Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 01:52:48

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Рыбалка во Владимирской области
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 45 Вниз Печать
Автор Тема: Рыбалка во Владимирской области  (Прочитано 90992 раз)
KarmelitA
Гость
« Ответ #210 : 16-05-2010, 20:04:17 »

вот))
Записан
Destructor
7 звёзд
*******

Рейтинг: +480/-625
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4310

Водолей

Добрый и веселый


« Ответ #211 : 16-05-2010, 20:13:09 »

Здорово!
Верхняя на сколько потянула?
Записан

КФ ума не прибавляет, но и не убавляет. Зато наглядно показывает его наличие. (с) Destructor

Дурака учить - только портить. (народная мудрость)
KarmelitA
Гость
« Ответ #212 : 16-05-2010, 21:02:14 »

полтора
Записан
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #213 : 17-05-2010, 12:46:04 »

Вчера были на Уводи за Затворным ближе к Пустынке.Но рассказать хочу не про рыбалку...
Машину поставил на берегу,взял с собой пакет в котором лежали термос литровый с нержавейки,бутерброды и пачка сигарет.Пройдя ниже по течению вернулся назад и пакет этот,что бы не таскать оставил недалеко от машины.Рыбаков кроме нас там не было потому,что через ручей пробился я один.Решил пройти чуть повыше,машина в зоне видимости,пакета правда не видно(чуть в ложбинке).Через катое-то время подъехал какой-то чел на мопедке,оставил её недалеко от моей машины-походил,покидал с полчаса и видимо неудовлетворённый свалил.Когда я спустя некоторое время вернулся-обнаружилось,что в пакете отсутствует термос и сигареты.Сп...ил гад AngryВот такие рыбаки бывают.И дело не в материальной потере(куплю я новый термос),а в моральной.Как будто в душу нас..ли.Я то всегда верил в рыбацкое братство и сам не раз на рыбалках даже в чужих краях выручал в каких-то ситуациях совершенно незнакомых людей,а тут такое...земляки мля...
Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
Манул
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


« Ответ #214 : 17-05-2010, 12:53:56 »

Поймать бы и ерша в задницу засунуть, чтоб на всю жисть запомнил
Записан

В Раю климат лучше, а в Аду знакомых больше
Безвыходных ситуаций нет. Даже если тебя сожрали у тебя как минимум 2 выхода.
KarmelitA
Гость
« Ответ #215 : 17-05-2010, 13:30:07 »

Вчера были на Уводи за Затворным ближе к Пустынке.Но рассказать хочу не про рыбалку...
Машину поставил на берегу,взял с собой пакет в котором лежали термос литровый с нержавейки,бутерброды и пачка сигарет.Пройдя ниже по течению вернулся назад и пакет этот,что бы не таскать оставил недалеко от машины.Рыбаков кроме нас там не было потому,что через ручей пробился я один.Решил пройти чуть повыше,машина в зоне видимости,пакета правда не видно(чуть в ложбинке).Через катое-то время подъехал какой-то чел на мопедке,оставил её недалеко от моей машины-походил,покидал с полчаса и видимо неудовлетворённый свалил.Когда я спустя некоторое время вернулся-обнаружилось,что в пакете отсутствует термос и сигареты.Сп...ил гад AngryВот такие рыбаки бывают.И дело не в материальной потере(куплю я новый термос),а в моральной.Как будто в душу нас..ли.Я то всегда верил в рыбацкое братство и сам не раз на рыбалках даже в чужих краях выручал в каких-то ситуациях совершенно незнакомых людей,а тут такое...земляки мля...
пипец... ни разу с таким не сталкивался... Теперь буду за вещами следить...
Записан
Джон_Тамарыч
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 292


« Ответ #216 : 17-05-2010, 23:52:33 »

кто за чем на рыбалку ездит, кто половить а кто и потырить...
Записан

Российскому народу принадлежит только тот газ, который находется у него в жОпе. Весь остальной Российский газ принадлежит Путину и Ко.
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #217 : 18-05-2010, 07:46:52 »

