Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-04-2024, 19:09:14

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото
| | |-+  АвтоКлубы (Модератор: Paladin)
| | | |-+  МотоКлуб
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: МотоКлуб  (Прочитано 45655 раз)
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« : 01-05-2010, 11:47:07 »

Очень бы хотелось узнать, есть ли среди пользователей форума мото любители, а особенно, обладателей Японских мотоциклов кросс и кросс-эндуро, шоссейных и дорожных пепелацев.

Есть желание объединить усилие в покорении бездорожья? - Тогда Вам сюда!
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
[LeX]`
Бэкс
4 звезды
****

Рейтинг: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282

Рыбы

пиво, девки и мотоциклы...


WWW
« Ответ #1 : 04-05-2010, 03:58:39 »

Собственно у меня спорт SUZUKI GSX-R 1100 W 95 года 155л.с. в данный момент полностью перереконструируется в стритфайтер, осталось совсем чуть чуть. Очень нравится africa twin от HONDA из внедорожных туристических эндуро. В жизни увлекаюсь мото-путешествиями и аргонной сваркой.
Записан

mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #2 : 04-05-2010, 21:26:49 »

Ну это просто чумовой аппарат!!!
Он у тебя с оптекателями?
Интересно было бы узнать, не тяжело управлять таким тяжеловесом в критических ситуациях?
Когда выход в свет?
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
[LeX]`
Бэкс
4 звезды
****

Рейтинг: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282

Рыбы

пиво, девки и мотоциклы...


WWW
« Ответ #3 : 05-05-2010, 01:06:33 »

На самом то деле я и сам не маленький, так что мы друг друга стоим.. В прошлом году была YAMAHA XJR 1200 94года, но по некоторым причинам пришлось ее продать, хотя в какой то степени очень жалею. Стоковый Сузуки после Ямахи мне показался совсем не упровляем и просто диким не обузданым жеребцом, скорее всего это из за того что я просто привык к класической посадке. В критической ситуации на моневрирование эта модель Сузуки конечно проигрывает Хыжиру(ИМХО), но на отклик ручки газа после 180 конечно же ему равных нет, разве что более свежие Джиксера.. Спустя какое то время, немного прикотавшись стало лучше получаться ложить сузу в поворотах, но всё равно считаю что класическая посадка на много удобнее, по этому за место клепонов теперь у меня стоит кросовый руль. Очень порадовали шести поршневые тормоза токико и то что он вообще не кушает масло. ))) В данный момент не тороплюсь в сборке. Постараюсь уложиться к Августу, хотелось бы еще сьездить на нем на юг.
Записан

mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #4 : 09-05-2010, 15:03:57 »

Вообще-то лучше бы тебе изучить манулы по управлению шоссейно-кольевыми мотоциклами. Это манускрипт написанный кровью и спасший не одну жизнь.
Не стоит пренебрегать классическому вождению.
Я тоже, никак не мог освоить некоторые детали вождения, заработав немало ушибов. Подсознательно, стало получаться правильно выбирать позицию в той или иной ситуации. Все пришло через боль. Хотя, чего-то лень в последнее время отворачивать ручку газа на все пятнадцать градусов. Вчера побывал на сергейцевском танковом полигоне, проехав метров двести, в прыжке, чуть не угодил в огромный котлован с водой и грязью. Решил отложить там катания до полного высыхания трассы.

До этого форсировал две глубокие баклуши, образовавшиеся посередь дороги. Думал утону, так как вода дошла почти до сидения. Прорвался! Потом, отворачивая крышку воздуховода, в его отстойнике была вода. Оказалось превысил уровень высоты шноркеля. Добавил пару седин на яйцах... Smiley
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
[LeX]`
Бэкс
4 звезды
****

Рейтинг: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282

Рыбы

пиво, девки и мотоциклы...


