы, отделите в отдельную тему, а то основную изрядно подпортили.
Записан
Com
Гость
« Ответ #35 : 22-05-2011, 18:46:59 »

В чём проблема?
Принципы работы на этом ПО для всех ОСей одинаковы.

Да у вас всё одинаково, как у татар в поговорке

Только когда доходит до дела, то самый первый отмаз "Мы вам ничо не обещали" и сцылки на кривые руки, жопу с ручками и нищебродство.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 18:54:13 от Com » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #36 : 22-05-2011, 18:50:58 »

Да у вас всё одинаково, как у татар в поговорке
Больше нечего ответить? Smiley
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #37 : 22-05-2011, 18:58:53 »

Больше нечего ответить? Smiley

А чо там отвечать, когда главный эльф науцкограда пишет такое, ничтоже сумняшеся, в одном и том же интервью: "В вузах особенно важно применение программ в области САПР, а таковые если и есть под GNU/Linux, то имеют высокую стоимость." " Установив GNU/Linux, вы сразу же получаете все необходимое для работы, и не надо тратиться на дорогое ПО" http://wiki.linuxformat.ru/index.php/LXF104:Scool5

Когда ему говорят про "Ограниченная поддержка не-Windows платформ (MAC, Linux), выражающаяся как в отсутствии драйверов, так и в отсутствии специальных toolkit-программ", то он так же тупо стирает пост.

Другому недалёкому это всё пох, ему что чай пить, что бабу иметь, адин куй потеть.

Кого вы там собрались, с таким подходом готовить?

Ааааааа...вот кого  Grin Grin Grin

"Во Владимирской области это первый Образовательный центр данной компании. Открытие Центра позволит готовить студентов, владеющих программным и аппаратным обеспечением National Instruments (NI). Согласно сертификату полученному специалистами научно-исследовательской лаборатории "Информационные технологии в робототехнике" Центр имеет право проводить обучение технологиям NI и выдавать дипломы международного образца.

Специалисты, которые пройдут обучение в Центре представляют большой интерес не только для Владимирской области, но и для всего мира. Для подготовки будут организовываться курсы, принять участие которых могут как представители промышленности, так и студенты."
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 19:15:41 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #38 : 22-05-2011, 19:04:28 »


Ничего смешного!

Перевод слова developers, надеюсь знаешь?
Записан
Com
Гость
« Ответ #39 : 22-05-2011, 19:06:11 »

А это ты у шефа спроси...

ЧилавеГ-стул тупо скажет "Всё поставляется как есть, ипитесь и пилите гири сами"
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #40 : 22-05-2011, 19:14:58 »

А чо там отвечать, когда главный эльф науцкограда пишет такое...
Как это связано с National Instruments?
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #41 : 22-05-2011, 19:23:48 »

Как это связано с National Instruments?

То то и оно что никак!

А вот здесь http://nitec.n-sk.ru/index.php?cont=13&view=42 связаны не понаслышке

"Состав комплекта программного обеспечения National Instruments

Комплект программного обеспечения National Instruments с лицензией на применение в рамках кафедры содержит:
Профессиональный пакет проектирования LabVIEW Professional Development System
Среду проектирования виртуальных приборов на основе ANSI C - LabWindows/CVI
Интегрированный набор инструментов и библиотек Measurement Studio для Visual C#, Visual Basic и Visual C++
Комплект средств проектирования и моделирования систем управления MATRIXx
Программное обеспечение DIAdem для интерактивной обработки, анализа, визуализации и документирования данных
Программное обеспечение SignalExpress для быстрой организации сбора и обработки экспериментальных данных

LabVIEW 7.1 PDS включает полную систему проектирования LabVIEW 7.1 Full Development System и комплект специализированных модулей, библиотек и инструментальных средств."

Только главному эльфу пох, ему главное к 2015 году паганую венду снести и затащиться от собственной "крутости".
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 19:32:50 от Com » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #42 : 22-05-2011, 19:38:31 »

...
Только главному эльфу пох, ему главное к 2015 году паганую венду снести и затащиться от собственной "крутости".
Способности телепата лучше приберечь для более нужных случаев. Smiley

Ещё раз говорю, не надо мешать в одной кастрюле Linux в нашем доблестном ВУЗе и курсы по продуктам NI. Кому будет угодно работать под виндой - пускай работает.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #43 : 22-05-2011, 19:58:43 »

Способности телепата лучше приберечь для более нужных случаев. Smiley

Я привык верить фактам, а эльфов за язык не тянули

В той теме, про линупсфест, которую какой то доброхот снёс, главный эльф науцкограда громогласно заявил, что куй вам в вузах, в 2015 году, а не винда, всё говорит, по закону.

Ты, кстате, на сходке озабоченых, в каком костюме буишь?

