Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 11:34:01

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Стервы,кто же они такие?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Стервы,кто же они такие?  (Прочитано 76234 раз)
KOT
7 звёзд
*******

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 3383


БогочИлавек


« Ответ #15 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Слово "стерва" всегда было синонимом слову "блядь".
То есть ту, которая была блядью, можно было назвать стервой.
Та, которая дура, называлась дурой.
Умная - умной.
А щас значит бляди - это название современных женщин? Ну, флаг вам в руки, современные женщины.
Записан
Sincere
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +10/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 829


Телец


« Ответ #16 : 19-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Слово "стерва" всегда было синонимом слову "блядь".
То есть ту, которая была блядью, можно было назвать стервой.

То есть, любая давалка есть стерва? Очччень оригинально. Свежий взгляд. Оставайтесь при нем.
Записан

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы
Snake
Гость
« Ответ #17 : 20-04-2005, 00:00:00 »

В любой женщине есть доля стервозности, дурости и блядовитости. Секрет в пропорциях.
Записан
KOT
7 звёзд
*******

Рейтинг: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 3383


БогочИлавек


« Ответ #18 : 20-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать

То есть, любая давалка есть стерва? Очччень оригинально. Свежий взгляд. Оставайтесь при нем.

чУдная вы моя, я ж сказал, что "стерва" - синоним "блядь".
А уж, если вам взбрендило назвать себя "стервой", считая себя современной женщиной, то я лишь буду рад за вас.
Носите это "звание" с гордостью, высоко подняв голову, и уверенно шагая по поверхности планеты ножками, обутыми в туфельки с загнутыми носами.
Удачи!
Записан
OboJlTyC
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Козерог

In Nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti


« Ответ #19 : 21-04-2005, 00:00:00 »

знаете от таких женщин меня тошнит просто. изначально бляди, дуры, стервы и так далее это просто способ изменения собственной значимости в большую сторону. для меня это не критично, мне это фиолетово вообще, меня интересуют души а не положение в обществе и наличие определённого состояния (денежный эквивалент в смысле). если для кого то это и имеет смысл то именно он выбирает себе таких женчин. для меня они ценности не представляют. и вообще это просто глупость, а это для меня есть самое большое разочарование в людях....глупость, как много было сделано неправильно из-за неё.....это самый страшный порок человечества.....
Записан

а слышишь ли ты отзвуки серебрянного ветра звёзд?
OPTIMIST
Гость
« Ответ #20 : 22-04-2005, 00:00:00 »

ИМХО, актёрский талант+прагматичность+меркантильность+женщина=стерва Smiley
Я таких стараюсь за километр обходить с недавних пор.
Записан
FanTom
7 звёзд
*******

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2884

Водолей


« Ответ #21 : 22-04-2005, 00:00:00 »

Я все же не считаю, что меркантильность является характерной чертой "стервы"..... совсем не обязательно.
Записан
jEllia
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


все умирают,но не все умею жить!


« Ответ #22 : 22-04-2005, 00:00:00 »

так...давно я здесь не появлялась и смотрю мнения разделились!ха по-поводу стерва-дура(полная чушь) Angryнастоящая стерва-никогда не откроет карты перед"жертвой"т.е мужчиной!то какая стерва в той или иной ситуации дура или умная,нежная или мазахистка зависит от партнера с которого она стремится вытянуть что-то во благо себе любимой!Многие мужчины боятся стерв,т.к амбиции не позволяют осознать,что их растоптала представительница женского пола!так что видимо те кто считают что стерва-дура,сталкивались со смазливыми девченками,которые через слово твердят да я СТЕРВА(просто входят в роль дрянной девченки)неудачная игра актера,срывает маски..
Записан

все умирают,но не все умею жить....
jEllia
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


все умирают,но не все умею жить!


