Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 08:41:04

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Ищу мотоциклистов с прямотоком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: Ищу мотоциклистов с прямотоком.  (Прочитано 66516 раз)
Телезритель
4 звезды
****

Рейтинг: +35/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 386


« : 10-08-2013, 13:29:02 »

Народ. помогите с поиском этих дибилов, которые разъежают по городу с прямотоком и без номеров. Особенно того, который встаёт на заднее колесо на проспекте и того у которого мотоцикл с маленькими колёсами и живёт в районе военного городка
Пишу по тому что задолбался слушать их по ночам. Кода ребёнок только заснёт и тут какой нибудь на своей пердушке проедет.

Не ужели  у них нет ни родственников с маленькими детьми и родственников с больным сердцем или повышенным давлением, которые бы им объяснили, что надо уважать людей.
Записан
BoKSeR
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +15/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 904

Рак

Улыбайся! Это раздражает всех!


« Ответ #1 : 10-08-2013, 15:25:11 »

согласен!! Иначе как дибилами не назовеш!!!
Записан

Т!
АндрейШ
Гость
« Ответ #2 : 10-08-2013, 15:41:37 »

Народ. помогите с поиском этих дибилов, которые разъежают по городу с прямотоком и без номеров. Особенно того, который встаёт на заднее колесо на проспекте и того у которого мотоцикл с маленькими колёсами и живёт в районе военного городка
Пишу по тому что задолбался слушать их по ночам. Кода ребёнок только заснёт и тут какой нибудь на своей пердушке проедет.

Не ужели  у них нет ни родственников с маленькими детьми и родственников с больным сердцем или повышенным давлением, которые бы им объяснили, что надо уважать людей.

Поддержу, тоже есть желание высказать им все в лицо...
Записан
vladimir_1979
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +29/-73
Offline Offline

Сообщений: 912


« Ответ #3 : 10-08-2013, 15:52:14 »

Я с вами
Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #4 : 10-08-2013, 16:03:22 »

Высказывайте. Стоит прямоточный выхлоп с завода. Громкий и басовитый.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #5 : 10-08-2013, 16:04:14 »

тролли поддтягиваюца.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #6 : 10-08-2013, 16:09:24 »

Дане, тру прямоток. Две банки ешимура.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #7 : 10-08-2013, 16:19:33 »

Че, прям так мешает?
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
Телезритель
4 звезды
****

Рейтинг: +35/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 386


« Ответ #8 : 10-08-2013, 16:35:59 »

Тому, кто туг на ухо возможно и не мешает.

Гляжу подтянулись владельцы прямотока.
Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #9 : 10-08-2013, 16:41:39 »

Ну вот смотрите: ежели вас так сильно беспокоят звуки с улицы, то м.б. поменять место жительства или пластиковые окна забабахать, а?
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
АндрейШ
Гость
« Ответ #10 : 10-08-2013, 16:46:33 »

Ну вот смотрите: ежели вас так сильно беспокоят звуки с улицы, то м.б. поменять место жительства или пластиковые окна забабахать, а?

А может водителям с пердаками, как на мото, так и на авто, ездить в другом месте?

У меня стоят пластиковые окна, но я хочу спать с открытыми окнами, что бы поступал свежий воздух
Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #11 : 10-08-2013, 16:48:13 »

А может водителям с пердаками, как на мото, так и на авто, ездить в другом месте?

У меня стоят пластиковые окна, но я хочу спать с открытыми окнами, что бы поступал свежий воздух
Кондиционер вам в помощь. А где разрешено передвигаться на мех., транспортных ср-вах - там и буду ездить.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #12 : 10-08-2013, 16:53:41 »

Кондиционер вам в помощь. А где разрешено передвигаться на мех., транспортных ср-вах - там и буду ездить.

Где разрешено передвигаться исправным ТС вы имели ввиду? Но есть такой параметр как разрешенный уровень шума, если Ваше ТС не соответсвует, то передвигаться вы не имеете права.

И не надо говорить, что у вас диагностическая карта есть, у вас мопед по документам и т.п. Если шум напрягает, то вы не правы. А по закону Вас давить или нет, это дело толпы. И видимо толпа хочет линча.

Я ЗА!
Записан
Горожанин
4 звезды
****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Сообщений: 457


« Ответ #13 : 10-08-2013, 16:58:30 »

А может  надо научиться уважать людей (есть люди - пенсионеры на пример они не могут ни переехать ни поставить пластиковые окна).
А люди имеют точно такие же права как и те кто кричит что - "А где разрешено передвигаться на мех., транспортных ср-вах - там и буду ездить."
И если ты такой крутой так и скажи где ты живёшь - или всё таки трусоват.
К стати - не плюй в колодец пригодится водицы напиться.
Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #14 : 10-08-2013, 16:59:13 »

Может вам пустырничку попить. И почему вы говорите от лица "толпы". Кто это - ваша толпа. И да - мот сертифицирован и полностью пригоден для дорог общего пользования. Ах, да, а вы себе такой дорогой "мопед" можете позволить?
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
Страниц: [1] 2 3 ... 35 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media