Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 11:44:31

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Мое "фи" в адрес бара "Синема", кинотеатр "Ковров", 1 этаж
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Мое "фи" в адрес бара "Синема", кинотеатр "Ковров", 1 этаж  (Прочитано 21700 раз)
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« : 06-01-2007, 23:12:56 »

Ну, для меня давно уже не секрет, что сие заведение по уровню обслуживания к приличным не относится. Предпоследний раз я была там год назад, а в последний - вот, на днях. И вот думаю: то ли бар вообще стал гавном, то ли у меня так запросы выросли...
Короче. Пришли мы туда посидеть маааленькой такой компанией. Написано - работает до 2-х, нас это устроило. Заказали пиво и фисташки. Под фисташки нам не дали никакого блюдечка, про мусор от фисташек бедные официантки, видимо, совсем забыли - себе же во вред, хи-хи-хи... Итак, где-то в половине второго подходит к нам официантка и заявляет, что бар закрывается и мы должны в срочном порядке свалить... Угу... у нас пиво не допито, двух часов еще нет - продолжаем сидеть. Оказалось, что это было первое и последнее предупреждение, т.к. через две минуты подлетает охранник и тоже предлагает очистить территорию, но уже в менее вежливой форме. Извините, какого хрена? Написано же, что бар открыт до двух! Аргументы со стороны обслуживающего персонала нас просто убили: вначале они отвечали, что им надо снимать кассу, а при посторонних они этого делать не могут... (кстати, какая-такая касса? кто-нибудь получал у них хоть один кассовый чек?), потом вообще обнаглели и заявили, что "ну нам же надо еще домой добираться".. Вот как мило!
Во время разборок подошла какая-то неопрятного вида женщина, отличающаяся полным отсутствием воспитания, и начала на нас орать, что мы набросали шелуху от фисташек прямо на стол. Оказалось, что тару под эту самую шелуху надо было ПРОСИТЬ! Жесть!
Короче, вечер был жестоко испорчен, репутация бара загублена на корню, в книге отзывов и пожеланий появилась новая запись. На след. день кто-то из знакомых там был, говорили, что под фисташки уже дают блюдечки, зато перестали давать стаканчики под пиво ))) Кроме того, отсутствовал штопор, и бутылки, путем проталкивания пробки внутрь, открывал какой-то, видимо, специально обученный мальчик...
Я предчувствую реакцию: мол, если не нравится, не ходите... Я-то больше не пойду. Но помимо нас в баре было много народа, значит, люди либо терпят подобное отношение к себе, либо как-то борются? Вот, собственно, методы борьбы интересуют.
А если кто заделится точным названием, юридическим адресом и фамилией руководителя этого заведения - буду премного благодарна Wink
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
Нет
3 звезды
***

Рейтинг: +8/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139

Козерог

Кто ... сдохнет первым ??? (с)


« Ответ #1 : 06-01-2007, 23:23:04 »

"Клиент всегда прав" (с) похоже эта фраза пока еще не осознана, хозяевами, всяких прочих баров, кафе и т.д., мы платим деньги, мы должны получить правильное обслуживание, спасибо автору, теперь еще на год бар "Синема", в моем лице, точно потеряет посетителя.
Записан

Седня, завтра пох..м
Седня, завтра все равно
Больше , меньше пох..м
Выше, ниже зае..сь
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #2 : 06-01-2007, 23:27:05 »

Обычно у таких харчевен хозяева менты или они крышуют.
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #3 : 07-01-2007, 01:25:01 »

На след. день кто-то из знакомых там был, говорили, что под фисташки уже дают блюдечки, зато перестали давать стаканчики под пиво )))
Да да, стаканчики под пиво и сейчас не дают...

Особенно прикольно когда после киносеанса открывают боковую дверь, а у главного входа к первому этажу стоит служащий... Типа выметайтесь все отседва...

И еще када шли в кино за 2 часа до сеанса задергали реальна... Типа куда, зачем? А вот в зале нам захотелось посидеть и чеж такого то?

