Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 11:53:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Кафе-клуб "ШиZгара"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кафе-клуб "ШиZгара"  (Прочитано 9351 раз)
ipkvryanoshka
Гость
« : 28-12-2006, 14:49:08 »

Собственно говоря...вчера имела неосторожность посетить данное заведение.Интрерьёр ничего, нормальный.Посетители вроде тоже есть.И работники культурные.Но вот музыка....жуть!!Сельскаядискотека ей Богу. У кого какие впечатления по этому заведению.
Записан
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #1 : 28-12-2006, 15:16:46 »

 ну по этой теме высказывалась я неделю назад вот тут: http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=12424.135

ответ намбер 142
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Eiphoria
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-45
Offline Offline

Сообщений: 49

I Want You


« Ответ #2 : 29-12-2006, 03:30:12 »

аолный отстой и делать там нечего Shocked
Записан
Locker
2,5 звезды
**

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76

Близнецы


« Ответ #3 : 29-12-2006, 20:38:17 »

А что вы хотели от клуба с названием Шиз Гора
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #4 : 29-12-2006, 21:07:51 »

А что вы хотели от клуба с названием Шиз Гора
[улыбнулась]
Записан
chudachka
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 95


Я люблю этот Форум!


« Ответ #5 : 03-01-2007, 23:16:25 »

Отмечали там Новый год... Билеты - 1600... впечатления - спаслись нафиг бегством, плюнув на деньги. Ребята работать не умеют вообще, развлекают самих себя, а общая атмосфера - точно сельский клуб... Не рекомендую очень!!!
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #6 : 03-01-2007, 23:53:47 »

Отмечали там Новый год... Билеты - 1600... впечатления - спаслись нафиг бегством, плюнув на деньги. Ребята работать не умеют вообще, развлекают самих себя, а общая атмосфера - точно сельский клуб... Не рекомендую очень!!!
Полностью согласна
Записан
Eiphoria
1 звезда
*

Рейтинг: +7/-45
Offline Offline

Сообщений: 49

I Want You


« Ответ #7 : 04-01-2007, 00:03:27 »

Повторюсь, что фигня.Тоже там была в НГ.Народу многа, а ощущения плохие.
Записан
DiloyD
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185

Спокоен, как танк


« Ответ #8 : 05-01-2007, 14:30:48 »

Я тоже там 1 числа был, прифигел качественно.
Мы пришли немного раньше и сидели за столиком, ждали друзей, я решил заказать кофе пока сидим. Так мне сказали, что нельзя так, я обязан заказать либо салат, либо второе, т.е. просто кофе я не отделаюсь.
Потом я попросил меню, на что мне сказали, что его у них нет... их всего 5 штук на зал и щас все меню заняты. Smiley Пришли друзья, я еле нашел официантку, они как неуловимые мстители по залу шныряли. Потом все-таки принесли еду, которую я не ел, т.к. все выглядело не в лучшем виде. Только я отрезал кусок мяса, как ко мне подбежала официантка с воплем "оплатите счет!", я ответил, что "ебтвоюмать дайте пожрать", но пришел охранник и я откупился.
Ну поели, пора танцевать, только я на танцпол, как включили музыку под которую я не знал как танцевать, причем ДиДжея бросало из крайности в крайность, начиная от 50 Cent и заканчивая "в малинке, малинке, такие вечеринки..."
Еще убили 2 таких момента: мой друг заказал своей девушке бокал мартини, она выпили половину, пошла потанцевать, приходит, а стаканА уже нет! Это что получается, что кто-то спер чтоли? И второй, вот прикиньте, сидит мой друг с девушкой за столом, ну общаются, ну целуются так в щечки, сзади подходит официантка, моему другу по плечу стучит, тот оборачивается, а она ему в лицо счет тыкает за коктель какой-то. При виде этой картины "А ты оплатил счет?" я плакал...
Хороший клуб Шизгара!
Записан
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #9 : 07-01-2007, 01:41:01 »

А в шизгаре вообще офигели!!! Надо им хорошую антирекламу сделать!
Делай не делай, а как перлись братки туда с телками так и прутся...

Бееее...
Записан

megatrond
Гость
« Ответ #10 : 10-01-2007, 07:22:42 »

небыл. незнаю. ниче сказать немогу. рицензия дилойда понравилась, посмеялся, спасибо.
« Последнее редактирование: 10-01-2007, 07:24:47 от Dr.w0ltCOM » Записан
LLItaEr
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +14/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1670

Водолей

В жизни так бывает...


« Ответ #11 : 24-01-2007, 13:04:08 »

Да высказывание дилойла на высоте!!!
Записан
LordNAM
Kovrov user
Модератор
*****

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #12 : 24-01-2007, 15:46:13 »

плюсиг иму за высказывание! шож терь буим знать шо тамо твориться!
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #13 : 25-01-2007, 21:25:57 »

Я тоже там 1 числа был, прифигел качественно.
Мы пришли немного раньше и сидели за столиком, ждали друзей, я решил заказать кофе пока сидим. Так мне сказали, что нельзя так, я обязан заказать либо салат, либо второе, т.е. просто кофе я не отделаюсь.
Потом я попросил меню, на что мне сказали, что его у них нет... их всего 5 штук на зал и щас все меню заняты. Smiley Пришли друзья, я еле нашел официантку, они как неуловимые мстители по залу шныряли. Потом все-таки принесли еду, которую я не ел, т.к. все выглядело не в лучшем виде. Только я отрезал кусок мяса, как ко мне подбежала официантка с воплем "оплатите счет!", я ответил, что "ебтвоюмать дайте пожрать", но пришел охранник и я откупился.
Ну поели, пора танцевать, только я на танцпол, как включили музыку под которую я не знал как танцевать, причем ДиДжея бросало из крайности в крайность, начиная от 50 Cent и заканчивая "в малинке, малинке, такие вечеринки..."
Еще убили 2 таких момента: мой друг заказал своей девушке бокал мартини, она выпили половину, пошла потанцевать, приходит, а стаканА уже нет! Это что получается, что кто-то спер чтоли? И второй, вот прикиньте, сидит мой друг с девушкой за столом, ну общаются, ну целуются так в щечки, сзади подходит официантка, моему другу по плечу стучит, тот оборачивается, а она ему в лицо счет тыкает за коктель какой-то. При виде этой картины "А ты оплатил счет?" я плакал...
Хороший клуб Шизгара!

мдЭм-с... я тоже в шоке от такого "гостеприимного" приёмчика... ххх... ШизГару ф топку ваще .... фу на...
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #14 : 26-01-2007, 10:47:19 »

Ну чё сразу в топку-  написать в книге жалоб, а вдруг люди и не знають, что всё так плохо.
Народ только открылся. Можно попробовать помочь наладить сервис...
Хотя если не поможет, тогда ф топку.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media