Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11-06-2024, 19:17:26

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Ищу мотоциклистов с прямотоком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: Ищу мотоциклистов с прямотоком.  (Прочитано 68380 раз)
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #15 : 10-08-2013, 17:03:17 »

А может  надо научиться уважать людей (есть люди - пенсионеры на пример они не могут ни переехать ни поставить пластиковые окна).
А люди имеют точно такие же права как и те кто кричит что - "А где разрешено передвигаться на мех., транспортных ср-вах - там и буду ездить."
И если ты такой крутой так и скажи где ты живёшь - или всё таки трусоват.
К стати - не плюй в колодец пригодится водицы напиться.
Ну, вопервЫх если реально хочешь общения, так скажи свой адрес, или трусоват?
Во вторых если техника признана гос. Органами пригодной для дорог общего пользования, то я должен себя ограничивать в чем-то? Признает ГИБДД мой мостик чересчур громким, будем думать что делать, а так уж звиняйте.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #16 : 10-08-2013, 17:08:07 »

Может вам пустырничку попить. И почему вы говорите от лица "толпы". Кто это - ваша толпа. И да - мот сертифицирован и полностью пригоден для дорог общего пользования. Ах, да, а вы себе такой дорогой "мопед" можете позволить?

Если он создает шум, что от него людям нехорошо, это вряд ли что он предназначен для дорог общественного пользования.
Тем более мы может не про Вас тут говорим, тут ищут...или это реально вы?

Я честно тоже пару раз видел двух клоунов, один на Шмидта на козла ехал, что запрещено ПДД, ну да пофиг...но мотики там были какие-то дешевые, мопеды копеечные.

А у вас что за мопед...я же не в курсе....могу ли я себе позволить такой? Может он у вас под миллион стоит, да я такой не могу позволить точно, ни морально, никак....
Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #17 : 10-08-2013, 17:13:32 »

Если он создает шум, что от него людям нехорошо, это вряд ли что он предназначен для дорог общественного пользования.
Тем более мы может не про Вас тут говорим, тут ищут...или это реально вы?

Я честно тоже пару раз видел двух клоунов, один на Шмидта на козла ехал, что запрещено ПДД, ну да пофиг...но мотики там были какие-то дешевые, мопеды копеечные.

А у вас что за мопед...я же не в курсе....могу ли я себе позволить такой? Может он у вас под миллион стоит, да я такой не могу позволить точно, ни морально, никак....
Нет, я стараюсь не причинять людям неудобства выкручивав движек в городе. Но прямоток то у меня есть, причем штатный.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
Телезритель
4 звезды
****

Рейтинг: +35/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 386


« Ответ #18 : 10-08-2013, 17:17:17 »

Ну, вопервЫх если реально хочешь общения, так скажи свой адрес, или трусоват?
Во вторых если техника признана гос. Органами пригодной для дорог общего пользования, то я должен себя ограничивать в чем-то? Признает ГИБДД мой мостик чересчур громким, будем думать что делать, а так уж звиняйте.

Подъезжай  в понедельник к ГИБДД к 10.00 на своём мотаке - там и посмотрим - сертифицирован он или не, на учёте он или нет. Соответствует он уровню шума или нет.
А уж оставят тебе его или отправят в "камион" на стоянку - посмотрим.
Я думаю в городе тише будет.
Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #19 : 10-08-2013, 17:23:50 »

Подъезжай  в понедельник к ГИБДД к 10.00 на своём мотаке - там и посмотрим - сертифицирован он или не, на учёте он или нет. Соответствует он уровню шума или нет.
А уж оставят тебе его или отправят в "камион" на стоянку - посмотрим.
Я думаю в городе тише будет.
Да батюшки. Че, прям в камион? Не смешите мои колени и не нужно фантазий.
Т.е. Мне необходимо прибыть в ГИБДД чтоб доказать тебе наличие правильно оформленных документов? А зачем мне это?
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5415

Стрелец


« Ответ #20 : 10-08-2013, 17:25:44 »

Ну, вопервЫх если реально хочешь общения, так скажи свой адрес, или трусоват?
Во вторых если техника признана гос. Органами пригодной для дорог общего пользования, то я должен себя ограничивать в чем-то? Признает ГИБДД мой мостик чересчур громким, будем думать что делать, а так уж звиняйте.

Уважаемый, MilaVita, недооценивать мнение "толпы" (можно сказать саморганизованной группы граждан, занимающих активную гражданскую позицию) просто опасно. Ведь эта толпа не будет аппелировать к продажному ГИБДД. Просто проезжая на скорости 150 км/ч, вы можете внезапно столкунться с ломом или камнем, который просто  бросят перед Вами. Тут шлем на спасет.
По рассказам врачей, из шлема просто выливают месиво из  костей, мозгов и других остатков головы.  А иногда голова в шлеме недалеко или далеко от мотоцикла с прямотоком (или без прямотока).

