Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22-05-2024, 09:32:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Про такси
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37 Вниз Печать
Автор Тема: Про такси  (Прочитано 46541 раз)
AAS
Гость
« Ответ #15 : 19-03-2007, 17:06:52 »

а мне нравицца Логан, двери высокие, соответственно башкой не стукаешься даже выпимши
Все хорошо, но безопасность никакая.
Записан
Aphrodite_comp
Гость
« Ответ #16 : 19-03-2007, 17:43:04 »

Не знаю кого как меня больше всего задалбывает в такси музыка типа шансон и курящие водители.
еще бы вовремя презжали - один раз 40 мин на улице промерз, кучу денег на мобиле потратил, при этом одевался неторопясь минут 10 - итого почти час!!! потраченного времени, настроение сами понимаете какое было
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #17 : 19-03-2007, 18:22:02 »

Такси пользуюсь очень редко. Последний раз дело было, когда своего железного коня зимой (на улице - 25) завести не смог - пришлось вызывать такси. Приехали за 15 минут. Никаких нервов, ничего. А против шансона, лично я не имею ничего против, даже наоборот
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #18 : 19-03-2007, 19:57:46 »

Не знаю кого как меня больше всего задалбывает в такси музыка типа шансон и курящие водители.
А я чаще всего в такси сразу прошу сменить музыкальный репертуарчик Smiley потому что... слушают они действительно всякую бяку...  Cheesy
Летом по долгу летней работы каждый день приходилось часами ездить на такси... так я даже с собой диски свои таскала Smiley)))) Благо водитель у меня был молодой... ничего.. выдержал мои музыкальные вкусы))))))
А вот курево... это отдельная тема Sad(( Ужас... просто ненавижу когда водители курят (сама не курю)
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #19 : 19-03-2007, 21:03:37 »

Все хорошо, но безопасность никакая.

Это по сравнению с волгой, классикой и окой?
Записан
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #20 : 20-03-2007, 09:01:12 »

AAS
вы готовы платить за каждую поездку по 100р или больше? Никто из таксо-фирм не будет закупать дорогие Меганы, чтобы потом возить пьяных по ночам за 60 рублей, да еще по нашим дорогам.

вон недавно показывали в Мск парень закупил себе Мерин 600 и работает как VIP-такси. Ну так он соответственно обеспечивает комфорт и безопасность, НО за немалые деньги клиентов
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #21 : 20-03-2007, 09:39:29 »

послушав этот шансон появляются такие мысли, что тебя везет зэк какой то которому уже до лампочки, врежется ли он куда или ещё что...
грязным можно остаться и не пользуясь такси, просто будешь стоять около лужи или просто проходить мимо неё и какой то таксист, спешаший на вызов, дабы не заставлять ждать клиента, просто не притормозит на этой луже и окатит тебя с ног до головы...недавно видел такое...жалко было девушку в светлом пальто... Cry
« Последнее редактирование: 20-03-2007, 09:41:27 от Graf101 » Записан

... тут вам не здесь ...
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5912


Рак


« Ответ #22 : 20-03-2007, 09:46:31 »

кстати, мне тут историю одну рассказали:
друг с подругой возвращались из гостей, дело было осенью, шел дождь да и темновато было...вызвали такси...сразу перезвонили - выходите, машина подъезжает - они только вышли из подъезда (перед ними на дороге лужа была) видят, действительно едет машина, а прошло где то минуты 2 от силы, типа оперативно работают, и этот таксист с приличной скорости тормозит прямо в этой луже, окатывая своих клиентов хорошим водопадом грязной воды...естественно они не поехали на этом такси...а вы бы как поступили???
Записан

... тут вам не здесь ...
AAS
Гость
« Ответ #23 : 20-03-2007, 09:54:35 »

Это по сравнению с волгой, классикой и окой?
Ну по сравнению что иномарками., про наш автопром я вообще молчу.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #24 : 20-03-2007, 10:04:56 »




AAS
вы готовы платить за каждую поездку по 100р или больше? Никто из таксо-фирм не будет закупать дорогие Меганы, чтобы потом возить пьяных по ночам за 60 рублей, да еще по нашим дорогам.


100 рублей это кто вычислил?
Ну а по поводу пьяных такси- должно всех возить и не выбирать пьяный я или нет. Другое дело платеженспособный я или нет



вон недавно показывали в Мск парень закупил себе Мерин 600 и работает как VIP-такси. Ну так он соответственно обеспечивает комфорт и безопасность, НО за немалые деньги клиентов

Есть достойные модели и в районе 20-25тыщ $? не обязательно мерин покупать.
даже те которые авто ездиют по городу , не выдерживают ни какой критики, а водилы в них черезх одного шумахеры.
снасала бы этикет выучили(многие) и одевались бы получше( а то бывает аж воняет), ну и авто чистили и внутри и снаружи.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #25 : 20-03-2007, 10:08:00 »

кстати, мне тут историю одну рассказали:
друг с подругой возвращались из гостей, дело было осенью, шел дождь да и темновато было...вызвали такси...сразу перезвонили - выходите, машина подъезжает - они только вышли из подъезда (перед ними на дороге лужа была) видят, действительно едет машина, а прошло где то минуты 2 от силы, типа оперативно работают, и этот таксист с приличной скорости тормозит прямо в этой луже, окатывая своих клиентов хорошим водопадом грязной воды...естественно они не поехали на этом такси...а вы бы как поступили???
У нас все  пошло в России, если бы это произошло к примеру за границей, там бы и одежду вычистили и предложили компенсацию лиж бы  не подавать никуда на них , а тем более, репутация прежде всего.
Записан
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #26 : 20-03-2007, 10:49:31 »

AAS, я все в толк не могу взять, чего вас не устраивает? что в такси жыгули и матизы, а не тачки за 20 килобаксов? Так "по сеньке и шапка". Мы имеем то, чего достойны. Я пример про москву не зря привел - значит там спрос имеется. А спрос, как известно, порождает предложение.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #27 : 20-03-2007, 10:56:24 »

по москве бросаюца в глаза жолтые Волги и Логаны разных цветов
но выгоднее на шахиде
Записан
AAS
Гость
« Ответ #28 : 20-03-2007, 11:55:47 »

по москве бросаюца в глаза жолтые Волги и Логаны разных цветов
но выгоднее на шахиде
Но ДЭУ и ОКИ точно нет, да и наших авто кроме Волг почти нет, за исключением бомбил.
Записан
ipkvryanoshka
Гость
« Ответ #29 : 20-03-2007, 12:38:18 »

Меня вот тоже безумно раздражает шансон в такси, грубые и невоспитанные водители. Несколько раз уже было, что хочется спокойно доехать до дома, а они начинают доставать с распросами, с тупыми предложениями познакомится.Так дико, этож вообще...А одной моей знакомой водитель одного из такси, не буду упоминать название, предложил вообще расплатиться натурой, ибо она ему показалась симпотичненькой.После такого волей-неволей задумаешься об очередной поездки
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media