Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 02:10:49

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  СЕЗ, ЖКХ и т.д.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вниз Печать
Автор Тема: СЕЗ, ЖКХ и т.д.  (Прочитано 34353 раз)
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #75 : 11-07-2006, 00:00:00 »

Залил в галерею:
http://www.kovrov33.ru/gallery/details.php?image_id=388
Ссылка действительна всё время жизни галереи.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #76 : 12-07-2006, 00:00:00 »

Журнал "Форбс" - "недружественный ресурс" (ц) мэмэвэ
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #77 : 12-07-2006, 00:00:00 »

Матерь Божья!

Известные наукограцкие учоные-вредители придумали чюдовищную машыну.

Каковая машына превращает дрова -  фпыль.

На очереди агрегат "деньги на ветер".

Совместный праект с экспертным саветом и с ТВ Муна
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #78 : 12-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Котельная на Щорса, действительно, была остановлена на плановые профилактические работы до 27 июня. После этого срока газовщики задвижку не открыли, ссылаясь на долги. ЖЭТ имеет перед газовщиками задолженность прошлых лет в размере 20 млн., из них задолженность жителей только 7 млн, остальные  - чисто долг предприятия. Это задолженность именно прошлых лет, так как текущие платежи жителей идут, но все они автоматически снимаются на погашение налогов. В пятый раз объясняю, что в счет долга кредиторам предложено взять котельную, они приезжали, посмотрели, но окончательного ответа до сих пор не дали. Поэтому долг остается висеть.
Тут  Петрова вызвалась решить этот вопрос и собралась рассмотреть это на комитете и собрать рабочее совещание. Как она хвалилась, что разрулила ситуацию с ТЭКом, то и тут, надо думать, они тоже что-нибудь обсудят и издадут решение, по которому горячая вода появится сама собой. Лишь бы рабочую группу собрать.
Раз Петрова взялась за дело, то значит скоро всё появится. Не будет же она раздавать пустые обещания по телевизору.


Опять врете. Котельная на Щорса была остановлена в начале мая за долги а не на профилактику. И с тех пор горячей воды нет. За это время там такую профилактику можно сделать было ..... насчет долгов если я не путаю то в октябре прошлого года называлась сумма долга МП ЖЭТ 14 млн. рублей - теперь 20 млн.

Но суть не в этом - суть то в другом - было заранее изначатьно известно что никто по окончании планового срока профилактики огрячую воду в дома не пустит. Тогда зачем надо было на этот вопрос ВРАТЬ на официальном сайте горадминистрации? Вот такие вот чесные люди работают в нашем городе. (Я то надеялся услышать ответ в цифрах мол долг столько то столько то хотим сделать то-то то-то и  такого то времени эта проблема будет в прошлом).
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
smotriashiy
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Я люблю этот Форум!


« Ответ #79 : 12-07-2006, 00:00:00 »

запарился сверять счета с электросетью.сверяют счетчик выставляют счет - я считаю по кВт - у меня не сходится...
Записан
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #80 : 12-07-2006, 00:00:00 »

У них это постоянно ..... из-за этого пришлось отказаться от оплаты жкх по карточке - счета перепроверять можно и нужно а там списали сумму и все.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
smotriashiy
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Я люблю этот Форум!


« Ответ #81 : 12-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать
У них это постоянно ..... из-за этого пришлось отказаться от оплаты жкх по карточке - счета перепроверять можно и нужно а там списали сумму и все.

регулярно бегаю за СУЛТАНИХУ...
Записан
J
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325

Рак


« Ответ #82 : 18-07-2006, 00:00:00 »

у кого-нибудь есть договор с организацией (не помню как называется - вкс вроде бы), поставляющей электроэнергию ?
указано ли в этом договоре напряжение или гост по которому предоставляются услуги?

у меня в сети напряжение 300 В вместо 220 В - дом расположен близко к трансформатору. договора нет к сожалению.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #83 : 18-07-2006, 00:00:00 »

Ну поставщик обязуется соблюдать нормативы и т.д., может их подробно в договоре и нет, но найти отдельно можно.

300 вольт, да хотя бы прямо в трансформаторной будке быть не должно никак. Никакая бытовая техника на такое напряжение не рассчитана - сгорит в момент, кстати , чем меряли напряжение?

Imho - верхний предел в бытовой сети 235-240 вольт, нижний - 190-200, сейчас не помню уже. Но могут указывать в процентах от номинала в 220, например + 10 - 15%.
Записан
mmv
7 звёзд
*******

Рейтинг: +35/-23
Offline Offline

Сообщений: 3006

"Самый главный фашист Коврова. (С) "Эхо недели 33"


« Ответ #84 : 21-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать


Опять врете. Котельная на Щорса была остановлена в начале мая за долги а не на профилактику. И с тех пор горячей воды нет. За это время там такую профилактику можно сделать было ..... насчет долгов если я не путаю то в октябре прошлого года называлась сумма долга МП ЖЭТ 14 млн. рублей - теперь 20 млн.

