Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 08:56:18

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Где рожать?
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Где рожать?  (Прочитано 34256 раз)
Destructor
7 звёзд
*******

Рейтинг: +480/-625
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4310

Водолей

Добрый и веселый


« Ответ #30 : 29-03-2010, 19:13:47 »

Да ладно. Вам в любом случае виднее.
Записан

КФ ума не прибавляет, но и не убавляет. Зато наглядно показывает его наличие. (с) Destructor

Дурака учить - только портить. (народная мудрость)
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #31 : 29-03-2010, 19:18:23 »

хочется сказать- в любом случае родишь
Записан
Destructor
7 звёзд
*******

Рейтинг: +480/-625
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4310

Водолей

Добрый и веселый


« Ответ #32 : 29-03-2010, 19:21:46 »

хочется сказать- в любом случае родишь
По логике - незачот. Ошибка в формировании структуры категорического силлогизма.
Записан

КФ ума не прибавляет, но и не убавляет. Зато наглядно показывает его наличие. (с) Destructor

Дурака учить - только портить. (народная мудрость)
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #33 : 29-03-2010, 19:23:43 »

да я ведь не спорю

как угодно

одно утверждаю и утверждать буду
оставшихся на всю жизнь беременными пока еще не было
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #34 : 29-03-2010, 20:38:15 »

да я ведь не спорю

как угодно

одно утверждаю и утверждать буду
оставшихся на всю жизнь беременными пока еще не было

В случае неудачной родовой деятельсноти можно и умереть.  Если все в порядке и нет никаких патологий, то родишь в любом случае.
Записан
Natik
Гость
« Ответ #35 : 29-03-2010, 23:51:42 »

Вот глупость какая-то. Ну давайте еще каждый раз рожать в разных местах, чтобы сравнивать.
Поясняю.  Причинно-следственная связь у вас нарушена. Я 1-ый раз рожала во Владимире по медицинским показаниям(собиралась в Коврове), 2-ой раз в Коврове и не для того чтобы сравнить. Поэтому  опытом делюсь, может кому пригодится.
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #36 : 30-03-2010, 09:25:43 »

Вообще это интересная тема. И каждый смотрит на нее в меру своих возможностей. Ну что поделать мир такой. Есть у меня один знакомый, очень не бедный человек, Глеб Архангельский, вот его слова, где же рожать, … во Франции, в Швейцарии, вот в Англии говорят не плохо, только не в Москве…. Тут пишем, Владимир, Иваново, только не Ковров, одна знакомая из Владимира …. В Москве, а где же еще, только не во Владимире … по такому же пониманию …. Камешково, где рожать? В Коврове, только не в Камешково …..

Это конечно хорошо. "во Франции, в Швейцарии, вот в Англии говорят не плохо, только не в Москве….". К этому стоит стремиться. Но чтобы не рожать в Коврове, надо пережить, то что пережила моя жена. Правда давно.
« Последнее редактирование: 30-03-2010, 09:27:09 от glom » Записан
Com
Гость
« Ответ #37 : 30-03-2010, 19:56:49 »

Поясняю.  Причинно-следственная связь у вас нарушена. Я 1-ый раз рожала во Владимире по медицинским показаниям(собиралась в Коврове), 2-ой раз в Коврове и не для того чтобы сравнить. Поэтому  опытом делюсь, может кому пригодится.

Хы-хы!

Айтиэм с Глумом опыт усиленно перенимают, да

Наэрна усиленно конспектируют

Хотят получить свой мильон
Записан
Toci
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +500/-84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845

Козерог

Кентатчиз


« Ответ #38 : 31-03-2010, 09:58:35 »

Сначало было желание поехать во Владимир....потом подумалося чот далеко и надолго придется ложиться, пошла в наш роддом за 3 недели до срока родов хотела заключить договор на платные услуги ( когда рожала сертификатов еще не было) но мне сказали рано договор заключать пришла, приходи через недельку.....но за эту недельку я и родила...бесплатно....и отношение было хорошее и все сделали как надо

Знаю многих мамочек, у которых тоже первым порывом было желание ехать во Владимир и Иваново, но в итоге родили в Коврове - все прошло прекрасно.

Знаю и  такие случаи, когда уезжали в Иваново и при родах ребенка калечили...слишком сильно и рьяно тянули, что у ребенка перелом ключицы случился.....так что тут не угадаешь.....
Записан

Грустной попой весело не пукнешь
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #39 : 31-03-2010, 18:19:34 »

Сначало было желание поехать во Владимир....потом подумалося чот далеко и надолго придется ложиться, пошла в наш роддом за 3 недели до срока родов хотела заключить договор на платные услуги ( когда рожала сертификатов еще не было) но мне сказали рано договор заключать пришла, приходи через недельку.....но за эту недельку я и родила...бесплатно....и отношение было хорошее и все сделали как надо

Знаю многих мамочек, у которых тоже первым порывом было желание ехать во Владимир и Иваново, но в итоге родили в Коврове - все прошло прекрасно.

Знаю и  такие случаи, когда уезжали в Иваново и при родах ребенка калечили...слишком сильно и рьяно тянули, что у ребенка перелом ключицы случился.....так что тут не угадаешь.....

А инфекций не было ? Считайте, что вам повезло. Рад за вас. А мне вот не очень повезло. (читайте выше). Роды не тот случай, когда стоит рисковать .....
« Последнее редактирование: 31-03-2010, 18:20:06 от glom » Записан
Toci
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +500/-84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845

Козерог

Кентатчиз


« Ответ #40 : 01-04-2010, 08:38:06 »

если уж ВАМ суждено было при родах схлопотать инфекцию, то ВЫ бы ее схлопотали и вне нашего роддома уж поверьте
Записан

Грустной попой весело не пукнешь
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #41 : 02-04-2010, 13:52:29 »

Интересно, здесь "во Франции, в Швейцарии,  .. в Англии" так же думают.
Тогда зачем врачи. Как говорил один известный персонаж:"Человек если выживет, то так выживет, а умрет, то итак умрет".
« Последнее редактирование: 02-04-2010, 14:10:26 от glom » Записан
ITM
Гость
« Ответ #42 : 02-04-2010, 13:56:07 »

если уж ВАМ суждено было при родах схлопотать инфекцию, то ВЫ бы ее схлопотали и вне нашего роддома уж поверьте

это абсурд
Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #43 : 02-04-2010, 14:11:33 »

если уж ВАМ суждено было при родах схлопотать инфекцию, то ВЫ бы ее схлопотали и вне нашего роддома уж поверьте

Просто как - то несерьезно.
Записан
KSS
Гость
« Ответ #44 : 02-04-2010, 23:50:31 »

Рожала в Иваново и что хочу сказать... Заплатишь-родишь с комфортом, так же как впрочем и у нас. По сертификату везде одинаково, помереть не дадут, но и подрываться сильно не будут. НО что касается детей, в Иваново их вытаскивают с того света. Там оооочень сильная детская реанимация и опытные неонатологи.  И если даже беременость протекает без осложнений это не говорит о том, что во время родов не будет сюрпризов. Так что думайте о здоровье ребенка прежде всего:)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media