Ковровчане завоевали медали на соревнованиях по миксфайту

С 16 по 18 декабря в городе Долгопрудный Московской области прошли Чемпионат и Первенство России по спортивному миксфайту. В соревнованиях принялоучастие более 200 спортсменов из Москвы, Саха - Якутии, Махачкалы, Дагестана, Орла, Дмитрова, Долгопрудного, Сергиев Посада, Рязани, Грозного, Коврова, Свердловской области и Республики Чечня.

Соревнования проходили в кейдже (клетка), по миксфайту (руки, ноги, колени, локти и партер) и дисциплины – самбишн (борьба на татами, без ударной техники). За Владимирскую область выступали два спортсмена из города Коврова: Владислав Назаров в категории 12-13 лет до 40 кг по миксфайту и Максим Орлов в категории 12-13 лет до 42 кг по самбишн.

Владислав, проведя три боя, один из которых был с экстра раундом (дополнительный раунд), в упорной борьбе, завоевал – 2 место и стал вице чемпионом России по спортивному миксфайту. Максим добывал победу на татами и завоевал серебро.

Тренер Павел Назаров выражает благодарность Эдуарду Филбегер за оказанную материальную поддержку.