Но суть не в этом - суть то в другом - было заранее изначатьно известно что никто по окончании планового срока профилактики огрячую воду в дома не пустит. Тогда зачем надо было на этот вопрос ВРАТЬ на официальном сайте горадминистрации? Вот такие вот чесные люди работают в нашем городе. (Я то надеялся услышать ответ в цифрах мол долг столько то столько то хотим сделать то-то то-то и  такого то времени эта проблема будет в прошлом).


График профилактических отключений был опубликован, это легко  проверить.
Остальное:
http://www.kovrov-online.ru/news_full.php?id_news=997&PHPSESSID=2162b98964eeb748177cf249e4d5b440
« Последнее редактирование: 21-07-2006, 00:00:00 от mmv » Записан
MiXa
6 звёзд
******

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1376

Овен


WWW
« Ответ #85 : 24-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать


Я перекинул этот вопрос на сайт администрации и там уже ответили.


Ок. Шпасиба сейчас поизучаю......
Ох сейчас напишу, токо выкурю цыгарку
« Последнее редактирование: 24-07-2006, 00:00:00 от MiXa » Записан

Я пла'чу когда читаю этот форум...
MiXa
6 звёзд
******

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1376

Овен


WWW
« Ответ #86 : 24-07-2006, 00:00:00 »

Ничего, что я ответ администрации буду комментировать под коньячек, просто душа требует празника а тут ТАКОЙ бред, грех праздник не устроить.

Цитировать
Ответ:

В советские времена лицевые счета по каждому многоквартирному дому не велись, существовала практика перераспределения денежных средств с дома на дом.


Вполне может быть, в то время я еще над улетающим мишкой плакал. НО лампочки в подъезде меняло ЖКО, стены подъездов красили, потолки белили, стекла вставляли. Во дворах лежал НОРМАЛЬНЫЙ АСФАЛЬТ.

Цитировать
Только с момента введения в действие нового Жилищного Кодекса (01.03.2005г.)

Смеялсо то есть, ржал до самого немогу

В советские времена - Только с 01.03.2005г

Не знал что коммунизм приказал долго жить с введением ЖК (ну да ладно, я в промежутке учился и пахал, вероятно, что-то упустил, надо почитать историю, в редакции верми... ну да ладно)

определена необходимость в ведении лицевых счетов по многоквартирным жилым домам, но не ЖК РФ не другими нормативными актами е оговаривается возврат денежных средств.


Вполне понятно ибо ЭТО ЕСТЬ ЕПАРХИЯ МЕСТНЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ

Цитировать
Взыскание непосредственно с предприятий оказывавших услуги в прошлые периоды невозможно в связи с отсутствием данных юридических лиц.


Ну понятно, все ушин фро.., тьфу на КАНАРЫ

Цитировать
Администрация города не является правопреемником по обязательствам предприятий ЖКХ советского периода в плане финансовой ответственности по компенсации, каких либо задолженностей или выплат.


ЭТО ВНЕ НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ

Гы: кто-бы сомневался, я пока других ответов ни разу не получал.

Цитировать
2006-07-05 10:20:38


А теперь по делу: Зуль.., ну короче тот который рынком владел незаконно, св..ч такая город обманывал, да и второй рынок тоже не сахар. Действие - отнять и поде..., тьфу в казну прибрать.
А тут всего лишь наеб..., обманули ВЕСЬ город - причем 15 лет.

Справка работникам администрации:

По сугубо по моему личному мнению, и внутренним часам, совпадающим со сменой времен года, с момента распада Советского Союза Социалистических Республик до момента приняти Жилищного Кодекса Российской Федерации прошло всего лишь 4 832 дня или 13 лет и 4 месяца. Видимо для Вас этого времени не существовало. Счастливые я бы сказал люди. А может и несчастные стоко интересного пропустили.

Фигня, ведь ЭТО ВНЕ НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ...
« Последнее редактирование: 24-07-2006, 00:00:00 от MiXa » Записан

Я пла'чу когда читаю этот форум...
J
4 звезды
****

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325

Рак


« Ответ #87 : 05-08-2006, 13:22:30 »

хочу поделиться своим позитивным опытом общения с СЕЗ.
мне СЕЗ недавно засыпала размытую дождем дорогу, причем бесплатно и быстро.
еще и письмо прислали, что работа выполнена.
Записан
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #88 : 21-12-2006, 17:27:27 »

Седня тока что мама звонила. Был суд с СЕЗ по поводу пролива. Адвокат СЕЗа признал весь причиненный ущерб(17 тыщ) но отказался от морального.
Итого присудили 19 тыщ. Осталось только деньги получить.
Так что можно вполне с ними судиться.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
belochka
Гость
« Ответ #89 : 22-12-2006, 11:16:18 »

Седня тока что мама звонила. Был суд с СЕЗ по поводу пролива. Адвокат СЕЗа признал весь причиненный ущерб(17 тыщ) но отказался от морального.
Итого присудили 19 тыщ. Осталось только деньги получить.
Так что можно вполне с ними судиться.
Мои поздравления!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media