Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-05-2024, 15:40:48

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 58 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 223716 раз)
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #705 : 12-11-2010, 22:03:29 »

Да я понял - я просто заранее ответил на возможный вопрос )

А назарет - да - известен - известен )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #706 : 12-11-2010, 22:06:23 »

Ну она кагбе по дефолту лицовая - если венда валидность проходит Wink

Семёрка у меня валидная, апгрейдом с висты прокатила под акцию  Smiley

Так что пусть пестдует в этом плане лесом
Записан
Com
Гость
« Ответ #707 : 12-11-2010, 22:06:54 »

А назарет - да - известен - известен )

Весчь!!!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #708 : 12-11-2010, 22:24:00 »

Весчь!!!

Да ну - есть более достойные личности - ИМХО )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #709 : 11-12-2010, 20:41:34 »

Доля Windows 7 достигла 25%


  Если вы следили за успехами Windows 7, включая сообщения о том, что эта операционная система заняла 10% рынка через три месяца, и о том, как Windows 7 в конце концов, в августе, превзошла Windows Vista, вы видите, что Windows 7 оказывает огромное влияние на мировой рынок компьютеров и комплектующих. Согласно данным statscounter.com, в настоящее время доля Windows 7 на мировом рынке преодолела барьер в 25%, тогда как доля Windows XP по-прежнему продолжает медленно снижаться, достигнув в этом месяце 50%.

   Недавно, в октябре, Windows 7 отпраздновала свой первый день рождения. К этому моменту, как отметили представители Microsoft, было продано более 240 миллионов лицензий на Windows 7, и к концу текущего года ожидается преодоление отметки в 300 миллионов проданных лицензий. Успешный релиз операционной системы получил высокую оценку потребителей, бизнеса и СМИ. В ноябре 2009 года Windows 7 удалось превзойти Snow Leopard от Apple всего за две недели.

   На стороне Windows 7 её по-прежнему большой импульс, и, так как не за горами появление первого Service Pack (SP1) этой ОС, вероятно, вскоре мы увидим ускоренный переход на эту ОС тех индивидуальных и корпоративных пользователей, которые выжидали перед установкой новой операционной системы. Учитывая скорое появление на рынке нового поколения процессоров, многие потребители будут заменять свои старые компьютеры на новые модели. Windows 7 будет поставляться предварительно установленной на 93% всех новых компьютеров.

   Предполагается, что к концу следующего года Windows 7, наконец, сумеет превзойти Windows XP. Это вполне вероятно, учитывая текущие прогнозы относительно обеих операционных систем. В октябре Microsoft объявила, что, судя по отзывам, Windows 7 устраивает 94% пользователей, и в начале 2011 года 88% предприятий начнёт переход на Windows 7.

©http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=166306
« Последнее редактирование: 11-12-2010, 20:42:09 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #710 : 12-12-2010, 13:16:17 »

Доля Windows 7 достигла 25%


      Предполагается, что к концу следующего года Windows 7, наконец, сумеет превзойти Windows XP. Это вполне вероятно, учитывая текущие прогнозы относительно обеих операционных систем. В октябре Microsoft объявила, что, судя по отзывам, Windows 7 устраивает 94% пользователей, и в начале 2011 года 88% предприятий начнёт переход на Windows 7.

©http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=166306
Конечно, производители железа фактически прекратили выпуск драйверов под свои девайсы. И вообще данные ни о чем - радостно восклицать, о том, что новая ось заменит наконецто предыдущую, выпущенную 10 лет назад, как то странно, эти цифры интересны в первую очередь самим мелкомягким - от этого напрямую зависят их доходы. Кстати, я бы сильно присмотрелся к этому графику - меня удивляет прямая маков - продукция эппл сейчас на пике, они продают по 1,5 млн ноутов в месяц, занимают 3-е место по продажам в штатах, а на данные это никак не влияет, шляпа какая то.
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #711 : 12-12-2010, 13:30:25 »

 Ладно отойдем от графиков. Знакомых много, кто на мак-ах сидит?
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #712 : 12-12-2010, 14:35:39 »

Ладно отойдем от графиков. Знакомых много, кто на мак-ах сидит?
в ближайшее время некоторым учителям в пользование дадут макбуки, а детям-инвалидам, которых будут обучать эти учителя - по mac-mini.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #713 : 12-12-2010, 17:19:35 »

Кстати, я бы сильно присмотрелся к этому графику - меня удивляет прямая маков - продукция эппл сейчас на пике, они продают по 1,5 млн ноутов в месяц, занимают 3-е место по продажам в штатах, а на данные это никак не влияет, шляпа какая то.

