Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:11:40

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Автопроисшествия в городе и все что происходит интересное на дороге
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 1005 Вниз Печать
Автор Тема: Автопроисшествия в городе и все что происходит интересное на дороге  (Прочитано 1645002 раз)
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #1050 : 20-09-2010, 08:46:30 »

пади тоже был опытный и все контролировал
[/quote]

Он сразу неровно пошел, думал, что выпрямит тачилу, ан нет..... Это уже самодурство.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #1051 : 20-09-2010, 12:45:12 »

 Где-то час назад наблюдал картину ( пересечение Лепсе с Т. Павловского).
Как два синих товарища пытались оттащить от дерева копейку без номеров.
 Но смотаться не успели. Доблестные сотрудники ДПС задержали.

Спасибо дереву, а то накуралесили бы.
 
Записан
--FoMA--
4 звезды
****

Рейтинг: +149/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Рыбы

Чаво Ерёма?


« Ответ #1052 : 20-09-2010, 21:51:39 »

там было такое ощущение, что водитель специально машину в дерево направил (сегодня проезжали там спустя несколько моментов после инцидента:
передний пассажир с разбитым лбом вываливался из машины, водитель не пострадал вообще...)
Записан

"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Joey
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Лев


« Ответ #1053 : 21-09-2010, 08:27:08 »

Я раньше тоже беспредельщиком в Москве был, сейчас немного успокоился.
Сергей, видел сегодня твоё вождение.  Undecided
Сначала ты около остановки Аптека на ул.Волго-донская пролетел между двух пазиков, стоявших на остановках на скорости около 70-80 - а если б шальной пешеход выскочил?
Потом перед школьным (17 школа) светофором перестроился в правый ряд с левым поворотником и резко оттормозился на красный. Я неспеша подкатился и встал слева. Потом, не смотря на детей, которые на 10 метров дальше светофора переходили дорогу, ты резко начал движение и опять начал тормозить. Ладно хоть детей пропустил.
Потом я прямо за тобой повернул в сторону Стройэнергосервиса ("новый" завод), где уже около 9-ти этажек видел тебя в последний раз на этой дороге вроде около начала заводского забора, около которого я проехал на 5 секнд позже и никого уже не обнаружил Smiley
Так вот я не понимаю, зачем это всё?
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #1054 : 21-09-2010, 09:51:08 »

Сергей, видел сегодня твоё вождение.  Undecided
Сначала ты около остановки Аптека на ул.Волго-донская пролетел между двух пазиков, стоявших на остановках на скорости около 70-80 - а если б шальной пешеход выскочил?
Потом перед школьным (17 школа) светофором перестроился в правый ряд с левым поворотником и резко оттормозился на красный. Я неспеша подкатился и встал слева. Потом, не смотря на детей, которые на 10 метров дальше светофора переходили дорогу, ты резко начал движение и опять начал тормозить. Ладно хоть детей пропустил.
Потом я прямо за тобой повернул в сторону Стройэнергосервиса ("новый" завод), где уже около 9-ти этажек видел тебя в последний раз на этой дороге вроде около начала заводского забора, около которого я проехал на 5 секнд позже и никого уже не обнаружил Smiley
Так вот я не понимаю, зачем это всё?

Было дело. Торопился. Достали светофоры, занервничал. Поймал все светофоры по пути. Между двух Пазиков пролетел, согласен, но там нормальная видимость, и ногу на тормозе держу. В правый ряд перестроился с левым поворотником, согласен, не видел, что работает правый, не отключается иногда, зараза, машину обгонял, включил. Для включения правого не видел смысла, т.к. шел посередине полосы. На пешеходном светофоре медленно тронулся, тут ты не прав, т.к. пропускал детей, переходящих дорогу за переходом, потом газанул. У завода стараюсь не гонять. т.к. там есть неприятный поворот, на котором колеса уходят в занос на песке, а люди идут на работу.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #1055 : 21-09-2010, 09:53:32 »

Серёг, а чё слабо ехать, как все едут?
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #1056 : 21-09-2010, 09:58:46 »

Поэтому я и писал, что гонять не хочется, но иногда обстоятельства выводят и начинаешь гарцевать. С каждым новым пойманным красным светофором прибавляешь скорость, чтобы проскочить на следующий зеленый. Только малеевский светофор прошел на зеленый. А сегодня реально достало то, что обогнанные машины в конце пути приезжают в пункт Б наравне с тобой. А вообще, я всегда по Малеевке гоняю: хорошая дорога после аптеки, прекрасная видимость.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #1057 : 21-09-2010, 10:02:17 »

Тебе нужно освоить методику дыхания тибетских лам.
И с твоими нервами станет всё ништячно.

Когда возникает посыл к гарцеванию, ты начинай глубоко дышать, перед следующим вздохом задерживай дыхание на 5 сек. Пока красный горит - дыши.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #1058 : 21-09-2010, 10:02:22 »

Серёг, а чё слабо ехать, как все едут?

Нет, конечно. Торопился...... И все едут по-разному.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #1059 : 21-09-2010, 10:04:04 »

Тебе нужно освоить методику дыхания тибетских лам.
И с твоими нервами станет всё ништячно.

Когда возникает посыл к гарцеванию, ты начинай глубоко дышать, перед следующим вздохом задерживай дыхание на 5 сек. Пока красный горит - дыши.


Раньше медитацией занимался))) А с нервами действительно не все в порядке, быстро завожусь.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #1060 : 21-09-2010, 10:05:31 »

Нет, конечно. Торопился...... И все едут по-разному.
Ну приедешь, ты, на 1 мин. раньше. Огромная экономия во времени, не так-ли?

Хотя ты может такой же важняк, как королЪ местечкового гламура ITM или девелопер Вольф.
Правда у них с головой всё в порядке.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #1061 : 21-09-2010, 10:05:52 »

 Если уж попал под красный там как не гоняй, все светофоры соберешь.
Проверено не раз. Как то ехали с текстильщика, всю дорогу до проспекта около 50 км/ч.
Нас постоянно кто-то обгонял, но в итоге на светофорах догоняли.
 Так что ....
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #1062 : 21-09-2010, 10:09:33 »

согласен, как поймал первый светофор на красном, так хоть че делай, остальные тоже красные будут, примета Smiley

и недавно вот пример - ехал с работы домой, на проспекте в сторону центра меня и всех остальных обогнал митсубиси жжип. Поиграл в шашки и встал на шмидта. Так дальше не успокоился и так же начал прыгать из ряда в ряд.
В итоге на повороте к кинотеатру я оказался впереди него, что ему наверно очень не понравилось и при повороте он хотел обогнать сразу три машины, что ему конечно не удалось. Далее по маяковской снова газанул, кого-то там подрезав.
В самом итоге получилось так, что я, двигаясь спокойно совсем, приехал во двор первее него, ему места уже не осталось. Хотя ехали на одну стоянку Smiley

вот она мудрость - тише едешь - дальше будешь!
« Последнее редактирование: 21-09-2010, 10:12:57 от Graf101 » Записан

... тут вам не здесь ...
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #1063 : 21-09-2010, 10:11:07 »

Ну приедешь, ты, на 1 мин. раньше. Огромная экономия во времени, не так-ли?

Хотя ты может такой же важняк, как королЪ местечкового гламура ITM или девелопер Вольф.
Правда у них с головой всё в порядке.

Азарт появляется, воля к победе)) Важняком себя не считаю.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #1064 : 21-09-2010, 10:13:03 »

Но надеешься всегда на лучшее. Если хорошо проехал до работы, то и настроение целый день хорошее)))
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 1005 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media