WWW
« Ответ #5 : 07-05-2011, 14:13:33 »

мр.мото в москве... http://www.irctires.ru/
Записан

Sanyga
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300

Телец


« Ответ #6 : 07-08-2011, 18:49:47 »

всем привет..хочу расточит движёк 50 куб 4-х тактный японский  эндуро..кто поможет мне в этом?Huh
Записан

Звонила << +7904-032-12-96 >>
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #7 : 07-08-2011, 23:18:12 »

Собственно у меня спорт SUZUKI GSX-R 1100 W 95 года 155л.с. в данный момент полностью перереконструируется в стритфайтер, осталось совсем чуть чуть. Очень нравится africa twin от HONDA из внедорожных туристических эндуро. В жизни увлекаюсь мото-путешествиями и аргонной сваркой.
Про аргон-я сломал рычаг переднего тормоза на стелсе триггере,можешь красиво исправить китайский селумин?
А по поводу бездорожья я тоже могу присоединиться.Пусть у меня всего 7 лошадок двухтактного полтинника,слизанного с априлии,но в остальном настоящий эндуро.В настоящий момент полюбил ездить через пятиэтажки в которых стоматология на Циалковского,там есть нехилая лесенка-забираюсь в неё с превиликим удовольствием!Где ещё в Коврове есть подобные препядствия?
Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #8 : 07-08-2011, 23:23:39 »

всем привет..хочу расточит движёк 50 куб 4-х тактный японский  эндуро..кто поможет мне в этом?Huh
Для начала поищи в нете информацию,делал ли ктото подобное и от чего нужны детали,кстати одного поршня мало,как сам догадываешся,нужно всё менять от колена до головки,карба и выпуска.На сколько я знаю подобные дела без полных тюнингкомплектов делают только на 2-х тактных.А расточат гильзу в картингклубе при 9 школе.И что это за японский эндуро 50сс 4т?Просто интересно?
Записан
Sanyga
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300

Телец


« Ответ #9 : 09-08-2011, 07:40:06 »

зндуро раптор. привозили на заказ...вещь просто..лучшего 50к не видал ещё =)..менять не надо движёк заводоизготовителя расчитан на 150 куб..  есть поршневая 80 к китайский ставить опасно сказали у одного раскалолась гильза  перегрелся просто .. просто нужен спец чтоб расточил хорошо клапана и т.д  гемору там много  по себе знаю...в 9 школе я спрашивал Кирилл сказал такие не делали...
Записан

Звонила << +7904-032-12-96 >>
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #10 : 09-08-2011, 08:53:08 »

Раптор это китай а не япония,продавались в престиже,нареканий на движки много и на поршневые и на трансмиссию.На свердлова их база,делали их по гарантии,может возьмутся.А у меня полтос лучше,2т,жидкостное охл.,кпп 6,подходят все детали с итальянской minarelli am6(движок).
Записан
Sanyga
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300

Телец


« Ответ #11 : 09-08-2011, 13:56:31 »

ты не прав...чистый японец.. раптор что у нас есть это говно.свой я через питер заказывал..не путай...
Записан

Звонила << +7904-032-12-96 >>
Ksish
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-14
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #12 : 09-08-2011, 22:07:09 »

а у меня Иж юпитер пять ! 89 года, землю роет только так! как два пальца!вот собираюсь на него электоронное зажигание ставить с Датчиком холла, вообще зверь машина будет! 
Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #13 : 09-08-2011, 23:05:16 »

ты не прав...чистый японец.. раптор что у нас есть это говно.свой я через питер заказывал..не путай...

Ну извиняюсь!Не знал.Когда себе выбирал технику,спрашивал альтернативы стелсу триггеру,говорили про наш раптор и что он говно,лазил в интернете-только про него инфа.Может ссылочку какую дашь или фотку,а то интересно!
Записан
Sanyga
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300

Телец


« Ответ #14 : 10-08-2011, 08:35:04 »

могу в выходные только
Записан

Звонила << +7904-032-12-96 >>
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media