Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30-04-2024, 05:38:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Поступление в Академию
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Поступление в Академию  (Прочитано 15721 раз)
megatrond
Гость
« Ответ #15 : 14-01-2007, 19:12:09 »

Хех..спасибо за информацию.Ну а если уж совсем "в теме", то  скажи мне, пожалуйста какой там экзамен профильный.
хыы, что значит профильный?
Там при поступлении 3 экзамена, как я уже и говорил русский математика и обществознание, профильные предметы, если вы об этом, начинаются только с 3еого курса, там их ужас как много, тем более я не экономист - я не в курсе, в мирке ко мне обратись, я тебя наведу на человеков которые там учатся они тебе все в подробностях расскажут и советоы надают с карзину Smiley
Удачи!
Записан
napalum
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


Водолей

Я люблю этот Форум!


« Ответ #16 : 14-01-2007, 20:40:24 »

Спасибо за информацию
 Wink
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #17 : 15-01-2007, 11:16:32 »

на заочку матику не надо сдавать
я не говорил про заочку, если ты заметил
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #18 : 15-01-2007, 13:56:56 »

В 2003 проходной балл был 28 на дневное, 25 - полупроходной на вечерку. Куда, кстати (если вы не парень, конечно), лучше всего поступать. И не на экономику, а на менеджмент (хотя, ходят слухи, что там щас какие-то происходят изменения по специальностям...) - самая халявная специальность. В отличие от экономики, на менеджменте нет физики, химии и инженерной графики! А еще на вечернем физ-ры нет!
Заочка у нас в академии только как 2-е образование - высшее либо после технаря. И только по экономике либо менеджменту. А что, как вариант, 2-е экономическое образование - очень даже ничего. А на дневное на экономический факультете (что на экономику, что на менеджмент, что на психологию) - лучше не рваться. Во-первых, напряг ужасный, во-вторых, толку никакого. Да и поступить - проблема большая... нужно либо быть 7 пядей во лбу (что сейчас крайне редко), либо кучу бабок иметь... Хотя знания дают приличные (в принципе). Но тут опять же - важно отношение самого студента. Да и вылететь оттуда потом проблематично...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
megatrond
Гость
« Ответ #19 : 15-01-2007, 15:16:18 »

В 2003 проходной балл был 28 на дневное, 25 - полупроходной на вечерку. Куда, кстати (если вы не парень, конечно), лучше всего поступать. И не на экономику, а на менеджмент (хотя, ходят слухи, что там щас какие-то происходят изменения по специальностям...) - самая халявная специальность. В отличие от экономики, на менеджменте нет физики, химии и инженерной графики! А еще на вечернем физ-ры нет!
Заочка у нас в академии только как 2-е образование - высшее либо после технаря. И только по экономике либо менеджменту. А что, как вариант, 2-е экономическое образование - очень даже ничего. А на дневное на экономический факультете (что на экономику, что на менеджмент, что на психологию) - лучше не рваться. Во-первых, напряг ужасный, во-вторых, толку никакого. Да и поступить - проблема большая... нужно либо быть 7 пядей во лбу (что сейчас крайне редко), либо кучу бабок иметь... Хотя знания дают приличные (в принципе). Но тут опять же - важно отношение самого студента. Да и вылететь оттуда потом проблематично...
иканамист сказал свае слово )))
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #20 : 15-01-2007, 15:30:41 »

Я - МЕНЕДЖЕР, это разные вещи. А специальность моя мне нравится. А ты как психолог тоже можешь свое сказать, у нас свобода слова.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
megatrond
Гость
« Ответ #21 : 15-01-2007, 16:47:56 »

Я - МЕНЕДЖЕР, это разные вещи. А специальность моя мне нравится. А ты как психолог тоже можешь свое сказать, у нас свобода слова.
утипути Smiley
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #22 : 15-01-2007, 16:50:27 »

А что, на психологии больше ничему не учат? Универсально средство успокоения: скажите пациенту "Утипути", и он моментально вылечится!
Так где ваше резкое слово? Порекламировать свою специальность не хотишь?
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
pirelli
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Козерог

House Маньяк


« Ответ #23 : 15-01-2007, 17:37:46 »


Дипломы все одинаковые. Smiley


Что это значит?? как они могут быть одинаковые?? полюбому там должна быть отображена форма обучения.....
Записан

I LIKE THE BASS!!!
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #24 : 15-01-2007, 17:39:58 »

У меня тоже информация такая, что форма обучения не отображается... Просто предметов некоторых не будет.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
napalum
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


Водолей

Я люблю этот Форум!


« Ответ #25 : 15-01-2007, 17:42:05 »

А когда документы на поступление подать можно
Записан
pirelli
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 764

Козерог

House Маньяк


« Ответ #26 : 15-01-2007, 17:44:51 »

У меня тоже информация такая, что форма обучения не отображается... Просто предметов некоторых не будет.
Нужно спросить у знающих людей.... у которых уже есть на руках диплом...
А смысл тогда девушкам учиться на очном отделении??
Записан

I LIKE THE BASS!!!
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #27 : 15-01-2007, 17:47:19 »

napalum: До 20 какого-то июня принимали, когда я поступала. В общем, после всех выпускных ,когда все аттестаты получат последний срок был на сдачу экзаменов в 1-м потоке (с курсами). А так - на вечерку до середины августа. (А при большом желании можно и позднее). Самое стремное из документов - это была справка не помню точное название формы, но какое-то страшное типа Ф-086 что-то... и действительна она всего 3 месяца. Да еще и фоток им ажно 6 штук нада...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
napalum
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


Водолей

Я люблю этот Форум!


« Ответ #28 : 15-01-2007, 17:57:11 »

Спасибо ;-)
napalum: До 20 какого-то июня принимали, когда я поступала. В общем, после всех выпускных ,когда все аттестаты получат последний срок был на сдачу экзаменов в 1-м потоке (с курсами). А так - на вечерку до середины августа. (А при большом желании можно и позднее). Самое стремное из документов - это была справка не помню точное название формы, но какое-то страшное типа Ф-086 что-то... и действительна она всего 3 месяца. Да еще и фоток им ажно 6 штук нада...
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #29 : 15-01-2007, 18:13:06 »

Да, первый поток - в июне, 2-й - в июле, а 3-й в августе соотв-но.
pirelli: те, кто про это хочет поговорить, диплома на руках еще не имеют. А смысла идти на "очку" я тоже не вижу, мне вот и на вечернем неплохо. На учебе загруза нет и работать можно.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media