Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 04:07:36

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Как это называется?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Как это называется?  (Прочитано 6203 раз)
iDenPrime
archi detected
8 звёзд
********

Рейтинг: +229/-748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5127


Стрелец

iDenPrime Industries & Umbrella Corporation


« Ответ #30 : 01-12-2010, 00:24:51 »

Каждому своё (c)
Записан
Wizard
3 звезды
***

Рейтинг: +21/-10
Offline Offline

Сообщений: 208


« Ответ #31 : 01-12-2010, 00:53:54 »

вариант неплохой!

  компьютерная техника входит в перечень товаров, не подлежащих возврату в течении двухнедельного срока по причине 'не подошел'. Так что лучше душевно побеседовать.
Записан

Счастье - есть многомерно интегративно ментальная дисфункция обеспечивающая общеаксиологическую оценку в форме удовлетворения. Вы счастливы???
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #32 : 01-12-2010, 07:06:43 »

  компьютерная техника входит в перечень товаров, не подлежащих возврату в течении двухнедельного срока по причине 'не подошел'. Так что лучше душевно побеседовать.

"Компьютерная техника" входит, но только если она в сборе, про комплектующие (Видеокарта, БП, и т.д.) в законе ни слова...

Я полагаю что в гарантийнике всё расписано по частям - а не стоит надпись "Компьютер такой то.... Цена такая то".

P.S. В любом случае стоит обратиться в ОЗПП.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3964



« Ответ #33 : 01-12-2010, 18:35:47 »

Пришли в магазин, встречают улыбкой две миловидные девушки-менеджеры. Стали выпытывать про компенсацию за замененный блок...
- Ну, вы знаете, мы же хотели, как лучше! Мы и молодому человеку об этом сказали, что блок питания тот плохой и не потянет систему...
- Да я и не спорю, - отвечаю, - а почему про цену ему ничего не рассказали? Почему, при стоимости отельного блока в 1000рублей (оказалось  больше - 1400. Об этом чуть позже) вы ему компенсировали только 200?
- Это внутренняя политика магазина, - отвечает...
- А почему ему про такой расклад не сказали? Мол, вот этот блок стоит столько-то, но мы его возьмем по нашей цене?
- А он и не спрашивал....
- Ну, раз такая ваша политика, то верните все назад! Поставьте штатный блок (который плохой и не потянет) в корпус, а хороший, за 2700 забирайте назад.
- платите за сборку 800рублей (или что-то около этого, не помню уже)!
Немая пауза...
- Ладно, - говорю, - не надо собирать, - давайте я сейчас сам демонтирую "хороший" блок из корпуса, прямо при вас, а вы мне просто отдайте родной "плохой"!
- Ой, а у нас его уже нет...
- Выкинули?
- Продали.... (интересно, кто это "плохой" блок успел купить?)
В это время другая девчушка, святая простота, достает с витрины коробку с 500 ваттовым блоком той же фирмы, что и корпус. С наклейкой-ценой 1400 рублей.. Smiley
- Ой, ой... это не тот блок, - замахала руками первая менеджерша, - это "хороший", а в корпус там вставляют "плохие".
Фига себе, думаю про себя. Это как это на фирме, "клепающей" под одним фирменном знаком и корпуса и блоки питания, проводят такую селекцию: в корпуса говно суют, а отдельно только хорошие блоки продают.
Порешили на том, что они закажут еще один такой же корпус и из него вынут "родной " блок питания... если директор согласится...
Занавес!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #34 : 01-12-2010, 21:47:47 »

Судя по последнему посту в "Вашем Компьютере" дело происходило )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3964



« Ответ #35 : 01-12-2010, 22:20:12 »

без комментария...
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #36 : 01-12-2010, 22:27:13 »

Судя по последнему посту в "Вашем Компьютере" дело происходило )
я был лучшего мнения об этом магазинчике...
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #37 : 02-12-2010, 15:38:01 »

я был лучшего мнения об этом магазинчике...
чп Шиндаков - бухать с ним весело...
Записан
Destructor
7 звёзд
*******

Рейтинг: +480/-625
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4310

Водолей

Добрый и веселый


« Ответ #38 : 02-12-2010, 16:52:41 »

чп Шиндаков - бухать с ним весело...
Продолжайте бухать.
Но, "Ваш компьютер" совсем уже обнаглел и испохабился.
По текущим нуждам переключаюсь на Позитронику. В дальнейшем - на владимирские фирмы.
Записан

КФ ума не прибавляет, но и не убавляет. Зато наглядно показывает его наличие. (с) Destructor

Дурака учить - только портить. (народная мудрость)
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5275


« Ответ #39 : 02-12-2010, 17:08:56 »


Но, "Ваш компьютер" совсем уже обнаглел и испохабился.
По текущим нуждам переключаюсь на Позитронику. В дальнейшем - на владимирские фирмы.

 Действительно. Во Владимире некоторые фирмы сборку осуществляют бесплатно. Все-таки конкуренция
там есть. А у нас мелкие лавки практически развалились, а то что есть, уже зазнались.
 
 
Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #40 : 03-12-2010, 07:29:32 »

в компах не разбираюсь,но даже мне хватило,только зайдя в этот магазин и задать пару вопросов, чтоб понять
что тут ничего покупать не буду
что тут посоветовать
если чего то не понимаешь,бери с собой того кто понимает
лоханулся,ну что сделаешь,делай всё, чтоб исправить,и чтоб другие не лоханулись

мне один раз удалось вернуть установленную входную дверь и все расходы связанные с установкой
Удачи!
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #41 : 03-12-2010, 08:10:57 »

Продолжайте бухать.
Но, "Ваш компьютер" совсем уже обнаглел и испохабился.
По текущим нуждам переключаюсь на Позитронику. В дальнейшем - на владимирские фирмы.
Дык и я бы у него никогда в жизни ничего не купил, какой дурак в наше время с ЧПшниками связыватся будет!
Записан
egene
6 звёзд
******

Рейтинг: +38/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1295

Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #42 : 03-12-2010, 08:28:27 »

Единственно я не понял зачем товарищ бп захотел менять? Многие меняя видюху или другие комплектующие бп не меняют, надеясь на авось, а тут ...
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #43 : 03-12-2010, 09:36:52 »

Дык и я бы у него никогда в жизни ничего не купил, какой дурак в наше время с ЧПшниками связыватся будет!
Половина компьютерных, да и не только, фирм в нашем городе - ИП. И ничего, успешно существуют.
БОльшая часть работает более добросовестно, давая клиенту все возможные гарантии - т.к. это им же на руку.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #44 : 03-12-2010, 14:52:25 »

Единственно я не понял зачем товарищ бп захотел менять? Многие меняя видюху или другие комплектующие бп не меняют, надеясь на авось, а тут ...

Как бы в начале темы обозначено что человек не очень разбирается во всём этом.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media