Вопщем далеко не в восторге от нашего кинотеатра... Хотя с другой стороны куда еще податься?
Записан

mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #4 : 07-01-2007, 12:03:09 »

Но помимо нас в баре было много народа, значит, люди либо терпят подобное отношение к себе, либо как-то борются? Вот, собственно, методы борьбы интересуют.
Ко мне как-то одна молодая особа приезжала из Владимира по служебным делам, такая гламурная дама.
Вечерами ей делать было нечего и она меня попросила сводить её куда ни будь, где можно посидеть, немножко выпить, потанцевать.
Будь проклят тот день, когда нам встретился на пути кинотеатр "Ковров", с его баром "Синема".
Мне до сих пор неудобно перед своей спутницей и вспоминать даже не хочется.
Особый отврат, это посетители этого заведения, особенно девочки, вульгарного вида и поведения, которые с ненавистью поглядывали на мою спутницу, так как она от них отличалась в стиле и вкусе и прыщавые мальчики – ухажеры этих шлюшек, постоянно таращили на неё глаза.
Чёта я заговорился, наверное старость.
Так вот что я хочу сказать по поводу таких заведений и их обитателях – По Сеньке и шапка!
Так что какая тут борьба, всё ничтяк!
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #5 : 07-01-2007, 13:21:41 »

Ко мне как-то одна молодая особа приезжала из Владимира по служебным делам, такая гламурная дама.
Вечерами ей делать было нечего и она меня попросила сводить её куда ни будь, где можно посидеть, немножко выпить, потанцевать.
Будь проклят тот день, когда нам встретился на пути кинотеатр "Ковров", с его баром "Синема".
Мне до сих пор неудобно перед своей спутницей и вспоминать даже не хочется.
Особый отврат, это посетители этого заведения, особенно девочки, вульгарного вида и поведения, которые с ненавистью поглядывали на мою спутницу, так как она от них отличалась в стиле и вкусе и прыщавые мальчики – ухажеры этих шлюшек, постоянно таращили на неё глаза.
Чёта я заговорился, наверное старость.
Так вот что я хочу сказать по поводу таких заведений и их обитателях – По Сеньке и шапка!
Так что какая тут борьба, всё ничтяк!

Согласен полностью
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
Metalex
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142

Козерог

Смишные люди здесь.... Я пацтулом!!!


WWW
« Ответ #6 : 07-01-2007, 14:44:52 »

Тоже был случай там же в ноябре 2006. Сидели компанией человек 6... Вроде все нормально... Вышли на улиуц покурить... кто то из нас один остался сидеить за столиком... Так вот стали обрато заходить с улицы внутрь так нам охранник говорит что покупайте билеты на кино и сидите дальше + снимите одежду... ну типа уже сеанс начинается, а в баре в одежде сидеть не положено.... Ну мы забили на это - типо чушь какая - то. Дык этот перец внатуре через 5 минут опять подходит - и опять начинает тоже самое нудить - короче мы их послали подальше и ушли оттуда... Вот - чо тока в этом баре не придумают....
Записан

Whisper things into my brain...
Assuring me that i'm insane
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #7 : 07-01-2007, 17:22:36 »

Согласен полностью

Да, Гончаров не перестаёт радовать.
В который раз, чтобы выпить капуччино в баре за 14 рублей спонсирую его, нищету ковровскую, полтинником за вход в это учреждение культуры. Ну, сопссно, может ему это как-то и поможет.

Отдельная пестня - курилка около женцкага туалета.

Да дело не в "Синеме", как таковой.

Вообще такой стыд каждый раз перед гостями испытываешь за этот засраный и раздолбанный город, что. Что нет таких слов. Чтобы выразить. Всё, что на сердце у меня.

Масквичи, помню, о*уели на парк искаватарастроителей.
Реально о*хуели, без театральных понтов.
"Фига", - грят, "дааа..."

Мериканцы - они вежливые, но улыбатца перестали сразу же после высадки из 15-го вагона на ж/д вокзале. Надо было им сучкодробитель показать.

А и то - откуда посреди племенных чугунолитейщиков возникнет культура сервиса уровня отеля "Беладжио"?

