Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 19:56:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Арт
| | |-+  Утро его девушки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Утро его девушки  (Прочитано 2090 раз)
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« : 13-01-2007, 08:19:53 »

Творчеству нашей неподражаемой и горячо любимой sheHe посвящается....

УТРО ЕГО ДЕВУШКИ.

   Это было солнечное воскресное утро начала сентября. Они спали и делали вид, что не замечали вопли автоответчика.
«Алло! Красавица! Возьми трубку…Спишь ещё?»
«Алло!Харе спать! Бойся пролежней! Сколько можно?! Просыпайся и возьми трубку!»
   
   Вопли исполнялись разными мужскими голосами. ОНА ворочалась, делая вид, что ей всё равно и называла всех их сквозь сон больными уродами. Но ОН знал, что рано или поздно случится то, что должно случиться. И это случилось - ОНА не выдержала, страсть к тусовке пересилила её благие намерения провести с ним спокойные семейные выходные.
 
   Звонил один из её многочисленных друзей. Его никогда не радовал тот факт, что все её друзья –мужчины. Подсознательно ОН понимал, что с кем-то из них ОНА точно спит, спала, или, по крайней мере, будет спать, но ОНА на любые проявления ревности делала круглые глаза и неизменно отвечала: «Да это же мой друг! Ты что?!».

   По разговору ОН понял, они уже едут. В животе похолодело. Сейчас вломятся несколько невменяемых ребят, а тут ОН – сонный, голый, небритый. И они все будут смотреть на него с издёвкой: «Ты-то, мол, тут до поры до времени, а мы – всегда. Мы же её друзья». По обрывкам его высказанных вслух мыслей ОНА поняла, что сюда друзей вести не надо. Прыгнув на него всем своим сорокапятикилограммовым тельцем, исцеловав ему всю шею и спину, ОНА прошептала: «Я сейчас ребят накурю, мы сгоняем в магазин, я вернусь и буду любить тебя вечно!». «Угу…»- только и смог пробормотать ОН, а ОНА уже забивала косяки у себя на кухне.

   Бросив своё «Щас приду!..», ОНА умотала на улицу. А оттуда уже неслась громкая музыка. Пел Боб Марли. Про женщину, которой не надо плакать. ОН вслушивался в едва понятные слова, и по немногу до него стал доходить скрытый смысл этой песни. Смысл был в следующем: баба с возу – кобыле легче. ОН был полностью согласен с автором….но всё же встал с постели и оделся.

   ОН открыл окно. У подъезда поперёк жизни стояло серебристое авто. Все двери были открыты, из салона гремела музыка, заглушая всё вокруг (И что там только за система такая?). Около машины плясали четыре человека. Пятым, и надо сказать – самым активным была ОНА, ЕГО ДЕВУШКА. Им было супер-весело. Мега –весело…Час, два, три….

- Ты уже встал, любимый? А я тебе сосиски купила… Ты знаешь у Тимура такие мощные колонки. Мы сейчас так громко музыку включали, что тётка с шестого этажа…
- Знаю, видел.
- Как видел? Всё видел? И как мы плясали видел? И Как Фил валялся?
- Всё видел.
- Супер! Значит, и до тринадцатого слышно..Круто…

   Специально, чтобы ОНА заметила, ОН не ел сосиски, а пил чай с бутербродом. ОНА разочарованно смотрит на него, одетого, и понимает, что вот сейчас ОН поедет «по делам». И вряд ли приедет вечером. Её отчаянью нет предела.
-Может раскуримся?
- Нет, курить с утра я не хочу. А ты, по-моему, уже достаточно покурила…

   Всё-таки, наверное, ОН для неё много значит, но ОН не собирается подстраиваться под её ритм жизни. ОН не игрушка. ОН устал. Ему нужно отдохнуть. А ей нужно потусоваться. ОНА такая.
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #1 : 13-01-2007, 09:51:27 »

А продолжение?


Читая АРТ, современные авторы должны сделать себе сепуку. Они и рядом даже не стоят с такими "перлами" земли ковровской:)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #2 : 13-01-2007, 13:35:20 »

Понравилось.... очень неплохо... жду продолжения..  Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #3 : 13-01-2007, 23:55:39 »

похоже мне это тоже нравится.давай......давай.....
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media