Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 02:37:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Виртуальное общение - измена или нет?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Виртуальное общение - измена или нет?  (Прочитано 12698 раз)
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #30 : 19-03-2007, 15:47:01 »

Ну блин...влюбиться просто так, вряд ли получится.Ведь не можешь же дать себе такую установку, чтоб влюбиться СРОЧНО.
Ничего невозможного не свете нет! Человек - сам себе хозяин: своей жизни, тела, мыслей и прочего. Нужно только постараться... это возможно... Не знала бы.. писать не стала Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #31 : 19-03-2007, 21:20:54 »

Ничего невозможного не свете нет! Человек - сам себе хозяин: своей жизни, тела, мыслей и прочего. Нужно только постараться... это возможно... Не знала бы.. писать не стала Smiley
то бишь ты считаешь, что если я сейчас себе скажу " Яна, срочно влюбись вооон в того мужчину", я сразу же влюблюсь....
Записан
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #32 : 19-03-2007, 21:50:47 »

то бишь ты считаешь, что если я сейчас себе скажу " Яна, срочно влюбись вооон в того мужчину", я сразу же влюблюсь....
ну зачем же именно /вооон в того мужчину/  Cheesy  Просто нужно хотеть и стремиться к этой новой любви.. а объект сам найдётся Smiley Вот зачем мучаться от несчастной любви... это ж мазахизм :/

чёт мы оффтопим...
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
FisTashka
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #33 : 30-03-2007, 15:54:18 »

я вот считаю что секс если в виртуале есть,то и любовь и измена тоже!особенно если человека знаеш,видел,и темболее если ты с ним раньше встречался!измена в наше время в любом виде быть может,это факт!
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #34 : 30-03-2007, 15:57:29 »

ожидаем новой темы - является ли изменой покупка женщиной резинового *уя
самой ожидаемой цитатой является
"я вот считаю что это измена, если ты его несколько раз видела и раньше встречалась"
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #35 : 30-03-2007, 16:02:39 »

я вот считаю что секс если в виртуале есть,то и любовь и измена тоже!особенно если человека знаеш,видел,и темболее если ты с ним раньше встречался!измена в наше время в любом виде быть может,это факт!
Ты издеваешься что ли?Huh
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #36 : 30-03-2007, 19:39:34 »

я вот считаю что секс если в виртуале есть,то и любовь и измена тоже!особенно если человека знаеш,видел,и темболее если ты с ним раньше встречался!измена в наше время в любом виде быть может,это факт!
любовь в виртуале? это как?  Huh чушь какая-то... Интересно, что приносит радость в такой любви? Электронные розочки, смайлики - чмаки?
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #37 : 30-03-2007, 19:46:53 »

Lavazza
чмаки чмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмаки

правда приятно?
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #38 : 30-03-2007, 19:49:52 »


Lavazza
чмаки чмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмакичмаки

правда приятно?
Мась, приятно  Wink Но не на столько, что бы броситься к тебе в объятия, с признаниями любьви и вечной верности

Rover  Kiss Kiss Kiss
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Volk0daV
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13

Дева


« Ответ #39 : 03-04-2007, 09:26:12 »

Любовь-состояние души.Виртуальная измена-измена в мыслях,измена в душе.Это самая,что ни на есть реальная измена.Это предательство.Ошибаються люди,думая,что измена имеет смысл лишь при физическом контакте,и реальных встречах.Это заблуждение.Измена,я так считаю.И не меньше измены реальной...при измене физически,любовь к своей половинке не пропадает,при измене в душе и мыслях-любовь почти обречена...
Записан

Гордо живи и безтрепетно умирай!
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #40 : 03-04-2007, 10:38:52 »

Любовь-состояние души.Виртуальная измена-измена в мыслях,измена в душе.Это самая,что ни на есть реальная измена.Это предательство.Ошибаються люди,думая,что измена имеет смысл лишь при физическом контакте,и реальных встречах.Это заблуждение.Измена,я так считаю.И не меньше измены реальной...при измене физически,любовь к своей половинке не пропадает,при измене в душе и мыслях-любовь почти обречена...
Эх... милые мои...
Вы читайте название темы, прежде чем поститься Smiley Мнение то конечно может хорошее... и у каждого оно своё...
Вопрос-то был в том, является ли виртуальное общение - изменой. По твоему посту можно подумать.. раз я с кем-то общаюсь в чате, значит я изменяю.... ппц  Tongue
Млин... виртуальность - это всё фигня!
« Последнее редактирование: 03-04-2007, 10:41:09 от Lavazza » Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
INDRA
6 звёзд
******

Рейтинг: +175/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1361

Дева

здравствуйте!


« Ответ #41 : 04-04-2007, 14:41:58 »

Эх... милые мои...
Вы читайте название темы, прежде чем поститься Smiley Мнение то конечно может хорошее... и у каждого оно своё...
Вопрос-то был в том, является ли виртуальное общение - изменой. По твоему посту можно подумать.. раз я с кем-то общаюсь в чате, значит я изменяю.... ппц  Tongue
Млин... виртуальность - это всё фигня!
если отвечать на вопрос так, как поняли его вы, то конечно это не измена, ведь не является же изменой общение с лицами противоположного пола в реале.. на лестничной площадке, на работе, в магазине..
если же речь ведется об общении с "бывшими" ( общении и не более того ) - то я лично  так же не считаю это изменой, хоть и очень неприятно. убью нафиг, но изменой считать не буду..
« Последнее редактирование: 04-04-2007, 14:44:54 от IndrA » Записан

иногда молчание - это хорошо отредактированное сообщение.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media