Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 22:16:14

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  ЦСКА выиграл дело против Василия Уткина
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: ЦСКА выиграл дело против Василия Уткина  (Прочитано 8599 раз)
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« : 21-02-2007, 18:56:37 »

Арбитражный суд г.Москвы удовлетворил иск ЗАО "Профессиональный футбольный клуб (ПФК) ЦСКА" к ЗАО "Издательский дом "Советский спорт" и журналисту Василию Уткину о защите деловой репутации, сообщили РБК в пресс-службе суда.
Арбитраж признал не соответствующими действительности факты, изложенные в статье В.Уткина "Игры, которые мы заслужили" (газета "Советский спорт" от 10 ноября 2006г.). Суд обязал газету в 10-дневный срок опубликовать опровержение.

Напомним, иск был подан в связи с публикацией в газете статьи В.Уткина, содержащей сведения о якобы договорном характере матча чемпионата России по футболу между командами "Ростов" и ЦСКА. В адрес главного редактора "Советского спорта" Игоря Коца ПФК ЦСКА направил письмо с требованием дать опровержение статьи. В связи с отказом опубликовать опровержение футбольный клуб обратился в суд с иском. Как отмечается в заявлении ПФК ЦСКА, клуб всегда дорожил и дорожит своей честью и не собирается оставлять безнаказанными клеветнические или порочащие его имидж и деловую репутацию высказывания.

"Когда спортивное издание перестает писать об игре как таковой, в упор не замечает успехов и достижений ведущего российского клуба, а становится местом приема и сбора "грязи" о нем, терпению приходит конец", - подчеркивается в заявлении. ЦСКА считает, что данные высказывания оскорбляют руководство и сотрудников клуба, игроков и тренеров и, что особенно важно, миллионы российских болельщиков. "Для выяснения отношений есть другое место, где бездоказательное словоблудие веса не имеет", - отмечается в заявлении клуба.



бгугаго!....
лоханулся Василий


чего и следовало ожидать

 Smiley
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
FufoLog
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Водолей


« Ответ #1 : 21-02-2007, 22:02:22 »

Кстати штраф составил 2000 тыс.руб.!!!!
Записан
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #2 : 22-02-2007, 03:46:03 »

Да не сумма штрафа важна,поверь мне
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #3 : 22-02-2007, 10:27:19 »

А жаль. Высказал чел свое мнение - причем лично я тож считаю что кони нечисто играют зачастую вот тока нашей доблестной милиции до макаронников далеко а так послать бы их в 1-ю лигу к торпеде чтоб не скушна было Smiley
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #4 : 25-02-2007, 11:45:11 »

ГИНЕР И ГАЗЗАЕВ, ПОДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА МЕНЯ В СУД!!!!

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАНИМАЮСЬ ОСКОРБЛЕНИЕМ ВАШИХ ПРОДАЖНЫХ ДУШОНОК, В ЧАСТНОСТИ, НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА Г. КОВРОВА. ЗАЩИТИТЕ СВОЕ ДОСТОИНСТВО, КОТОРОЕ Я СЧИТАЮ НИКЧЕМНЫМ.
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #5 : 26-04-2007, 18:22:22 »

Арбитражный суд г.Москвы удовлетворил иск ЗАО "Профессиональный футбольный клуб (ПФК) ЦСКА" к ЗАО "Издательский дом "Советский спорт" и журналисту Василию Уткину о защите деловой репутации, сообщили РБК в пресс-службе суда.
Арбитраж признал не соответствующими действительности факты, изложенные в статье В.Уткина "Игры, которые мы заслужили" (газета "Советский спорт" от 10 ноября 2006г.). Суд обязал газету в 10-дневный срок опубликовать опровержение.

Лажа.
Арбитражный суд такие дела вообще не рассматривает. Они подсудны или мировому, или федеральному гражданскому суду. А арбитражный суд занимается только хозяйственными и имущественными спорами. Вот если бы кто какому юрлицу что  недоплатил, договор не выполнил, тогда арбитраж. А так как описано  - обычный гражданский процесс. Даже не по УК, а по ГПК.
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #6 : 27-04-2007, 11:45:26 »

Лажа.
Арбитражный суд такие дела вообще не рассматривает. Они подсудны или мировому, или федеральному гражданскому суду. А арбитражный суд занимается только хозяйственными и имущественными спорами. Вот если бы кто какому юрлицу что  недоплатил, договор не выполнил, тогда арбитраж. А так как описано  - обычный гражданский процесс. Даже не по УК, а по ГПК.

Кстати, это было один из оснований для подачи аппеляции ССом
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #7 : 27-04-2007, 12:25:31 »

и чо там с аппеляцией?
а?
оч.интересно
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #8 : 27-04-2007, 13:08:11 »

Пока что рассмотрения не было, вроде в начале мая где-то. Имхо, теоретически всякими аппеляциями можно тянуть время достаточно долго. Срок давности у подобных правонарушений вроде как 2 года, знаю, были преценденты, когда по делам аналогичного уровня тяжести просто списывались как раз по такой причине. Ну да не об этом речь, как правильно тут заметили, что такое дело вроде как вообще не в компетенции арбитража, хотя я не юрист, так что хз. Подождем:)
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #9 : 27-04-2007, 13:55:58 »

я вот вообще этого не понимаю...
Василий наговорил чернухи...доказательств ноль!
где его проффесинализм?
я раньше уважал его как человека сведущего и компетентного
но после прошло футб сезона мое мнение о нем резко поменялось
или взять Федуна,все наверное помнят его высказывания на страницах прессы о том что у него есть чемодан док-в о договорных матчах
где они?!
не люблю просто людей которые говорят и не делают.
чести  такие высказывания им не добавляют
а Вы его защищаете....глупо
или просто злитесь на то что См не чемпион который год?

Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #10 : 27-04-2007, 14:05:43 »

Ааааааааа, счас начнется опять
Лесник, ты и вправду считаешь, что цска честно стал чемпионом в прошлом году?
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #11 : 27-04-2007, 14:07:45 »

Мне вот интересно почему Моцарта за удар головой Риксена в кубке еще матчей на 5 не дисквальнули.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #12 : 27-04-2007, 14:10:36 »

я считаю что страна у нас такая)

разговор не об этом)))
ты думаешь что сказать и не сделать это достойно?
тем более на глазах всей апщественности

P.S. конечно начнеццо,на работе скучно :-Р

Р.Р.S. Газзай вот тоже обещал усы сбрить после победы в Куефа...не сбрил ,сволочь?обманул?
да...
видишь как я непредвзято смотрю на вещи)
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #13 : 27-04-2007, 14:29:05 »

Ну как же не об этом разговор, все взаимосвязано. Я тоже считаю, что матч с Ростовом был купленным(напомню, из-за него разгорелся весь сыр-бор с Васей). А отговорка "страна у нас такая" - совсем в пользу бедных.

Напоследок напомню еще разок "заслуги" цска в прошлом году, позволившие им стать "чемпионами":
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #14 : 27-04-2007, 14:33:33 »

разговор конечно не том, что ты не можешь ответить на заданные мной вопросы и переводишь все на один и тот же лад

повторю в соттый рас...
доказательства в студию
а по другому это просто детский лепет...
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media