Вчера были на Уводи за Затворным ближе к Пустынке.Но рассказать хочу не про рыбалку...
Машину поставил на берегу,взял с собой пакет в котором лежали термос литровый с нержавейки,бутерброды и пачка сигарет.Пройдя ниже по течению вернулся назад и пакет этот,что бы не таскать оставил недалеко от машины.Рыбаков кроме нас там не было потому,что через ручей пробился я один.Решил пройти чуть повыше,машина в зоне видимости,пакета правда не видно(чуть в ложбинке).Через катое-то время подъехал какой-то чел на мопедке,оставил её недалеко от моей машины-походил,покидал с полчаса и видимо неудовлетворённый свалил.Когда я спустя некоторое время вернулся-обнаружилось,что в пакете отсутствует термос и сигареты.Сп...ил гад AngryВот такие рыбаки бывают.И дело не в материальной потере(куплю я новый термос),а в моральной.Как будто в душу нас..ли.Я то всегда верил в рыбацкое братство и сам не раз на рыбалках даже в чужих краях выручал в каких-то ситуациях совершенно незнакомых людей,а тут такое...земляки мля...
Ты на желтом москвиче был? Видел я какой-то мужик на китайском мопеде подъехал к машине.
PS Чуть не забыл. Еще белая копейка подъехала к москвичу буквально на минуту и вернулась обратно в сторону затворного. Так что не факт что мопедист спер.
« Последнее редактирование: 18-05-2010, 07:50:01 от baldhead » Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #218 : 18-05-2010, 08:31:37 »

вещи, оставленные без присмотра, могли посчитать потерянными... не факт, что их взяли с целью украсть.
Записан
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #219 : 18-05-2010, 09:35:03 »

Ты на желтом москвиче был?
Нет.См.аватару.
Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
serp61
6 звёзд
******

Рейтинг: +208/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1339


www.chevy-niva.ru


WWW
« Ответ #220 : 18-05-2010, 09:41:58 »

вещи, оставленные без присмотра, могли посчитать потерянными... не факт, что их взяли с целью украсть.
Маловероятно.Во первых вещи недалеко от машины лежали и нас двоих он должен был видеть(мы то его видели) других рыбаков там не было.Если бы решил,что вещи утеряны-взял бы весь пакет,так он его оставил с расчётом того,что бы мы его тоже видели не подозревая,что в нём кой чего не хватает.По моему сделано всё с рачётом.
Кстати вспомнил ещё один момент.Через некоторое время,как он уехал-со стороны машин оставшихся у ручья раздался вой сигнализации.
« Последнее редактирование: 18-05-2010, 09:44:37 от serp61 » Записан

Установка навигационного ПО на автонавигаторы,планшеты,смартфоны,коммуникаторы.Ремонт и восстановление автонавигаторов.
Джон_Тамарыч
4 звезды
****

Рейтинг: +0/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 292


« Ответ #221 : 19-05-2010, 18:44:46 »

прям мистика какаято
Записан

Российскому народу принадлежит только тот газ, который находется у него в жОпе. Весь остальной Российский газ принадлежит Путину и Ко.
KarmelitA
Гость
« Ответ #222 : 20-05-2010, 23:46:47 »

завтра на пару дней снова щуку душить.... красота...
Записан
atmchik
Гость
« Ответ #223 : 21-05-2010, 02:04:26 »

счастливчег
Записан
Default
6 звёзд
******

Рейтинг: +131/-270
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2136

Телец


« Ответ #224 : 23-05-2010, 15:57:21 »

Ездили на Чучу, бля....пипетс, тащили ниву из говна 4 часа, с утрища по лодкам и ловить.....Практичски никуя. Поездка получилась геморная.
Где поближе то есть щучьи места?
На Шижегде берет?
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 45 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media