Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-06-2024, 06:29:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  МГОУ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: МГОУ  (Прочитано 18047 раз)
Ночной бродяга
6 звёзд
******

Рейтинг: +132/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2431

Овен

Разрешите вас перебить


« Ответ #15 : 09-10-2006, 19:21:34 »

если можеш - скажи...
не стесняйся
постеснялся бы флудить...
Записан

Намкрыш
Vladislav_Shetinin
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39

Водолей

Я вырос в этом городе!!!!


« Ответ #16 : 15-10-2006, 23:35:28 »

Ну я же написал, что эт даже не филиал, а представительство какое-то непонятное.

У нас, тут, все даже оч серьезно.
Институт напротив Правительства находится, все министры ездют тут мимо нас.
Директор рассказывал, что когда губернатор наш провозит гостей из Москвы, то приостанавливает кортеж возле института и говрит: "Что вот такими должны быть все институты в России!"
И в правду если все были такими, то было бы здорово!
Записан

Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!!
MadRabbit
Гость
« Ответ #17 : 16-10-2006, 09:47:40 »

Маленький сказ про моё отношение к МГОУ...
Один мой знакомый.... назовём его Н.... Имел багатого папу и небедную (по ковровским меркам) маму... Ессено ни работать ни учится он не хотел ну ни как... Родители его, понимая что ничиго хорошего таким вот макаром из их дитяти не получится, решили, как бы то ни было, дать ему образование... высшее, мля... Ими был разработан, а скорее даже услышан от информ. агенства ОБС, план поступления в МГОУ, ничилавечиской жыстокасти...
Кто-то, кто может без проблем поступить, в эту богодельню (в данном случае я, бывший тогда студиозом КГТА о 3-м курсе), за энное количество бабуславов, идёт и подаёт документы в это заведение. Одновременно со мной подаёт документы Н... Приходим на экзамен с пачпартом, получаем бланки - фся фигня... Тока я пишу на его бланке, а он на моём....
Сессии за Н сдавал чел внешне похожий на "студента Н" (да мог бы и я, в 2 раза тощее, сдавать но мне в лом было...). По прошествии эного колличества лет Н получил диплом ( На вапрос: как диплом сдавал, я получил жизнеутверждающий ответ - за бабки...), после чего был "пристроен" на один из славных заводов Наукаграда на мелко-руководящую должность...
« Последнее редактирование: 16-10-2006, 14:06:58 от Зло » Записан
Snake
Гость
« Ответ #18 : 16-10-2006, 10:14:40 »

Вот она неспроведливость нонешней жизни. В СССР его могли бы направить по "комсомольской линии", а теперь придется на заводе работягами командовать. Ну да ладно, может скоро поднимится до большого руководителя, парень-то видно с головой.
Записан
GREAT
Гость
« Ответ #19 : 16-10-2006, 10:52:09 »

таких и в кгта полно
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #20 : 16-10-2006, 14:04:49 »

Ну в КГТА такие фокусы откалывать на порядок сложнее и дороже...
Записан
GREAT
Гость
« Ответ #21 : 16-10-2006, 14:09:08 »

согласен...
Записан
Vladislav_Shetinin
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39

Водолей

Я вырос в этом городе!!!!


« Ответ #22 : 16-10-2006, 23:31:37 »

В общем вывод один: в каждом городе, даже у одного и того же института, своя система поступления. Не спорю, у нас по крайней мере в Политех попатсь просто так невозможно, просто так там никто, подчеркиваю НИКТО не учится. И даже деньги тут не причем! Мне повезло, заметили именно мой талант и стремление-я поступил. А если б не талантище, то фигвам или бабки готовьте большие.
И вообще таких раздолбаев у нас нету, за какие бы бакбки они не поступали! Даже кто поступает за большие денгьи проходят сильную подготовку у хороших преподов и экзамены сдают сами! Просто может что-то и можно дать списать, а вот чертить и рисовать за тебя никто не будет!
Записан

Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!!
MadRabbit
Гость
« Ответ #23 : 17-10-2006, 08:03:04 »

Эт, батенька не талант, это тупо нормальное среднее образование называется...
Записан
Persona Grata
3 звезды
***

Рейтинг: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161

Скорпион

Красота спасет мир!


« Ответ #24 : 18-10-2006, 20:10:19 »

В общем вывод один: в каждом городе, даже у одного и того же института, своя система поступления. Не спорю, у нас по крайней мере в Политех попатсь просто так невозможно, просто так там никто, подчеркиваю НИКТО не учится. И даже деньги тут не причем! Мне повезло, заметили именно мой талант и стремление-я поступил. А если б не талантище, то фигвам или бабки готовьте большие.
И вообще таких раздолбаев у нас нету, за какие бы бакбки они не поступали! Даже кто поступает за большие денгьи проходят сильную подготовку у хороших преподов и экзамены сдают сами! Просто может что-то и можно дать списать, а вот чертить и рисовать за тебя никто не будет!

глупость! во всех институтах есть люди, поступившие благодаря исключительно своим финансовым, а не умственным способностям. Просто во всех ВУЗах этот процент разный, где-то больше, где-то меньше...
Записан

Все хорошо, что хорошо кончается!
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #25 : 19-10-2006, 04:22:22 »

Я лично учусь в Рязане

Прибалтика, штоле?
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Vladislav_Shetinin
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39

Водолей

Я вырос в этом городе!!!!


« Ответ #26 : 10-07-2007, 03:42:12 »

Прибалтика???!!! laugh интересно Undecided
Рязань такой же районный город как и Владимир, кстати, является его территориальным соседом. Входит в Золотое кольцо России.
http://www.rzz.ru/i.php?name=Pages&go=page&pid=15 это для более подробного ознакомления.
Записан

Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!!
SMitBFC
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 155


« Ответ #27 : 11-07-2007, 22:36:16 »

В бытность студентом КГТА дважды сдавал один из экзаменов за знакомых.
Записан
Vladislav_Shetinin
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39

Водолей

Я вырос в этом городе!!!!


« Ответ #28 : 12-07-2007, 02:30:01 »

Хм, удивил быка буханкой!
Так все вся и везде делают!
Взаимовыручка! Smiley
Записан

Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!!
bdinis
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 150


« Ответ #29 : 12-07-2007, 10:04:15 »

везде есть люди которые сдают экзамены на халяву и не по-чесному, но отношения к знаням это не не имеет ни какого ! Отвечаю ответтсвенно, второе образование получил на-халяву, диплом сделали, работаю по специальности, уровень знаний подтвердили в Мифине (там уже сдавал все по-честному)  Grin Grin Grin
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media