Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 03:57:12

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Ностальгия по КФ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ностальгия по КФ  (Прочитано 9510 раз)
Ganesh
Гость
« : 16-02-2007, 00:06:31 »

Я захожу на КФ с 2002 года. Одно время – часто, потом реже, потом совсем редко. В последнее время Форум представляет жалкое подобие былого Ковровского форума.
 Я не думал, что так может «снизиться планка»  создаваемых тем, уровня их обсуждения. Ощущение, что форум превратился в подростковый чат. Очень много хамства и пошлятины, которые никто не пресекает.
 Форум иногда просматривает единовременно до 60 человек (против 5-15 в 2002-03 гг).Люди смотрят, и уходят.  Пишут 5-10 человек, со смыслом – единицы.

 Что-то упущено. Очень жаль. И дело, думаю, не только в том, что убрали «Политику».
Что произошло?

Я, думаю, еще не все на КФ так безнадежно, и тему убьют не сразу.
Записан
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #1 : 16-02-2007, 00:46:18 »


 Я не думал, что так может «снизиться планка»  создаваемых тем, уровня их обсуждения. Ощущение, что форум превратился в подростковый чат. Очень много хамства и пошлятины, которые никто не пресекает.
 
А что Вы сударь от птушников хотите Lips Sealed
Без обид господа-а-а!! Smiley
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
Dimonoid
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189

Стрелец

true big white man


« Ответ #2 : 16-02-2007, 03:07:02 »

Ага, цитата с другого форума об этом:
что то верно... там их таких что-то много,)) похоже на сайт психлечебницыы))))

люди албанский уже не рулит, хотя и его можно использовать (но в меру), а вот грамотный русский вызывает уважение!
Записан

проверено электроникой
Dimonoid
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189

Стрелец

true big white man


« Ответ #3 : 16-02-2007, 03:10:11 »

я как-то года 3 назад заходил на этот форум - народ говорил на приличном русском, а щас чето совсем...ахтунгели (в том числе и модеры!)   Undecided
Записан

проверено электроникой
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #4 : 16-02-2007, 07:42:24 »

Всё меняется вместе с жизнью.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #5 : 16-02-2007, 08:05:58 »

Мне, кстати, тоже очень не нравится, когда люди на "албанском" пишут...знаю точно, что лишь для единиц - это элемент имиджа...для остальных - просто способ скрыть свою неграмотность.
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #6 : 16-02-2007, 08:58:28 »

Скоро обезьяны будут говорить, что они произошли от человека. И это будет правдой.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #7 : 16-02-2007, 09:07:50 »

А вот чо не пойму...
Дохрена кто стонет
 - нет хороших тем... Так создавайте кто ж вам не даёт...
 - Флуд и хамство везде - вы модераторы собственных тем - чистите кто ж не даёт...
А больше всего убивает - вот в 30-е годы мы жили хорошо... Вы, все, живёте здесь и сейчас, и имеете то что имеете...
Это я всё к тому, что большинство "стонушчих" кроме как стонать и пальцами на других тыкать, то ли не хотят ничего делать, то ли не могут... А стонать - ума много не надо...
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #8 : 16-02-2007, 09:16:35 »

А вот чо не пойму...
Дохрена кто стонет
 - нет хороших тем... Так создавайте кто ж вам не даёт...
 - Флуд и хамство везде - вы модераторы собственных тем - чистите кто ж не даёт...
А больше всего убивает - вот в 30-е годы мы жили хорошо... Вы, все, живёте здесь и сейчас, и имеете то что имеете...
Это я всё к тому, что большинство "стонушчих" кроме как стонать и пальцами на других тыкать, то ли не хотят ничего делать, то ли не могут... А стонать - ума много не надо...
Таки а делать никто ничего и не хочет - всех это устраивает, даже если это и не совместимо с их представлениями о форуме любимом.
Ты прав- так проще для всех.
Кому надо, тот чистит темы, а кто не может чистить и не хочет создавать своих тем - тот скулит, как раненая собака.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #9 : 16-02-2007, 09:34:59 »

Кого не устраивает - давно ушли Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #10 : 16-02-2007, 09:58:01 »

Всё меняется вместе с жизнью.
Меняются жизненные ценности - меняется и сама жизнь.
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #11 : 16-02-2007, 10:04:11 »


А больше всего убивает - вот в 30-е годы мы жили хорошо... Вы, все, живёте здесь и сейчас, и имеете то что имеете...


Такова уж человеческая природа -прошлое всегда лучше чем настоящее и будущее.....как известно, в прошлые времена и деревья были большие и трава зеленее....

я пришла на форум в 2003-м и могу сказать, что склоки, "шуточки" и  взамные оскорбления здесь были всегда....

А что какасается тем - да их великое множество, и каждый, что тогда, что  теперь, может найти для себя что-то своё...
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #12 : 16-02-2007, 10:17:13 »

Цитировать
Я захожу на КФ с 2002 года. Одно время – часто, потом реже, потом совсем редко. В последнее время Форум представляет жалкое подобие былого Ковровского форума.
я тоже сижу давно , больше 3 лет и тут я с тобой согласен.

 
Цитировать
- нет хороших тем... Так создавайте кто ж вам не даёт...
 - Флуд и хамство везде - вы модераторы собственных тем - чистите кто ж не даёт...

но и с этим несогласится нельзя.

а вообще разделов и тем хватает . где можно найти себя...
ведь кроме раздела разговоры..(треп часто неочем) есть и много тематических разделов , где все давольно таки прилично..
и особенно таки без хамства.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
MadRabbit
Гость
« Ответ #13 : 16-02-2007, 10:25:17 »

Я вот тут поразмыслил...
ИМХО дело не в участниках КФ как таковых, и "тогда" и сейчас можно найти неглупых собеседников, не особо напрягаясь.... Дело в привязанностях, сложивштхся "тогда", потом люди уходят, новые люди кажутся "не теми"...
Форум не измельчал... Помолодел - да... Просто разница в возрасте, как правило это ещё и разница в мировоззрении, и при том что обе стороны по своему правы... Но признать эту правоту, никто не признает... ибо для себя прав в первую очередь...

З.Ы. чот я заболтался, пора в наукаград валить, а то поезд ждать не будет... Всем до понедельника... Если в Ковёр-city, в нет не выползу...
« Последнее редактирование: 16-02-2007, 10:27:28 от Зло » Записан
AAS
Гость
« Ответ #14 : 16-02-2007, 11:42:43 »



З.Ы. чот я заболтался, пора в наукаград валить, а то поезд ждать не будет... Всем до понедельника... Если в Ковёр-city, в нет не выползу...

Блин счатливый вообще в пятницу не работаешь или позволяют.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media