Нет, дорогие мои.
Качественный сервис вымуштровывается многими поколениями дворецких и горничных, тоннами книг жалоб и тысячами судебных исков.
Поэтому мне странно ваше удивление.
Не стоит ожидать никаких чудес.
В Коврове ещё много-много лет не будет нормальногочеловеческого сервиса.
Ему неоткуда взяться на пустом месте.

И первые ростки культуры будут возникать - не в среде аборигенов.
А - в среде приезжих.

Например, с среде тех же москвичей, которые принесут с собой культуру своих новых производств.
Например, в среде северян, которые привезут с собой свою культуру быта.
И так далее.

Но - ни в коем случае не в среде отечественных  алкоголиков, и ни в коем случае не в среде швондерских манипуляторов.

По простым и понятным причинам.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #8 : 07-01-2007, 21:02:02 »

Бар - говно.
И сам кинотеатр, с позволения сказать, не выдерживает никакой критики.
Моего ребенка на входе в кинозал как-то ОБЫСКИВАЛИ, искали чипсы-орешки, купленные не в баре, а в магазине.
Говнюки, одно слово.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Микро
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #9 : 07-01-2007, 22:27:50 »

"Вообще такой стыд каждый раз перед гостями испытываешь за этот засраный и раздолбанный город, что. Что нет таких слов. Чтобы выразить. Всё, что на сердце у меня."
О ты какой стыдливый, гости его засрыли или кто ? А москвичей тащи в бомжатники повеселее чем парк Экскаваторного завода. Дабы еще круче о*ели от такого. За умеренную плату в столице покажу такие места, по сравнению с которыми "Жопа вселенной" цветущим садом окажется.
"В Коврове ещё много-много лет не будет нормальногочеловеческого сервиса.
Ему неоткуда взяться на пустом месте." А ты родной для этого сервиса хоть единожды попку сморщил ? Или при воспитании дворецкого только пузыри пускать научили ?
"И первые ростки культуры будут возникать - не в среде аборигенов.
А - в среде приезжих." Вот эти "ростки культуры" такое развлекалово в одном из ресторанов Коврова устроили, что думаю нахера такие ростки тут нужны.
"Например, с среде тех же москвичей, которые принесут с собой культуру своих новых производств." Уссачки, "культура новых производств".Ты родной "цак" надень и в пепелаце сиди, раз культурные производства от Москвы ноги тянут. Подняты они там, а не становились на ножки эти "новые производства" и падают реально крупные производства Москвы за 7 секунд, нехуже остальных. И "отечественных алкоголиков" на производствах класса ЭЗТМ и "Салют" хватает.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #10 : 07-01-2007, 23:03:53 »

Ты, в штанах малиновых, ты чё сказать-то хотел?

Тебе нравится в гончаровском кафе "Синема", штоле?

Или ты обожаешь дороги раднова горада?

Или ты хочешь мне доказать, что цеха экскаваторного завода чище, чем цеха московских производств?

И вообще, ты где в наукограде увидел-то отечественного производителя, кроме червяков, тортов и селёдки?

Ты чё, инопланетянин, меня уверяешь, что подъезды домов людей с севера зассаны больше чем в пятом доме?

Повесь себе на Оку транцпарант о чистом культурном городе и ночами куй бабло в заблёванных салонах.

Культуртреггер.
« Последнее редактирование: 07-01-2007, 23:42:13 от LonelyLion » Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #11 : 08-01-2007, 20:04:16 »

Лёв, 5 баллов Smiley Микра вдул не в тему Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #12 : 09-01-2007, 11:28:45 »

Ну, для меня давно уже не секрет, что сие заведение по уровню обслуживания к приличным не относится.
А кто относится,для примера, что бы знать на что равнятся?
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #13 : 09-01-2007, 11:34:24 »

А кто относится,для примера, что бы знать на что равнятся?
Вопрос скорее риторический для нашей любимой "деревни".
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3934


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #14 : 09-01-2007, 11:48:32 »

Вопрос скорее риторический для нашей любимой "деревни".
Как и вся тема в целом.
Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media