Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20-04-2024, 07:27:42

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  Сообщество World Of Tanks
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 119 Вниз Печать
Автор Тема: Сообщество World Of Tanks  (Прочитано 369718 раз)
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #735 : 27-02-2013, 13:08:14 »

Ну кто как ))) я и до 1500 в месяц вбухивал. Потом дошло что пустое все это и в один день бросил все и забил
а на что там можно 1500 тысячи в месяц спускать?
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Proof
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 337

Водолей

Чем дальше в лес, тем меньше спиц!


« Ответ #736 : 27-02-2013, 13:10:17 »

На перевод опыта, на покупку прем танков, на переобучение экипажа, на всякие рисунки на танках на камуфляжи, когда был в клане когда держали земли, я на голду сливал не мало. Так что там бездонная бочка куда можно слить голду
Записан

Райдер должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пи***ц.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3332
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #737 : 27-02-2013, 13:10:21 »

Лёву брать нет смысла, у меня Тигр2
Не вижу логики. Лёва тоже тяж 8 уровня, но можно же иметь два тяжа 8-го уровня. У меня вот ИС-3 есть, но я всё равно хочу Тигра-2.

КВ-5 спасибо, не надо.
Он жирный. Многие не знают, куда его пробить можно. Вполне можно фармить.

а типа можно было бы взять, хороший танк.
Его обещали иногда продавать по акциям. Я видел его в продаже после снятия, но в нагрузку с голдой вроде.

еще варианты? Smiley
Вливать бабло. Переводить голду в кредиты. Фармить на премиумах не только кредиты, но и опыт. Выбрать что-то другое из 8-го уровня премиумов. Пытаться заработать голду во всяких стримах и конкурсах.
Записан

HexMaster was here. ©
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #738 : 27-02-2013, 13:15:04 »

Не вижу логики. Лёва тоже тяж 8 уровня, но можно же иметь два тяжа 8-го уровня. У меня вот ИС-3 есть, но я всё равно хочу Тигра-2.
тактика игры идентична, хочется разнообразия
Он жирный. Многие не знают, куда его пробить можно. Вполне можно фармить.
башенка Smiley
он слишком медленный и неповоротливый, у меня к таким махинам после ягдтигра иммунитет выработался
Его обещали иногда продавать по акциям. Я видел его в продаже после снятия, но в нагрузку с голдой вроде.
будем ждать

Вливать бабло. Переводить голду в кредиты. Фармить на премиумах не только кредиты, но и опыт. Выбрать что-то другое из 8-го уровня премиумов. Пытаться заработать голду во всяких стримах и конкурсах.
да вот ничего на 8-м уровне интересного больше нет.
Вливать бабло - только один раз на покупку прем.танка. Больше не хочу это делать.
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
lis
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Водолей


« Ответ #739 : 27-02-2013, 14:08:47 »

а какие преимущества премиум танков?
Записан
Proof
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 337

Водолей

Чем дальше в лес, тем меньше спиц!


« Ответ #740 : 27-02-2013, 14:10:19 »

а какие преимущества премиум танков?
увелеченный доход у меня Type 59  за хороший бой с премом до 100 000 привозил, ну а средний 60 70 он зарабатывает.
Записан

Райдер должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пи***ц.
lis
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Водолей


« Ответ #741 : 27-02-2013, 14:22:36 »

его покупаешь и больше не платишь за него?
Записан
Proof
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 337

Водолей

Чем дальше в лес, тем меньше спиц!


« Ответ #742 : 27-02-2013, 14:26:44 »

Купил и забыл ! Если собираешься играть без прем танка будет очень очень туго, если это вообще реально. Я только на нем деньги зарабатывал чтоб купил танки 9-10 уровня. Ты когда продаешь танк 9 уровня тебе за него дают ну максимум 2.5 лимона а так 10 уровня стоит 6 мыльников. Я пока незнаю такого танка на котором можно было столько денег накопить быстро
Записан

Райдер должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пи***ц.
Proof
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 337

Водолей

Чем дальше в лес, тем меньше спиц!


