Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-06-2025, 02:18:31

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Компьютеры:Продам (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  [Продам] Маршрутизатор Dlink DSL-2500U (ADSL2+) [ПРОДАН]
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: [Продам] Маршрутизатор Dlink DSL-2500U (ADSL2+) [ПРОДАН]  (Прочитано 751 раз)
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« : 24-03-2011, 14:30:34 »


Описание:
Маршрутизатор ADSL DSL-2500U/BRU/D разработан для сетей малых офисов и дома. Он позволяет быстро и просто получить широкополосный доступ в Интернет и совместно использовать канал связи ADSL несколькими пользователями. Благодаря встроенному интерфейсу ADSL2/ADSL2+, поддерживающему скорость нисходящего потока до 24 Мбит/с, межсетевому экрану и QoS, это устройство предоставляет пользователям удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети.

Доступное высокоскоростное соединение для дома и малого офиса
Разработанный, как доступный высокопроизводительный ADSL-маршрутизатор для дома и малого офиса, DSL-2500U/BRU/D обеспечивает недорогое высокопроизводительное Интернет-соединение, а также необходимые на сегодня функции безопасности и QoS.

Межсетевой экран и QoS
DSL-2500U/BRU/D обеспечивает защиту межсетевым экраном при помощи проверки состояния пакета SPI, ведет протокол попыток хакерских атак, таких как отказ в обслуживании – DoS. Перед передачей данных во внутреннюю сеть, SPI проверяет содержимое заголовков всех входящих пакетов. Управление доступом осуществляется с помощью фильтрации пакетов на основе МАС/IP-адресов источника и приемника. Маршрутизатор поддерживает множество очередей приоритетов для групп домашних и офисных пользователей в целях беспрерывной передачи данных без перегрузки трафика. Поддержка QoS обеспечивает более эффективную передачу данных приложений, чувствительных к задержкам.

Ethernet-соединение
DSL-2500U/BRU/D оснащен портом Ethernet LAN, который можно непосредственно подключать к компьютеру для регистрации в Web или к коммутатору Ethernet для предоставления пользователям возможности совместного использования широкополосной линии Интернет.

Встроенный интерфейс ADSL2/2+
ADSL-маршрутизатор подключается к Интернет с помощью высокоскоростного интерфейса ADSL2/2+. Интерфейс ADSL2/2+ поддерживает скорость соединения до 24 Мбит/с для нисходящего потока и до 1 Мбит/с для восходящего потока данных.
« Последнее редактирование: 12-05-2011, 01:51:18 от ARMADA » Записан

ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #1 : 30-03-2011, 14:44:31 »

Полный комплект (проводки, сплиттер)

400р
Записан

ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #2 : 10-05-2011, 13:08:00 »

ПРОДАН
« Последнее редактирование: 12-05-2011, 01:51:27 от ARMADA » Записан

Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media