(Дися в левом углу внимательно внимает главному эльфу на сходке)
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 20:02:01 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #44 : 22-05-2011, 20:19:47 »

Я привык верить фактам, а эльфов за язык не тянули

В той теме, про линупсфест, которую какой то доброхот снёс,

Цомушко... Не е...и мозги. Всем и так известно, что самый главный факт на Ковровском форуме - это Винь. Никто твой Винь не трогает. Никто тебя с него слазить не заставляет. Никто тебя пользовать его тоже не заставляет. Чего ты так взбеленился?
Кстати, ту тему не грохнули, а просто отпочковали твой бред по моей просьбе.
Дяде Стиву доложи, что норму по гноблению Линукса на Ковровском форуме ты сегодня перевыполнил. Пусть премию выпишет. Ну и по 100 баксов мне и ЛордНаму выдели, ибо не без нашей помощи ты норму-то перевыполнил.
Записан
Com
Гость
« Ответ #45 : 22-05-2011, 20:25:26 »

Птитсам деньки нинужны!

Вы сибе на донатах заработаете
Записан
Dmitrii Bagayev
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Лев


« Ответ #46 : 22-05-2011, 21:04:04 »

Цитировать
А вот здесь http://nitec.n-sk.ru/index.php?cont=13&view=42 связаны не понаслышке
согласен хорошая ссылка.

Мы в отличии от НовосибирскогоГТУ заработали право стать авторизованным центром своим способом. Если будут вузы работать в свободном ПО, то научные и исследовательские проекты остаются за правом выбора. Выбор этот делаться будет лично нами, и какой он будет это решать нам.
Злость с которой (Автор: Com) отстаиваивает непонятно для меня, что мне кажется злостью против ИТишников. Любой айтишник понимает прекрасно, что нужно понимать и разбираться в разных технологиям - ну к примеру не только поддерживать Windows, но и развивать Linux, QNX и другие оси, т.е. все давно везде понимают, что развитии за СПО.
О чем мы спорим, о том кто лучше, да никто не лучше.

Самое лучшее, что Вы у себя в городе имеете право получить образование по технологиям National Instruments. Мы развиваем разные технологии и нам интересны многие вещи, мы не стоим на месте. Давайте делать свой город привлекательным для ИТ компаний, мы это стараемся делать, а вы господин хороший пишете такую ересь, что мне стыдно становится за наш Ковровский форум.
Записан
Dmitrii Bagayev
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Лев


« Ответ #47 : 22-05-2011, 21:07:12 »

Отмечаю для администратора форума, что материал просматривается по теме National Instruments, специалистами компании National Instruments, что подумают о нас в компании National Instruments.
Записан
Com
Гость
« Ответ #48 : 22-05-2011, 21:17:08 »


Злость с которой (Автор: Com) отстаиваивает непонятно для меня, что мне кажется злостью против ИТишников. Любой айтишник понимает прекрасно, что нужно понимать и разбираться в разных технологиям - ну к примеру не только поддерживать Windows, но и развивать Linux, QNX и другие оси, т.е. все давно везде понимают, что развитии за СПО.


Да какая это злость?

Просто этим вашим грёбаным линупсом уже все мозги прокомпостировали.

Особенно заявы, как всё будет зашыбись, стоит только поставить няшу от чилавеГа-стула.

Оказывается это далеко не так.

И продвигать линукс надо не бредом от "списиалистов" разной степени паршивости, сначала втирая про бесплатность, а через пару строк сообщая, что мняки далеко не бесплатны.
Записан
Com
Гость
« Ответ #49 : 22-05-2011, 21:18:56 »

Отмечаю для администратора форума, что материал просматривается по теме National Instruments, специалистами компании National Instruments, что подумают о нас в компании National Instruments.

А Вам не понравились прямые вопросы, с ссылками?

Они ведь с вас спросят, что это вы за "списиалистов" готовите и на каком, извините, дерьме.

В отличие от того же фурсенки с медвепутами.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 21:29:28 от Com » Записан
Dmitrii Bagayev
3 звезды
***

Рейтинг: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Лев


« Ответ #50 : 22-05-2011, 21:45:40 »

Меня никто спрашивать не будет, а вот мнение о городе Коврове может определенное сложиться.

И если вы против Д.А Медведева и В.В. Путина очень сожалею, мне кажется можете «покудахтать» на форуме у Медведева.

И если вы готовы за свои деньги вузам, школам, учреждениям гос. служб купить ПО вам будут благодарны.

Программист разрабатываю свою программу старается ее продать, альтруисов нет. Многие из программистов пишут коммерческое ПО, при этом они пишут и свободное ПО тем самым двигая индустрию программного обеспечения вперед. Ну плохо сейчас с деньгами у страны для поддержки коммерческого ПО, считать страна учится деньги. Если вы хотите вложить свои средства я думаю вам будут благодарны. Однако все ведущие мировые центры разрабатывают ПО используя свободные среды разработки (Nokia, IBM, Intel, HP и др.).
Записан
Com
Гость
« Ответ #51 : 22-05-2011, 21:54:26 »

Однако все ведущие мировые центры разрабатывают ПО используя свободные среды разработки (Nokia, IBM, Intel, HP и др.).

