Название: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 14-03-2010, 00:09:11 где отрегулировать клапана? только чтоб машина от этого только выйграла.
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: GREAT от 14-03-2010, 00:47:32 ани вродь как сами автоматически
если только 8-клапаный ваз почти в любом сервисе делают (денег могут спросить ууу - надо держать "ухо в остро") Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 14-03-2010, 00:53:56 ани вродь как сами автоматически да 8 клапанный ваз, немного стучат!!! Дело то даже не в деньгах, а в качестве самой услуги. Сделают так что потом капиталка светит. Вот я и поднял этот вопрос ...если только 8-клапаный ваз почти в любом сервисе делают (денег могут спросить ууу - надо держать "ухо в остро") Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: GREAT от 14-03-2010, 01:10:29 встречный вопрос абщественности можно ли клапана чистить присадками в бензин а не хирургическими методами?
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 14-03-2010, 01:19:46 думаю не стоит. вот почему, заливаешь ты ее в бак, а там она тоже грязь собирает, пройдя весь бензопровод она подходит к двигателю и оседает там.... Но это мое сугубо личное дилетантское мнение, ибо всяким пузырькам с жидкостью не доверяю. у меня так с коробкой было, когда подшипник завыл. Спасло только вскрытие
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: GREAT от 14-03-2010, 01:35:58 надежда на топливный фильтр ))
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 14-03-2010, 01:38:27 да конечно надежда умирает последней, но на дорогих машинах я бы не стал рисковать, продклывая эту операцию! может кто то считает по другому
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: GREK от 15-03-2010, 11:37:46 Съезди в ПАТП , на Федорова . Там есть СТО , там же Блажнов Владимир Петрович . Я у него уже лет 9 обслуживаюсь ! И не жигули ! Ответственный дядька ! Денег рублей 200-300 за регулировку клапанов будет , и плюсом осмотр проведет и на вопросы ответит каверзные . НО ТОЛЬКО К НЕМУ !!! С ним там трудятся еще бойцы - к ним НЕ НАДО !!!
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 15-03-2010, 12:07:02 Съезди в ПАТП , на Федорова . Там есть СТО , там же Блажнов Владимир Петрович . Я у него уже лет 9 обслуживаюсь ! И не жигули ! Ответственный дядька ! Денег рублей 200-300 за регулировку клапанов будет , и плюсом осмотр проведет и на вопросы ответит каверзные . НО ТОЛЬКО К НЕМУ !!! С ним там трудятся еще бойцы - к ним НЕ НАДО !!! Огромно спасибо, действительно очень отличный ответ! А как его там найти? Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: GREK от 21-03-2010, 23:53:41 Он один такой - Петрович !
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 22-03-2010, 12:42:26 Он один такой - Петрович ! Спасибо, уже сделал.Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: lexaTT от 23-03-2010, 23:42:10 где и сколько взяли?
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 24-03-2010, 06:46:01 где и сколько взяли? 300 рублей, а делали в гаражах у асконы. Результатом доволен.Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: lexaTT от 24-03-2010, 10:15:30 понятно спасибо
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: Dimmok от 24-03-2010, 17:50:45 вот разговоров то....
сам в гараже взял да сделал... а на 300 руб пивчелы можно набрать... Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: lexaTT от 25-03-2010, 00:40:35 вот разговоров то.... на классике там фигня а вот на самаре каждый раз бегать в магазин и покупать шайбу нужной толщины?сам в гараже взял да сделал... а на 300 руб пивчелы можно набрать... Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: Dimmok от 25-03-2010, 21:53:34 на классике там фигня а вот на самаре каждый раз бегать в магазин и покупать шайбу нужной толщины? так купи их с запасом... Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: lexaTT от 25-03-2010, 23:09:18 каким образом? ты представляешь процесс регулировки клапанов на самаре может конечно и подругому кто то делает но там в зависимости от зазора расчитывается шайба нужной толщины ее и нужно ставить а этих шаб с разным размером наверно около сотни их все купить?
Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 28-03-2010, 17:55:27 каким образом? ты представляешь процесс регулировки клапанов на самаре может конечно и подругому кто то делает но там в зависимости от зазора расчитывается шайба нужной толщины ее и нужно ставить а этих шаб с разным размером наверно около сотни их все купить? Поддерживаю, там слишком большой набор этих самых шайб или пластинНазвание: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: GREK от 13-04-2010, 23:21:01 да 8 клапанный ваз, немного стучат!!! Дело то даже не в деньгах, а в качестве самой услуги. Сделают так что потом капиталка светит. Вот я и поднял этот вопрос ... Не вы ли приехали на Паджерике и еще какой то иномаре ? Просто цена , которую я озвучивал , цена для русского дреческопа и обиды высказываемые Петровичу по поводу того ,что он не взялся за ремонт необоснованы и , честно говоря , понторезные для подростков !!! Просто в следующий раз цена вопроса будет выше в несколько раз для конкретных товарищей . Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 13-04-2010, 23:40:54 Не вы ли приехали на Паджерике и еще какой то иномаре ? Просто цена , которую я озвучивал , цена для русского дреческопа и обиды высказываемые Петровичу по поводу того ,что он не взялся за ремонт необоснованы и , честно говоря , понторезные для подростков !!! да нет не мы это, я же сказал мы обладатели простых русских машин, понты нам чужды.Просто в следующий раз цена вопроса будет выше в несколько раз для конкретных товарищей . Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: GREK от 13-04-2010, 23:46:44 да нет не мы это, я же сказал мы обладатели простых русских машин, понты нам чужды. Пардон ! Просто приехали какието понторезы с претензиями , что мол в инете такая цена и давай делай ! Жаль я был в отъезде ....побакланили бы с пацанами ! Читают нас и уроды в том числе ..!Название: Re: где отрегулировать клапана? Отправлено: four704 от 13-04-2010, 23:50:23 Пардон ! Просто приехали какието понторезы с претензиями , что мол в инете такая цена и давай делай ! Жаль я был в отъезде ....побакланили бы с пацанами ! Читают нас и уроды в том числе ..! Да ниче, сам против таких товарищей, которые только и научились за всю свою жизнь понтами кидаться. |