Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-05-2024, 00:50:38

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Вопрос к админу и пользователям локальной сети Комлайнс
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Вопрос к админу и пользователям локальной сети Комлайнс  (Прочитано 31080 раз)
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #15 : 05-02-2007, 15:49:08 »

У нас инет по 2.20 стал...

С какого числа? Читала недели две назад рекламные объявления, расклеенные на двери подъездов - не видела такой цифры...

Да ща хоть инет подешевле стал и пока "вроде" усе работает, буим смареть в дальнейшем

Вы пользователь сети Комлайнс? Сколько месяцев пользуетесь? А можно уточнить - что значит "вроде"?


какой адсл от инфоцентра, у людей телефона то нету....

Насчет АДСЛ - я думала об этом, телефон в квартире имеется, так что с этой стороны проблемы нет. Но расходы в этом случае будут несколько выше как я понимаю, чем через локалку. Или я ошибаюсь?
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #16 : 05-02-2007, 23:31:32 »

Сегодня с Военного городка было похищено оборудование, на достаточно крупную сумму, заведено уголовное дело на некоторых БЫВШИХ пользователей сети (из-за кого у нас в данном сегменте, да и не только в этом были проблеммы), поэтому приносим извинения за очередной обрыв связи к четвергу восстановим...
« Последнее редактирование: 05-02-2007, 23:32:33 от KarmelitA » Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #17 : 06-02-2007, 11:47:53 »

атас.....
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #18 : 06-02-2007, 11:48:17 »

Ответов на мои вопросы как не было так и нет, к сожалению...

Но из последнего сообщения:
Сегодня с Военного городка было похищено оборудование, на достаточно крупную сумму, заведено уголовное дело на некоторых БЫВШИХ пользователей сети (из-за кого у нас в данном сегменте, да и не только в этом были проблеммы), поэтому приносим извинения за очередной обрыв связи к четвергу восстановим...

могу сделать вывод, что ситуация по-прежнему оставляет желать лучшего, и нет никаких гарантий ...
Записан
AdmiNLGN
1 звезда
*

Рейтинг: +3/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20

Рак

LeeGalNet Рулит!!!


WWW
« Ответ #19 : 08-02-2007, 23:33:35 »

Да круто тут у вас дела обстоят А правда говорят что У вас в сети все провода к абонентам идут через окна???
Записан

Не навижу слишком умных особенно когда пишут всякую ШЛЯПУ ПРО МЕНЯ и моё Админство в моей сети ! а прийти и лично сказать в лицо ссат как Бабы а уж про то чтобы обосновать я вообще молчу!
KarmelitA
Гость
« Ответ #20 : 09-02-2007, 03:00:43 »

Да круто тут у вас дела обстоят А правда говорят что У вас в сети все провода к абонентам идут через окна???
Читай свою подпись
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #21 : 09-02-2007, 22:53:59 »

Думаю у Ромашки не возникнет больше охота вопрошать по поводу странной работы сетки Wink
Не, ну конечно, если ей спокойной жизни не надо, то пусть возобновляет доступ к сети, только пусть пишет тогда сюда отчеты что и как там. И либо подвердит, либо опровергнет мои прогнозы на это счет Smiley если случится чудо и сетка будет прилично работать - я первый принесу извинения за негатив в ее адрес и сам подключусь к рекламной компании.

Из личной беседы сегодня с Кармелитой узнала много нового и к сожалению печального о том, что повлияло на работоспособность сетки в период с декабря по февраль. Но есть надежда на восстановление в марте.
Мне конечно хочется спокойно жизни, но интернет тоже нужен. А если он будет по 2-20 как обещает админ - тем более. Насчет отчетов после подключения в марте - если нужно я напишу Smiley
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #22 : 10-02-2007, 11:52:00 »

Спасибо за понимание
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #23 : 10-02-2007, 13:27:09 »

Вам нада вообще спасибо сказать, что в вашем районе появилась хоть какая-нито сеть.
А Виктора я поддерживаю полностью. Очень сложно быть админом, тем более с такими кретинами, которые воруют кабель чуть ли не каждый день. А пользователи, которые недавольны, пусь сами сторожат кабель идущий к ним, чтобы не возникало вопросов.
И вообще у нас за срезанный кабель голову оторвут в районе.
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #24 : 10-02-2007, 14:19:37 »

Вам нада вообще спасибо сказать, что в вашем районе появилась хоть какая-нито сеть.