Просто люди хотят, чтобы их дети и они сами спали в тишине. Ведь утром на работу надо идти.
« Последнее редактирование: 10-08-2013, 17:30:24 от glom » Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #21 : 10-08-2013, 17:28:53 »

Уважаемый, MilaVita, недооценивать мнение "толпы" (можно сказать саморганизованной группы граждан, занимающих активную гражданскую позицию) просто опасно. Ведь эта толпа не будет аппелировать к продажному ГИБДД. Просто проезжая на скорости 150 км/ч, вы можете внезапно столкунться с ломом или камнем, который просто  бросят перед Вами. Тут шлем на спасет.
По рассказам врачей, из шлема просто выливают месиво из  костей, мозгов и других остатков головы.
Вам сколько лет? Если много то беда. И про продажное ГИБДД можно подробней? И вы не ответили, почему говорите от имени толпы. Кто эти люди, которые убивают людей ломами?
« Последнее редактирование: 10-08-2013, 17:30:24 от MilaVita » Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5415

Стрелец


« Ответ #22 : 10-08-2013, 17:31:28 »

Вам сколько лет? Если много то беда. И про продажное ГИБДД можно подробней? И вы не ответили, почему говорите от имени толпы. Кто эти люди, которые убивают людей ломами?

Это всего лишь один из возможных вариантов (можно еще камнем).

Цитирую себя.

Уважаемый, MilaVita, недооценивать мнение "толпы" (можно сказать саморганизованной группы граждан, занимающих активную гражданскую позицию) просто опасно. Ведь эта толпа не будет аппелировать к продажному ГИБДД. Просто проезжая на скорости 150 км/ч, вы можете внезапно столкунться с ломом или камнем, который просто  бросят перед Вами. Тут шлем на спасет.
По рассказам врачей, из шлема просто выливают месиво из  костей, мозгов и других остатков головы.  А иногда голова в шлеме недалеко или далеко от мотоцикла с прямотоком (или без прямотока).

Просто люди хотят, чтобы их дети и они сами спали в тишине. Ведь утром на работу надо идти.
« Последнее редактирование: 10-08-2013, 17:42:03 от glom » Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #23 : 10-08-2013, 17:33:28 »

Цитирую себя: кто эти люди? Почему вы говорите от их имени и кто из них конкретно убивает людей ломами?
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5415

Стрелец


« Ответ #24 : 10-08-2013, 17:38:03 »

Цитирую себя: кто эти люди? Почему вы говорите от их имени и кто из них конкретно убивает людей ломами?

Я не говорю от их имени. Просто я точно знаю, два случая, года любители быстрой и громкой езды схлопотали в башку по крупному камню. Это рассказывали знакомые травматологи. Оба раза на смерть. Заметтье, никто ни на кого никуда на жаловался.
ГИБДД оформило все просто, как "не справился с управлением". Им вообще все похер.
« Последнее редактирование: 10-08-2013, 17:41:15 от glom » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5415

Стрелец


« Ответ #25 : 10-08-2013, 17:43:11 »

Вам сколько лет? Если много то беда. И про продажное ГИБДД можно подробней? И вы не ответили, почему говорите от имени толпы. Кто эти люди, которые убивают людей ломами?

ИМХО, чаще беда - это когда мало лет ...
« Последнее редактирование: 10-08-2013, 17:43:27 от glom » Записан
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #26 : 10-08-2013, 17:44:22 »

Я не говорю от их имени. Просто я точно знаю, два случая, года любители быстрой и громкой езды схлопотали в башку по крупному камню. Это рассказывали знакомые травматологи.
По- моему все что вы пишите - полный бред и злобное бессильное клацание зубами, сопровождаемое скрытой угрозой кидать в мотоциклистов ломами. Ни одного аргумента, кроме "мне мешает" и "мне не нравится". Мало-ли что не нравится, мы живем в обществе, причем в правовом. А от вас и ходит какая-то уголовщина. Пишите вашей толпой жалобы в гибдд, а не ломами кидайтесь. Кто здесь дебилы - байкеры или "толпа" глома уже понятно.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
MilaVita
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Лев

За что тут вообще банят-то?


« Ответ #27 : 10-08-2013, 17:46:23 »

ИМХО, чаще беда - это когда мало лет ...
Взрослый челочек наверняка должен рассуждать иначе, чем вы, а именно по-взрослому. А вы как пацан-гопник из подворотни угрожаете расправой, хоть и не явно.
Записан

Уважаемые юзеры, а так-же экстремисты-неадекваты. Моя учетка благополучно забанена. Больше никто не ткнет вас носом в ваше невежество, лень и глупость. Радуйтесь.
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5415

Стрелец


« Ответ #28 : 10-08-2013, 17:47:28 »

По- моему все что вы пишите - полный бред и злобное бессильное клацание зубами, сопровождаемое скрытой угрозой кидать в мотоциклистов ломами. Ни одного аргумента, кроме "мне мешает" и "мне не нравится". Мало-ли что не нравится, мы живем в обществе, причем в правовом. А от вас и ходит какая-то уголовщина. Пишите вашей толпой жалобы в гибдд, а не ломами кидайтесь. Кто здесь дебилы - байкеры или "толпа" глома уже понятно.

Отнюдь, друг мой. То, что я написал - это есть печальная история и концом на Троицко - Нкольском кладибще.
« Последнее редактирование: 12-08-2013, 21:37:54 от glom » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5415

Стрелец


« Ответ #29 : 10-08-2013, 17:48:11 »

Взрослый челочек наверняка должен рассуждать иначе, чем вы, а именно по-взрослому. А вы как пацан-гопник из подворотни угрожаете расправой, хоть и не явно.

Я Вам, ничем не угрожал.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media