Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-03-2024, 15:10:38

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  FALLOUT 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: FALLOUT 3  (Прочитано 17118 раз)
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« : 08-05-2004, 00:00:00 »

все фанаты и поклонники супер игры всех времен и народов с нетерпением ждали и ждут FALLOUT 3 после провала Brotherhood of steel........где-то 2 месяца назад у всех отвисла челюсть, услышав, что ничего не будет...........и всех разработчиков распустили..........но!!!!!!!!!! тут на днях лазил по сайтам и обнаружил, что третьей части(точнее 4) БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но, к сожалению, доделает игру уже другая команда.................будем ждать..................
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
Demetraz
Гость
« Ответ #1 : 08-05-2004, 00:00:00 »

Цитировать
после провала Brotherhood of steel........ но, к сожалению, доделает игру уже другая команда.................будем ждать..................

Ну, насчет того что BOS - провалился, я не согласен. Да, потерялась почти вся атмосфера того мира, однако, усилился экшн и тактика, графика - думаю, это можно назвать первым прорывом для создания настоящего третьего fallout`а. А то что создавать его будет уже другая команда... Незнаю... Fallout без Interplay - как FASA без Mechwarrior. Хотя, если подключиться Troika - получится нечто аппетитное. Одним словом, ждем
Записан
FanTom
Модератор
*****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2884

Водолей


« Ответ #2 : 08-05-2004, 00:00:00 »

Ну, ребята игрушку без сюжета и "атмосферы" создать не так уж сложно. Для этого требуется только группа ороших программистов. Раз два, движок, классная графика, физика и т.д.
Но такие игры популярны лишь в узком кругу или просто забываются очень скоро.
Чаще запоминаются игры БЕЗ графики (орошей в смысле), но с великолепным геймплеем, сценарием и т.д.
А вот если это совместить, то получается настоящий хит.
Пожелаем стать Fallout 3 настоящим хитом.
Записан
Gray
Гость
« Ответ #3 : 24-05-2004, 00:00:00 »

Граждане, а не завалялось ли у кого Тактикса на 3-х сидюках перевода Фаргуса?

Вместо P.S.
http://www.tritiumnet.org/cgi-bin/ikonboard.cgi?s=40b16cca3409ffff;act=ST;f=7;t=56
« Последнее редактирование: 24-05-2004, 00:00:00 от Gray » Записан
raziel
Гость
« Ответ #4 : 24-05-2004, 00:00:00 »

Цитировать

Ну, насчет того что BOS - провалился, я не согласен. Да, потерялась почти вся атмосфера того мира, однако, усилился экшн и тактика, графика - думаю, это можно назвать первым прорывом для создания настоящего третьего fallout`а.

Я даже еще больше не согласен!!! :-)) от BOS я ждал возможность ходить командой и красиво пострелять, так как игр в таком жанре очень мало, последняя из запомнившихся это Агония власти 2, поэтому я считаю BOS очень удачной. Как можно разочароваться в игре когда изначально разработчики честно предупреждают что это не РПГ!!!!  И с атмосферой там как раз все нормально :-)))

Жалко что на ее движке не сделали FAL 3 было бы круто........

Кстати по заявлению тех же разработчиков проект FALLOUT не получил большой популярности именно из за этого третьей части пока и нет.     Напрашивается вывод что "мы" всего жалкая кучка фанов среди, моря поклонников всяких там СЭМов и т.п.
« Последнее редактирование: 24-05-2004, 00:00:00 от raziel » Записан
gnom
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


........!!


« Ответ #5 : 24-05-2004, 00:00:00 »

СэМ рулит !! Самая великая игруха !! Это просто Мега-Хит !!! и FALLOUT 3 должен быть именно на движке СэМа и от первого лиЦа и конечно же фсе боИ в реальном времени !!!!! А всякие Фалауты 1-2, БалдурГейты, Торменты, Диван Дивинти и Майт анд Маджики - Просто фихня !!! Давно пора отказатся от таких игрушек, за ними нет СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО !!! Да здраствует Сириус СЭМ !!! Да славится Дьябло !!! Алелуййййяяя !!!!

ps. Надеюсь я сегодня с работы да дома дойду без происшествий ....
Записан
raziel
Гость
« Ответ #6 : 24-05-2004, 00:00:00 »

Цитировать
СэМ рулит !! Самая великая игруха !! Это просто Мега-Хит !!! и FALLOUT 3 должен быть именно на движке СэМа и от первого лиЦа и конечно же фсе боИ в реальном времени !!!!! А всякие Фалауты 1-2, БалдурГейты, Торменты, Диван Дивинти и Майт анд Маджики - Просто фихня !!! Давно пора отказатся от таких игрушек, за ними нет СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО !!! Да здраствует Сириус СЭМ !!! Да славится Дьябло !!! Алелуййййяяя !!!!

ps. Надеюсь я сегодня с работы да дома дойду без происшествий ....
^-)))))))))))))))))))))))) не дойдешь
Записан
Gray
Гость
« Ответ #7 : 24-05-2004, 00:00:00 »

Лично я не считаю FT:BoS провальным. Люди просто захотели попробовать что-то новое в Фаллауте. Но потенциал раскрыли не полностью. Редактор поставляемый к патчу 1.27 позволяет гораздо больше.

В качестве доказательства своих слов могу скинуть мини компанию весом 5 мб.
Записан
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #8 : 10-06-2004, 00:00:00 »

Компания Interplay нашла финансовые средства, чтобы вновь вернуть себе статус работающего предприятия. Ранее штат Калифорния закрыл ее за нарушения трудового законодательства. Однако теперь неприятности случились у владельца Interplay - компании Titus, которая объявила себя банкротом. О том, как все эти события отразятся на будущих играх, пока можно только гадать.
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
y4an
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199

Весы


WWW
« Ответ #9 : 21-06-2004, 00:00:00 »

Не, точно, BOS не очень, по сравнению с 2. Вся эта тактика убивает полностью всю игру, практически линейный сюжет, хотя...
От фала осталась только прокачка да набор скилов.
Бум ждать третьего, чего они нам покажут, инетересно, щас можно 3д движки делать, чай тоже забабахают чего нит в этом духе.
Записан

сайты Коврова
metamorf
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Я люблю этот Форум!


« Ответ #10 : 22-06-2004, 00:00:00 »

Кто все же купил права на Fallout у Interplay'a? Все таки 1 и 2 часть они не переплюнут, только деньгу будут пытаться содрать.
Записан
Demetraz
Гость
« Ответ #11 : 22-06-2004, 00:00:00 »

Цитировать
щас можно 3д движки делать, чай тоже забабахают чего нит в этом духе.

Ааацтой.

Вообще, попрошу тех кто не прошел BOS, слинять и не оффтопить.
Записан
Gray
Гость
« Ответ #12 : 13-07-2004, 00:00:00 »

Нашёл новость на забугорном сайте.
Интерплей продала права на F3 конторе под названием Bethesda Softworks (та которая Морровинд спаяла). Я в шоке....
Записан
СнуСмумРик
5 звёзд
*****

Рейтинг: +26/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Близнецы

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77



« Ответ #13 : 27-03-2007, 13:07:53 »

Что новенького скажете?
Записан

Ремонт велосипедов 89ОЧ59I8Ч77
https://vk.com/veloremont33
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #14 : 31-03-2007, 00:04:37 »

interplay снова в сборе, совместно с bethesda кинули все силы на разработку, получив внушающий бюджет. ждем-с
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media