Что то вы по "свободным" средам разработки плаваете.

Ткнитесь в корпоратив, там вам обьяснят, как последнему студенту на пальцах.

Вы для кого вообще работаете? Для эльфляндии или сугубо для практического применения?
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 21:54:49 от Com » Записан
Franco
Гость
« Ответ #52 : 22-05-2011, 22:37:26 »

Птитсам деньки нинужны!

Вы сибе на донатах заработаете
На пончиках? (Donuts?)
Записан
Com
Гость
« Ответ #53 : 22-05-2011, 22:40:17 »

На пончиках? (Donuts?)

Donate - дарить, жаловать, жертвовать

Подачка карочи...

Вон как Багаев призывает....

Если вы хотите вложить свои средства я думаю вам будут благодарны.

Спасибо и идите нах. Плакали ваши денежки.

Мы под антилопой гну и жопаэлем работаем.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 22:48:44 от Com » Записан
Franco
Гость
« Ответ #54 : 22-05-2011, 22:48:08 »

Donate - дарить, жаловать, жертвовать

Вон как Багаев призывает....

Цом, ты вложи свои донаты (пончики) себе в жопу и иди нах, ибо уже з@ебал.
Багаев хоть косноязычие и незнание орфографии спеллчекером лечит, за что ему плюс.
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 22:48:51 от Иван Моисеевич О'Брайен » Записан
Com
Гость
« Ответ #55 : 22-05-2011, 22:50:21 »

Цом, ты вложи свои донаты (пончики) себе в жопу и иди нах, ибо уже з@ебал.
Багаев хоть косноязычие и незнание орфографии спеллчекером лечит, за что ему плюс.

Пачетай "Войну и мир", мошт отпустит тибя  Smiley

http://www.licey.net/lit/wap/tom1part1
« Последнее редактирование: 22-05-2011, 22:52:58 от Com » Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #56 : 23-05-2011, 00:01:07 »

И всё таки непонятна агрессия Цома в отношении СПО. Цом, может тебе просто не шариться по сайтам, на которых про СПО пишут? И никто тебе ничего обещать не будет. А то ты в чулане протразхаешся с Убунтой, а потом на форуме злость свою сгоняешь?. Типа тебе обещали а не дали...
Поищи сайты с красивыми девушками, расслабься, глядиши и пучтить тебя так больше не будет...
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #57 : 23-05-2011, 00:04:46 »

Просто этим вашим грёбаным линупсом уже все мозги прокомпостировали.
Особенно заявы, как всё будет зашыбись, стоит только поставить няшу от чилавеГа-стула.

Ну так не ставь просто. А то ты мне ёжика из смешариков напоминаешь...
Ёжик - А когда я делаю так, у меня там что-то щёлкает...
Крош - Ну так не делай так.
Ёжик - Ну как же не делать, если... щёлкает?

Мне вон коммунизм к 80-м обещали, бесплатную квартиру к 2000-му...
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 00:05:51 от Diozan » Записан
Com
Гость
« Ответ #58 : 23-05-2011, 00:25:14 »

Мне вон коммунизм к 80-м обещали, бесплатную квартиру к 2000-му...

Ну эт такая же фегня....

Когда то давным-давно (т.е когда Багаев впервые узнал Прелесть) тогда нарот, исчо не совсем пенгванутый тоже мечтал, что win сгинет.....Даже я покрасноглазил вдоволь в то время...

Обесчали чилавеГ-стул со товарисчи много, да. Тока никто на закамуфлированый коммунизЪм не клюёт, за редким исключением.
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 00:25:51 от Com » Записан
Com
Гость
« Ответ #59 : 23-05-2011, 00:28:30 »

А то ты в чулане протразхаешся с Убунтой, а потом на форуме злость свою сгоняешь?. Типа тебе обещали а не дали...


Да я с ней и не трахаюсь практически. Анаш без десктопа почти всегда. А к консоли я со времён мс-дос привык.

Мне эт как то пох.

Но юзверей понимаю, да.

Тем более, когда им наобещают вагон и маленькую тележку, а потом с чистой совестью суют под нос какую то хню, типа мы вам ничо не обещали, хотите пилите гири сами, на свой страх и риск, а если хотите по уму, то платите нам баблом по твёрдой таксе.
« Последнее редактирование: 23-05-2011, 01:10:37 от Com » Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #60 : 23-05-2011, 01:00:04 »

по просьбам и угрозам трудящихся...
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Com
Гость
« Ответ #61 : 23-05-2011, 01:06:01 »

Ну а как ты хотел? Я человек не злопамятный, но своего, как правило, добиваюсь  Wink

Когда знаю, что я прав....
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #62 : 23-05-2011, 01:11:23 »

Ну а как ты хотел? Я человек не злопамятный, но своего, как правило, добиваюсь  Wink
могу обратно переименовать... Wink

...
Когда знаю, что я прав....
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media