« Ответ #23 : 22-04-2005, 00:00:00 »

Цитировать
ИМХО, актёрский талант+прагматичность+меркантильность+женщина=стерва Smiley
Я таких стараюсь за километр обходить с недавних пор.
полностью с тобой согласна,на 100%объективно
Записан

все умирают,но не все умею жить....
Snake
Гость
« Ответ #24 : 22-04-2005, 00:00:00 »

  Давайте не будем зацикливаться на отношениях мужчина-женщина.
 Стервозность - гораздо боле широкое и увлекательное понятие. Встречаются просто выдающиеся стервы - начальницы, например. Они чморят подчиненных мужиков как хотят. Мне довелось в Коврове встретиться с одной такой. Её стервозность была усугублена тем, что она была старая дева.
  Или, например, приходит молодой специалист - программист в бухгалтерию, настроить там что-то, помочь разобраться в программе. Ну опыта, конечно, кот наплакал, теряется, долго копается. А бухгалтерша-стерва видя все это, вываливает ему на стол килограммов десять своих отчетов - разбирайся! Ты, мол, за это деньги получаешь! С такими тоже сталкиваться приходилось. Я думаю многие еще могут привести другие примеры стервозности, просто это то, что мне запомнилось.
« Последнее редактирование: 22-04-2005, 00:00:00 от Snake » Записан
Drunkard
Гость
« Ответ #25 : 22-04-2005, 00:00:00 »

Из-за одной такой йобнутой на всю голову старухи, профессора геодезии Валерии Павловны Селиханович я ушел из института. Она заканчивала мой институт в 1924 году! (можно представить что это за преподавание было в 90-х) Я жаловался ректору, и уважаемый всеми адекватный человек, космонавт Савиных только разводил руками "Я ничего тут поделать не могу, с ней не поспоришь" и подписывал мне бумагу на 4-ю пересдачу. Самое смешное, что предмет я знал и давался мне он легко. А все мои проблемы начались из за ничего: у этой вонючей маразматики сигналы с Марса перемешались с голосами в её голове, в тот самый момент, когда я сел отвечать билет. Ей показалось, что я слишком близко сижу и откровенно флиртую. На экзамине... кх-кх, она возмутилась, сказала мне какую-то *уйню, постивила неуд. и я вышел из аудитории. Все, кто видел это и слышал, покручивали у висков. Ну йоб вашу мать, йобнутая стерва! пересдал я только на 4-й раз, после 3-х неудач обычно отчилсяли из института. Совсем не готовился и всю ночь куролесил в общаге, а утром ответил весь курс перед комисией, и что я услышал от них? Мы не можем тебе поставить 5, только 3, сорри, у нас завкафедры ты сам знаешь кто...  Геодезистом я не стал и не уехал по специальности например в Швейцарию (дружила они с нашим ВУЗом, у них нет высшего образования для специалистов в области картогафии), и другая профессия потом сама меня нашла, и мне много пришлось поездить, и не только в Швейцарию..) Поэтому я точно теперь знаю, что некоторых стерв нужно уничтожать как вредный и откровенно неудачный биологический материал, и никаких им послаблений.
« Последнее редактирование: 23-04-2005, 00:00:00 от Drunkard » Записан
Katenka
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



WWW
« Ответ #26 : 22-04-2005, 00:00:00 »

Оговорочка по поводу 2 последних постов: по большому счёту стерве нет никакого дела до неинтересующих её людей. Поэтому если она и будет проявлять себя с таких сторон, то только с тем, от кого она чего-то хочет... добиться.
Записан

I don`t need any kind of doping to create
Snake
Гость
« Ответ #27 : 22-04-2005, 00:00:00 »

Ну почему же, добиться?  А если она делает гадости просто "для души"? Katenka, ты опять пытаешься перевести разговор в плоскость: красивая сучка соблазнила мужика, а потом кинула. Я думаю, это самый примитивный вариант и он не исчерпывает многогранность проявлений стервозности.
« Последнее редактирование: 22-04-2005, 00:00:00 от Snake » Записан
Katenka
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



WWW
« Ответ #28 : 22-04-2005, 00:00:00 »

да нет, я ничего подобного не имела ввиду. Судя по вашим постам, стерва только и ждёт, как бы другому гадость сделать, потому что она неуспешна в жизни. Плюс ко всему Валерия Павловна... Это образ Шапокляк какой-то получается. У меня совсем другое понятие женской стервозности
Записан

I don`t need any kind of doping to create
Snake
Гость
« Ответ #29 : 22-04-2005, 00:00:00 »

Естественно. Женщины вообще склонны идеализировать стерв. Не даром самые тупые малолетки называют иногда себя стервами.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media