кагбе остальных ноутов - вместе взятых - продают в разы больше, отсюда и ровная полоса.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #714 : 12-12-2010, 17:29:44 »

Ладно отойдем от графиков. Знакомых много, кто на мак-ах сидит?
да, и эти "сволочи" постепенно затягивают в свой круг!  Smiley боюсь скоро не выдержу!
Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #715 : 12-12-2010, 17:31:43 »

кагбе остальных ноутов - вместе взятых - продают в разы больше, отсюда и ровная полоса.
"кагбэ" 30% рынка и 30штук разные вещи.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #716 : 12-12-2010, 17:43:03 »

"кагбэ" 30% рынка и 30штук разные вещи.

кагбэ учимся читать

   в настоящее время доля Windows 7 на мировом рынке преодолела барьер в 25%, тогда как доля Windows XP по-прежнему продолжает медленно снижаться, достигнув в этом месяце 50%.

По шша статистика другая, так же как и по России - где доля маков едва превышает 1 процент линукса.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #717 : 12-12-2010, 19:00:16 »

насколько я понял, пройдя по ссылке, имеется ввиду статистика именно мировая - в России это никто не учитывает. Рост 7-ки вполне объясним и радоваться имеет смысл только продавцам ПО (смена оси влечет за собой и смену ПО) и MS. Вообще было бы интересно наблюдать как, например, Рено уверенно заявляло, что доля 405-й модели неуклонно падает. Но такого нет. Был бы понятен отчет в таком контексте: продажи вин 7 выросли и она занимает 25% рынка (за год 18%), но при этом доля линуксов и маков упала, в совокупности, на 15%, и доля ХР на 10%. А так про что гон-то? Информации 0. Так же джобс может отчитаться, или космонавт, например. Ну выпустили новую версию, обеспечили для нее поддержку производителей железа, прекратили поддержку старой версии, о чем говорить? Ну понимаю для Балмера хорошие новости - приходит к нему какой нибудь топ-манагер и говорит - мы уверенно переходим на вин7. Ну можно порадоваться за них. А для нас то какой толк? После висты любое гов?%о шоколадкой покажется. ХР свое отжила, думаю через год еще 25-40% уйдет в вин7, ну и что?
 
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #718 : 13-12-2010, 02:28:41 »

насколько я понял, пройдя по ссылке, имеется ввиду статистика именно мировая - в России это никто не учитывает.

Ещё раз повторю, учитесь читать.

Согласно данным statscounter.com ...

Зайти и по кнопочкам там пощёлкать не пробовали?

Если вам чем то не нравится эта статистика - создайте свою с блэкджеком и шлюхами.

Рост 7-ки вполне объясним и радоваться имеет смысл только продавцам ПО (смена оси влечет за собой и смену ПО) и MS. Вообще было бы интересно наблюдать как, например, Рено уверенно заявляло, что доля 405-й модели неуклонно падает. Но такого нет. Был бы понятен отчет в таком контексте: продажи вин 7 выросли и она занимает 25% рынка (за год 18%), но при этом доля линуксов и маков упала, в совокупности, на 15%, и доля ХР на 10%. А так про что гон-то? Информации 0. Так же джобс может отчитаться, или космонавт, например. Ну выпустили новую версию, обеспечили для нее поддержку производителей железа, прекратили поддержку старой версии, о чем говорить? Ну понимаю для Балмера хорошие новости - приходит к нему какой нибудь топ-манагер и говорит - мы уверенно переходим на вин7. Ну можно порадоваться за них. А для нас то какой толк? После висты любое гов?%о шоколадкой покажется. ХР свое отжила, думаю через год еще 25-40% уйдет в вин7, ну и что?

Завязывайте с наркотиками, от них разрушается мозг.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ganimed
7 звёзд
*******

Рейтинг: +225/-361
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3014

Sad but True


« Ответ #719 : 13-12-2010, 08:56:22 »

После висты любое гов?%о шоколадкой покажется. 

А я её, так же как и Милениум ни разу не ставил Smiley
Записан

Жизнь прекрасна и удивительна!!
"как только вы поймете, что ваши проблемы вообще никому не интересны, то вам сразу станет легче жить" ©Paladin
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 58 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media