Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 03:22:39

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Философская, часть XI
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Философская, часть XI  (Прочитано 4707 раз)
Com
Гость
« : 04-02-2010, 16:13:36 »

Пенгвины наверна запили и рыдают, бьются галовой ап терминал

Куле там...лет 15 с одним процентом от десктопов и в головах всё такжэ одно - Вендекапец

А суперпупер мегаось, ат каторой стоит, как у коня, всё такжэ в жопе

Win7 рулит!

Линупскапец нах

« Последнее редактирование: 04-02-2010, 16:54:45 от Com » Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1105/-1278
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #1 : 05-02-2010, 15:53:46 »

Пенгвины наверна запили и рыдают, бьются галовой ап терминал
Куле там...лет 15 с одним процентом от десктопов...
Я думаю, что у людей, вольных выбирать, на чём им ездить, на роликах, жигулях или лексусах, нет оснований биться головой, глядя на тех, кто кроме метро и трамвая ни на чём больше не ездит.
Я думаю, что у людей, вольных выбирать, где им одеваться, в простом магазине или у кутюрье, нет оснований биться головой, глядя на тех, кто кроме вьетнамских барахолок, нигде больше не одевается.
Я думаю, что у людей, вольных выбирать, где им кушать, в столовой, дома или в ресторане, нет оснований биться головой, глядя на тех, кто кроме общепитовских столовых, нигде не кушает.
Я думаю, что у людей, вольных выбирать, что им пить, самогон, или изысканные вина, нет оснований биться головой, глядя на тех, кто кроме дешёвой водки, ничего другого не пробовали.
Я думаю, что у людей, вольных выбирать, какое ПО им ставить на компьютер, Windows, Linux или FreeBSD, нет оснований биться головой, глядя на тех, кто кроме ширпотребовской винды с убогим интерфейсом и кастрированным функционалом, ничего не пользовал.
Ценность изысканных ресторанов, домов мод, Лексусов, хорошего вина и Линукса в том и состоит, что не всем дано этим пользоваться.

« Последнее редактирование: 05-02-2010, 15:54:57 от Diozan » Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #2 : 05-02-2010, 15:57:49 »

Согласен, но только при том условии, что ценность эта существует сама по себе, вне вашей собственной головы.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16794


укушу


« Ответ #3 : 05-02-2010, 15:58:46 »

ага. сравнил линукс с изысканным веном (WINE?! huh!)
спасиба, поржал.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1105/-1278
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #4 : 05-02-2010, 16:12:24 »

Согласен, но только при том условии, что ценность эта существует сама по себе, вне вашей собственной головы.
Ценность - это свобода выбора. Владелец Лексуса на Жигулях кататься не может? Может, если захочет...
Я что, Винду не могу установить? Могу, она даже стоит у меня... На отдельном разделе пылиться... Короче, не плачем мы, плачет пусть Цомико с ровером. Они, конечно же скажут, что им всё пох, но видимо не пох, раз они так эту тему муссируют. Альти аж целую неделю терпел (см. даты постов), не выдержал, тут же Цомико подключился, и Ровера понесло. Не терпиться вам, свербит зараза...
А мне действительно пох... Хочу Винду, Хочу Линукс, хочу ФриБСД...
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1105/-1278
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #5 : 05-02-2010, 16:12:55 »

ага. сравнил линукс с изысканным веном (WINE?! huh!)
спасиба, поржал.
Нет, я его сравнил с ущербной виндой...
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #6 : 05-02-2010, 16:18:26 »

Ценность - это свобода выбора. Владелец Лексуса на Жигулях кататься не может? Может, если захочет...
Свобода выбора сама по себе еще не ценность.
Ценность - это объективная реальность, данная нам в ощущениях.
И в мире полно ложных ценностей, так называемых "брендов", которые существуют только в головах людей и ценность которых - в субъективной оценке товара покупателем.
Простой пример: у меня два DECT телефона - Сименс и Эленберг.
Сименс стоит в 2 раза дороже, но к нему хрен достанешь укумулятор, он быстрее садится, тяжелее и неудобнее. Собственно, Эленберг я купил на сдачу в Эльдораде именно на замену Сименсу. А Сименс был куплен в связи с тараканами в голове жены, никаких других преимуществ перед Эленбергом при пользовании им я не вижу.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1105/-1278
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #7 : 05-02-2010, 16:21:56 »