Ты, конечно, извини, Скирибиридоша, но хочется чтобы сеть не только была, но и работала Wink
Думаю, пользователи вашей сетки тоже хотят того же, что и я. И твоя задача как админа (если не ошибаюсь в том, что ты админ) - поддерживать ее в работоспособном состоянии.

Очень сложно быть админом, тем более с такими кретинами, которые воруют кабель чуть ли не каждый день. А пользователи, которые недавольны, пусь сами сторожат кабель идущий к ним, чтобы не возникало вопросов.
Полегче в выражениях Wink
Мой кабель - который к моему компу идет - на месте Wink А как ты предлагаешь сторожить кабель на крыше или в других места, в большой отдаленности, в частности, от моей квартиры?

Цитировать
И вообще у нас за срезанный кабель голову оторвут в районе.
А к нам в район можете откомандировать пару таких "отрывателей голов" местных хулиганов приструнить? Cheesy
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #25 : 10-02-2007, 14:22:18 »

Прошу извинения за оффтоп, но глядя на аватар Скирибиридона и свой - не могу не заметить поразительного сходства Wink Что бы это значило? Cheesy
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #26 : 10-02-2007, 14:27:36 »

Полегче в выражениях Wink
А что, может это вы и воруете кабель? Раз так отозвались на мой ответ?
А кто же они ещё?
В сети должен быть авторитет, который знает окружающих. И не дай бог чо произойдёт. Wink
А по поводу того как сторожить кабель, так это вешать свои замки на чердаки. И ключи держать тока у себя и у админа Wink
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #27 : 10-02-2007, 14:51:20 »

А что, может это вы и воруете кабель? Раз так отозвались на мой ответ? А кто же они ещё?

Я за корректность в выражениях.
К тому же если и обзывать тех, кто ворует кабель, то не кретинами, а вредителями и ворами, потому что "кретин" = дурак и идиот, а они, я думаю, не от слабоумия это делают, а из каких-то корыстных побуждений... Хотя конечно ручаться не могу за истинные причины таких поступков...

Возвращаясь к теме работоспособности сети, скажу что дело было не в проводах, а гораздо сложнее (читай сообщение Кармелиты за номером 19), тут еще не вся информация, за подробностями лучше обратиться опять же к Кармелите.

Цитировать
В сети должен быть авторитет, который знает окружающих. И не дай бог чо произойдёт. Wink
А по поводу того как сторожить кабель, так это вешать свои замки на чердаки. И ключи держать тока у себя и у админа Wink

Не совсем поняла - что значит "знает окружающих"? Потенциально опасных пользователей?? Или что?

Замки висят, при том, что даже у админа ключей нет, а только в КЭЧ Wink Может читал темку о моих приключениях в попытке поставить на крышу спутниковую антенну... Так вот - свободного доступа к крыше нет, а ключи охраняет церберша в виде домоуправа Wink
« Последнее редактирование: 10-02-2007, 14:52:38 от Ромашка » Записан
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #28 : 19-02-2007, 15:44:36 »

Вот много разных мнений прочел про сеть, но жажду высказать и свое!
Как абонент сети и админ сегмента хочу сказать, что только Витя занялся этой частью Коврова, всем остальным сетям просто не захотелось мараться. Абонентов не много, типо одни бабушки живут да и накладно из-за не многочисленного сообщества юзеров тянуть. А Витя вопреки всему взялся и сделал! Сети действительно только год исполнился и ожидать уровня Тритиума просто глупо, это сродни заставить первокласника решать логорифмы!Все еще в переди, надо подождать. Это во первых.
Во вторых, про проблемы с соеденением. Реально никто, из многочисленных ораторов, не знает сути проблемы, но не упускают момента указать на недоработки и задержки с решением. Были проблемы и пусть с решением была проволочка, но сейчас мы живем со стабильным конектом и Дай Бог будем постоянно OnLine.

P.S. Всегда проше указать на проблему, нежели осознать её суть...

Karmelitta прорвемси! Wink
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #29 : 20-02-2007, 11:43:08 »

Kosmo$, я рада, что вы так оптимистично настроены.
Просто были факты, которые лично у меня вызвали те сомнения, которые я и высказала в этой теме. Но если в марте (как обещал Виктор) сеть будет работать стабильно, и если я ежедневно в любое время смогу ею беспроблемно пользоваться - никаких вопросов и претензий естественно возникать не будет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media