« Ответ #743 : 27-02-2013, 14:28:18 »

А на прем танке миллион или два  за вечер сделать не так уж и сложно, я по крайней мере делал.
Записан

Райдер должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пи***ц.
lis
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17

Водолей


« Ответ #744 : 27-02-2013, 14:29:41 »

а какой премиум танк лучше купить и сколько стоит?
Записан
SMitBFC
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #745 : 27-02-2013, 16:26:34 »

А их на данный момент и не так много продается. Можно на тестовом серве купить и попробовать. Яга 8.8 и су-122-44 вроде неплохи. Дикер макс тот же. Тут бы рекомендовал все премы с пониженным уровнем боев. Вероятно щас 2 према (5 и 7 лвл) будут выгоднее иметь, чем 1 но 8 лвл. Еще "+" у премов - на них экипаж качают многие.
У меня т34 (амер) - но он для меня бесплатный был. Да и не играю на нем практически, правда я с премом пока звезды с 5-6-7 лвлов поснимаю - уже норм серебра поднимаю. Но даже если припрет то фармить буду на т49 - не напряжные - не продолжительные бои на этой отличной фан машине (ну и экипаж там уже что надо).
Тут ведь еще какое дело - мона не сильно то фармить серебро. Можно же неплохо экономить. Покупка некоторых танков, снаряжения, оборудования, голдовых снарядов за серебро за пол-цены, по акции, сэкономила мне гораздо больше, чем я нафармил на Т34.
Записан
ru-nn
6 звёзд
******

Рейтинг: +41/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1466

Рак


WWW
« Ответ #746 : 27-02-2013, 21:04:18 »

я тут накопил на  Tiger P,прокачал еги и разочаровался. Медленный,неповоротливый,пушка слабенькая. Единственный плюс-лоб крепкий.
Так прокачай Т 29 америкоса... им можно хорошо чараз башню играть Smiley тока пуха слабовата будет по сравнению с Тигром Р.
прикольная штука СТ советов.. именно понравились Т44 и Т54, а взводом.... можно таких дел накрутить))))
Записан

Ёж! птица гордая... пока не пнеш не полетит)))
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #747 : 28-02-2013, 13:04:41 »

прокачайся до тигра2, в топе по мне это лучший тт 8-го уровня.
да хотя и первый тигр неплох
альфатапок его заруливает однозначно... можно ходить на дальняк с типами59, можно заехать к красным на респ и вынести всю арту, можно вернуться и сбить захват, можно рашнуть фланг, можно разобрать т54 один на один...  Grin
а котэ уныл, неповоротлив и очень любим артой...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #748 : 28-02-2013, 13:23:00 »

Так прокачай Т 29 америкоса... им можно хорошо чараз башню играть Smiley тока пуха слабовата будет по сравнению с Тигром Р.
прикольная штука СТ советов.. именно понравились Т44 и Т54, а взводом.... можно таких дел накрутить))))
Нее, т29 и уж тем более ис пигру ни разу не соперник... Картонные они и косые, ну на т29 можно еще играть как на леве - заехать в руины чтоб одна башня торчала и сидеть, постреливать... А так я т29 даже на пз4с разбирал один на один, и тигра впринципе, вот с исом и пигром так не прокатывало... Пигр однозначно ногебает все одноуровневые тт, да те что выше тоже может... Вкачал водятлу короля бездорожья, виртуоза и плавный ход - летает и ногебает...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
ru-nn
6 звёзд
******

Рейтинг: +41/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1466

Рак


WWW
« Ответ #749 : 28-02-2013, 19:47:03 »

альфатапок его заруливает однозначно... можно ходить на дальняк с типами59, можно заехать к красным на респ и вынести всю арту, можно вернуться и сбить захват, можно рашнуть фланг, можно разобрать т54 один на один...  Grin
а котэ уныл, неповоротлив и очень любим артой...
а ульфа тапка один минус и причем очень большой... это броня картон...
а вот насчет т29 ты не прав) просто нуб тебе попался когда ты был на пазике))))))))
т29 гнет на своем уровне очень даже хорошо)) только надо пользоватся его плюсами и не подставлять минусы)) тоесть тушку)))))
жалко что типа с продажи сняли(((((
только сейчас понял что такое ст и самое интресное это когда стая ст.. все разбирает на своем пути)
Записан

Ёж! птица гордая... пока не пнеш не полетит)))
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 119 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media