да че вы докапались до этой гранды, то калина им не так то приора, то чмокус, вот у кого калина они считают ее супер, и логан просто начинают засирать, хотя это две машины которые рядом не стояли,,
ну это так пример...
Да нет, может и ничего со временем машинка станет. КАЛИНУ тоже поначалу хаяли, а теперь наоборот. Но мне не нравится влияние РЕНО на облик ГРАНТЫ. Сделали такое же уё*ище, как ЛОГАН. Ценность ГРАНТЫ прежде всего в цене. А качество придет со временем... РЕНО покупает контрольный пакет ВАЗа.
Что касается ушатанных за 4 года "двенашек", то автор не прав. Четыре года - это расцвет возможностей "12", поскольку только на третьем году она доходит до нужной кондиции, когда все детальки притираются и она начинает быстро ездить, может даже 200 км/ч.
И про ДТП... Сегодня с утреца, часов так в 9 не доезжая 20м до светофора на Комсомольской у "Пятерочки" белая старая иномарка (не разглядел, какая) въехала в зад нашей "14". Иномарка пострадала больше. Передок буквально вдавлен целиком от фары до фары. На видео это, правда, не разглядеть.
http://youtu.be/sSCpCMUZ2Hw