Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 23:14:39

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Йоп! Теперь Барыкин!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Йоп! Теперь Барыкин!  (Прочитано 1294 раз)
Candlestick
Гость
« : 26-03-2011, 18:54:39 »

Умер Барыкин! Нет слов...
Записан
SERHIO
5 звёзд
*****

Рейтинг: +8/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617


Лев


« Ответ #1 : 26-03-2011, 19:59:31 »

15:55 26/03/2011

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Известный певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался в субботу на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге, сообщил РИА Новости представитель артиста Александр Сидоренко.

"Часа полтора-два назад он умер в реанимации в Оренбурге - повторный инфаркт", - сказал Сидоренко.

По его словам, пока вопрос с похоронами не решен.

"Сейчас выходные. Планируем хоронить его в Москве на третий день, по православному обычаю. Пока же надо забрать тело из Оренбурга", - сказал представитель артиста.

В середине января Барыкин оказался в больнице Брянске в кардиологии. В больницу популярного певца, гитариста и композитора, автора хита "Букет" ("Я буду долго гнать велосипед") доставили на карете "Скорой помощи" в тяжелом состоянии. Потом певец пошел на поправку и был выписан.

В Брянске Барыкин проводил много времени, так как у него в этом городе была студия. Он даже написал гимн футбольной команды "Динамо" - Брянск. Кроме того, Брянск - родина его второй супруги, разрыв с которой певец тяжело переживал.

Родился Барыкин в селе Березово Тюменской области 18 февраля 1952 года. Несколько лет спустя семья переехала в Подмосковье, где Барыкин окончил музыкальную школу в Люберцах. В 1973 году, как сообщается на сайте певца, он стал участником ВИА "Москвичи", через год перешел в "Веселые ребята", где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском ВИА "Жемчуг". После чего Барыкин создал группу "Карнавал", которая просуществовала более 30 лет.

Барыкин написал более 400 песен, широко известны его хиты "Букет" ("Я буду долго гнать велосипед"), "Незнакомка", "Аэропорт".
Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #2 : 27-03-2011, 10:12:25 »

R.I.P.
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
funkman
6 звёзд
******

Рейтинг: +20/-41
Offline Offline

Сообщений: 1180


« Ответ #3 : 27-03-2011, 10:56:48 »

да уж, жаль....не так давно был на его концерте Sad
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media