Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 11:40:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  О детях (вопрос к мужчинам)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: О детях (вопрос к мужчинам)  (Прочитано 38325 раз)
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #75 : 14-10-2006, 13:54:41 »

Какие еще могут быть цели? Весь этот форум - это не что иное как пустой треп, даже, если бы у меня была в жизни какая-то сложная ситуация, то Коровский форум - это самое последнее место, где бы я стала искать советов, я ж не хочу иметь в советчиках людей, которые только что закончили школу и не имеют никакого жизненного опыта.
Просто я обсуждаю обычную жизненную ситуацию и все.
Ну я так бы не сказал, есть люди и с большим опытом и возрастом. А по поводу советов, то не обязательно так конкретизировать, из любой ситуации нужно извлекать пользу.
Даже если вы не нашли для себя на форуме ничего что вас интересовало, то просто посмейтесь. Здесь много смешного, правда. А ещё попробуйте расслабиться и просто оттянутся, помогает.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #76 : 14-10-2006, 14:49:43 »

и судя по нику 1972 года выпуска, а о детях - их оказывается не только сделать надо уметь, а еще и вырастить и воспитать, а иначе получается не мужик, а кобель - производитель  Grin
"1972 года выпуска"-и чего?Ты обычно скрываешь свой возраст?А мне фиолетово
« Последнее редактирование: 14-10-2006, 14:52:03 от jippo1972 » Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #77 : 15-10-2006, 16:28:18 »

Ситуация а-ля "просто родить ребёнка, и - фсё", представленная подсудимой Джульеттой, нереальна.

Нереальна по причине того, что конфликт положений рассматривается лишь на одном чудовищно непродолжительно этапе своего развития.

После появления ребёнка на свет, хотите вы этого или не хотите, отношения папика с этим ребёнком, так же, как и отношения мамы этого ребёнка с папой этого ребёнка - не прекратятся уже - ни-ког-да. Прям - до самой смерти всех участников этой пьесы.

Если вы считаете, что можно, скажем, одноразово откинуться балабаксами на вспомоществование, а потом - и забыть обо всём, то вы - полные кретины. И кретинки.

Заскорузлая жызненная правда же - заключается в том, что после появления на свет вашего ребёнка (неважно от какой производительницы), вы отныне и навечно будете ответственны за него и обязаны ему. По всем законам - писаным и неписаным.

Опять же, жизненный опыт и железная логика подсказывает, что жызнь - она полосатая, а женцкия мнения столь же переменчивы, сколь переменчив их цвет волос, равно как и их фамилии.

А потому, вполне вероятно, что с прошествием некоторого времени, мадемуазель, скажем, будет по той или иной причине не в состоянии поднять, скажем, оплату необходимого для ребёнка лечения. Или образования.

Можете даже не паритца, поверьте на слово: я вас уверяю, что сила материнского инстинкта намного грандиознее силы т.н. "приличий", т.н. "женцкой гордости", т.н. "обещаний" и прочих нравственных химер женцкой психики.

Поэтому лучше сразу же отписать первую половину своего движимого и недвижимого имущества - этой самой любовнице, вторую половину - законной жене, и - пойти налегке и босиком по железнодорожным шпалам - навстречу новой жизни, в лучи блаженного и единственно правильного существования - вне браков и вне любовниц.

Навстречу истинной свободе, с единственной и с добровольной ответственностью - за самого себя, за узкий круг своих близких и родных, ну, и - за своих щастливых крысобелок.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Snake
Гость
« Ответ #78 : 15-10-2006, 16:58:52 »

Поэтому лучше сразу же отписать первую половину своего движимого и недвижимого имущества - этой самой любовнице, вторую половину - законной жене, и - пойти налегке и босиком по железнодорожным шпалам - навстречу новой жизни, в лучи блаженного и единственно правильного существования - вне браков и вне любовниц.
Если бы всё было так просто..
К сожалению, это не решит проблему, а только загонит болезнь вглубь. Через очень короткое время "бывшая" истратит деньги и оголодамши начнет новую серию Камеди-Клаба.
  Гораздо разумнее скармливать ей капитал по частям, ограничивая аппетит пинками и угрозами закрыть кредитную линию.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #79 : 15-10-2006, 17:04:32 »

Выпить йаду.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #80 : 18-10-2006, 19:29:50 »

Вариант-объеденить 2 семьи не рассматривается?
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #81 : 18-10-2006, 22:58:23 »

Я так и знал, опять фсё ийдёт к разврату! :-)
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #82 : 19-10-2006, 02:53:16 »

Бабы на этом не остановютца.
Оне будут всё время дратца.
В тщетной попытке каждой из них - захапать всё себе одной.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #83 : 19-10-2006, 10:59:26 »

Бабы на этом не остановютца.
Оне будут всё время дратца.
В тщетной попытке каждой из них - захапать всё себе одной.

Зато бабы дерутся - а вы в стороне стоите и за кого-нибудь болеете. Чем не развлечение?
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #84 : 19-10-2006, 11:05:54 »

Зато бабы дерутся - а вы в стороне стоите и за кого-нибудь болеете. Чем не развлечение?
Бабы дерутся -мужики не влезают:))))))
Точно изврат
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #85 : 19-10-2006, 14:28:08 »

Зато бабы дерутся - а вы в стороне стоите и за кого-нибудь болеете. Чем не развлечение?

Однажды две крысабелки меня не поделили.

А крысабелки вапще по природе сваей склонны к нецывилизованным способом разрешения канфликтов.
Сначала они интенсивна выражали друк другу активное несогласие со взглядами, потом начали риальна битца.

А я паабыкновению наблюдал за ними.  Чють в стороне от эпицентра катакликлизьма.
Бизусловно, зрелище забавное.
То одна сторона переходит в наступление, то другая отвечает контрратакой.

Но.
В результате тижолых, продолжительных боёв был нанесён значительный ущерп домашнему хозяйству.
Ва-первых, байчихи отодрали ручку входной двери.
Ва-втарых, расколотили хрустальную салатницу и жылезную эмалированную кастрюлю.

Прикиньте: крысабелкиному черепу - хоть бы хны, а здаравенная кастрюля - погнулась и утратила сбоку эмаль.
Не череп, а - сплошная кость, да.

Теперь я стал умнее, и устраиваю бои крысабелок на природе.
Бываед, пригласишь одновременно две-три штуки в одно и то же место.
Как тока прецтавишь их друк друшке - реска в сторону, садишься в первый ряд, время пошло.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Гефест
6 звёзд
******

Рейтинг: +22/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2195


« Ответ #86 : 19-10-2006, 15:18:07 »

В следующий раз фотик возьми, мы оценим ристалище...
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #87 : 19-10-2006, 15:31:18 »

Лучше билеты продавай как на реал-шоу...
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #88 : 20-10-2006, 11:06:48 »

Это пошло.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Snake
Гость
« Ответ #89 : 20-10-2006, 11:23:23 »

Вот именно, пошло. Лучше мы Дом-2 посморим.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media