Свобода выбора сама по себе еще не ценность.
Ценность - это объективная реальность, данная нам в ощущениях.
И в мире полно ложных ценностей, так называемых "брендов", которые существуют только в головах людей и ценность которых - в субъективной оценке товара покупателем.
Простой пример: у меня два DECT телефона - Сименс и Эленберг.
Сименс стоит в 2 раза дороже, но к нему хрен достанешь укумулятор, он быстрее садится, тяжелее и неудобнее. Собственно, Эленберг я купил на сдачу в Эльдораде именно на замену Сименсу. А Сименс был куплен в связи с тараканами в голове жены, никаких других преимуществ перед Эленбергом при пользовании им я не вижу.
Абсолютно верно... Сделай в вышесказанном замену...
Сименс - Виндовз
Эленберг - Линукс

http://www.securitylab.ru/news/390431.php
http://www.bezpeka.com/ru/news/2010/02/04/windows-help-trojan.html
« Последнее редактирование: 05-02-2010, 16:22:52 от Diozan » Записан
Franco
Гость
« Ответ #8 : 05-02-2010, 16:27:21 »

Ценность - это свобода выбора. Владелец Лексуса на Жигулях кататься не может? Может, если захочет...
Я что, Винду не могу установить? Могу, она даже стоит у меня... На отдельном разделе пылиться... Короче, не плачем мы, плачет пусть Цомико с ровером. Они, конечно же скажут, что им всё пох, но видимо не пох, раз они так эту тему муссируют. Альти аж целую неделю терпел (см. даты постов), не выдержал, тут же Цомико подключился, и Ровера понесло. Не терпиться вам, свербит зараза...
А мне действительно пох... Хочу Винду, Хочу Линукс, хочу ФриБСД...
А владелец жигулей кататься на лехусе может?
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1105/-1278
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #9 : 05-02-2010, 16:43:03 »

А владелец жигулей кататься на лехусе может?
Может, но видимо не хочет....
Записан
ITM
Гость
« Ответ #10 : 05-02-2010, 17:49:33 »

А владелец жигулей кататься на лехусе может?

Есть интересная история. В г.Ковров есть один пожилой уважаемый господин, очень большой любитель марки LEXUS,  «жиэс 450» у него появился еще до официальных продаж дилеров в МСК, так вот, не суть … этих тварей (лексусов) у него было штуки три, а тут к нему внучок приехал и грит, деда – дай покататься поучиться – я только на права сдал … он ему ну на …. Кроче внучек помял оду из коллекции, дед звонит его отцу и грит, слыш, сынуля то твой, внучек, лексус мне помял …. Тот ему – дед, а что ты ему дал то …. Ответ был просто – «А больше ничего не было …»
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #11 : 05-02-2010, 18:33:07 »

Альти аж целую неделю терпел (см. даты постов)

Дятел, я в командировке был. А там с интернэтами туго.

P.S. Учись Виндой пользоваться, а то то одно не получается, то другое, вывод - кривые руки Smiley
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #12 : 05-02-2010, 23:04:45 »

.....Бла, бла, бла, бла шоу....

Филосаф....

Ты чоть хоть сказать та хотел?
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1105/-1278
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #13 : 05-02-2010, 23:30:54 »

P.S. Учись Виндой пользоваться, а то то одно не получается, то другое, вывод - кривые руки Smiley
У всего форума? Проблемы обсуждались всеми, дельных советов было Ноль...
Записан
Com
Гость
« Ответ #14 : 05-02-2010, 23:35:28 »

Я вот как не четаю пенгвиньи форумы, так ржу всенепременно!

Наивный ты, Diozan....

Форму теряешь
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media