Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 12:14:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Соседи.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Соседи.  (Прочитано 19201 раз)
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #45 : 16-01-2007, 11:51:14 »

СосяДи не есть ГуТ! Нада жить в катэдже! Но ето к соджалению далеко не всем дАступна Sad УвИ!
это очень и очень на любителя
к тому же у котеджа тоже может оказаться соседский котедж
такие войны порой вспыхивают
вплоть до проведения диверсий, да
Записан
Мила
Гость
« Ответ #46 : 16-01-2007, 14:56:12 »

А у миня соседи сцупер - сверху (снизу никаво, я на первом живу) шиза со справкой (натурально так и есть) очень любит катать по паркету стеклянные шарики или чистить оный (паркет) часа этак в 3 утра... Ышо моё субботнее утро как правило начинается с воплей "пашол на хер, твою мать" - это она на собаку... Один раз эта пидерсия изволила нас залить. Подолбился к ней в дверь - не открывает. Вызвал аварийку, те мол у тя всю пучком, дальше не наши проблеммы. Но не тут та было, не на того нарвались. Я им - позвольте, как нахер всё путём, када полкухни в кипятке плавает... Работягам девацца было некуда - пошли в дверь долбицца... Результату ноль... Вызвали ментов, те узнали что со справкой, вызвали 03 (к этому моменту я серьёзно задмался так ли уж мне мешает водопад из кипятка на кухне)... Дверь шиза не открывала, на контакт не шла... И только работяги, с благословления милиционеров и участкового начали ломать дверь, соседушка отперла 33 замка и начала было поливать всех матом, но дяди в форме потеснили престарелую поэтесу (да, кста она стихи сопсного сочинения декламировать очень любит... в 5 утра...), а слесаря сделали своё грязное дело...
Сбоку - баба съехала на черной магии, хотела повесицца - из петли вынули, а мужик нормальный. Пьёт бывает шипко, но я его понимаю...
(+)от позитиф то!!!
Насчёт стеклянных шарикоф по полу...похожая ситуация,живу тож на первом,так на втором они с таксой своей в боулинг по паркету играют....пипец,сначала ШАР катится,потом цокот когтей раздается,представляю как она(такса) на ентом полу......так иногда она вперёд шара видно убегает и её к стенке то им...того...приплющивает...а ещё эта сука,хоть его и джони зовут,но он - сука,под дверь нашу ....сука....
Записан
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #47 : 16-01-2007, 17:56:19 »

это очень и очень на любителя
к тому же у котеджа тоже может оказаться соседский котедж
такие войны порой вспыхивают
вплоть до проведения диверсий, да
ну это кончно бывает, но все равно в котедже можно и пошуметь и погулять и не беспокоица что щас соседи сверху, снизу, или сбоку прибегут и будут тя убеждать при помощи ненормативной лексики закругляца. В котедже больше свободы.
« Последнее редактирование: 16-01-2007, 17:57:28 от Lito » Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #48 : 16-01-2007, 17:58:53 »

Соседи есть, соседей нет... Ко всему притерпеться можно. Главное - жить не в коммуналке. Вот там соседи действительно проблемой станут...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
MadRabbit
Гость
« Ответ #49 : 16-01-2007, 18:02:35 »

Соседи есть, соседей нет... Ко всему притерпеться можно. Главное - жить не в коммуналке. Вот там соседи действительно проблемой станут...
Ну это с какой стороны посмотреть... Снимала у меня знакомая комнату в комуналке, а сосед один ну очень выпить любил... с компанией... да пошуметь... Ну барышня возопила о помощи, сколотили мы зондер-бригаду, и объяснили дядям что так НИ-ХА-РА-ШО.... Потом дяди ещё месяц у той девицы дозволения "посидеть потихоньку" просили, и сидели тише воды... А через месяц мадам съехала...
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #50 : 16-01-2007, 18:23:37 »

М-м-дя, а ведь могло для зондер-бригады плохо обернуться.
Прикинь, вызвал кто ни-то из этих бухариков милицию и привет, калЫма абиспечена.
Опасно это, лучше было выволочь всех побыстрому на улицу, посадить в машину и вывести на кладбище, а там уж доходчиво объяснить...
(щутка)
« Последнее редактирование: 16-01-2007, 18:25:32 от mrAnderson » Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
MadRabbit
Гость
« Ответ #51 : 16-01-2007, 19:46:44 »

М-м-дя, а ведь могло для зондер-бригады плохо обернуться.
Прикинь, вызвал кто ни-то из этих бухариков милицию и привет, калЫма абиспечена.
Опасно это, лучше было выволочь всех побыстрому на улицу, посадить в машину и вывести на кладбище, а там уж доходчиво объяснить...
(щутка)
Не буду вдваться в подробности и объяснять все отмазы... Но в целом кто бы этой синеве поверил, что это мы на них, а не они на нас?
А ведь статью - превышение пределов необходимой самообороны упразднили...
Записан
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #52 : 16-01-2007, 22:16:48 »

...А ведь статью - превышение пределов необходимой самообороны упразднили...
Да ладно! Давно-ли!?
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
MadRabbit
Гость
« Ответ #53 : 16-01-2007, 22:26:08 »

Да ладно! Давно-ли!?
А... Не так выразился... тепериче (с 2002 года) тяжкие телесные и убивство не оправдывается, а вот ежели лёгкие телесные, то самооборона и ниипёт...
« Последнее редактирование: 16-01-2007, 22:31:05 от SickBoy » Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #54 : 16-01-2007, 22:35:29 »

От откопал более умно высказанное (я так говорить не привык - я технарь а не песто... юрист то есть):
Согласно поправкам, внесенным в Статью 37 Уголовного кодекса РФ, отныне «причинение любого вреда нападающему не является преступлением, если это нападение угрожало жизни». Прежняя норма УК предусматривала, что «причинение вреда тому, кто совершает покушение, не является преступлением, если при этом не было превышено пределов необходимой самообороны». До сих пор действия, связанные с сопротивлением преступнику, оценивались довольно субъективно, и часто границы необходимой обороны определялись в ходе сложных следственных разбирательств. В судебной практике были случаи, когда человек, который какими-либо средствами пресекал нападение на себя, оказывался подозреваемым, а иногда и подсудимым. Условно говоря, если на человека нападал сильный человек, но с голыми руками, то было рискованно ответить ему ударом палки или ножа. Особенно это касалось слабых людей, женщин, детей». Новый закон снимает подобные опасения при крайне опасных формах нападения.

Кароче легалайз на биты, обрезки труб и тыды...
Записан
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #55 : 16-01-2007, 22:41:25 »

А... Не так выразился... тепериче (с 2002 года) тяжкие телесные и убивство не оправдывается, а вот ежели лёгкие телесные, то самооборона и ниипёт...
Не оправдывают это да, но скостить по ст. №не помню "превышение пределов необходимой самообороны" вполне реально! Т.е. я хочу сказать, что было превышение или не было, если преступление тяжкое(убийство, тяжкие телесные), то тогда как раз и работает эта статья, если доказан факт самообороны. Вот.
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #56 : 16-01-2007, 22:44:18 »

Кароче легалайз на биты, обрезки труб и тыды...
Ну вот и я об том же...
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
MadRabbit
Гость
« Ответ #57 : 16-01-2007, 22:46:58 »

Ну вот и я об том же...
Ну и к томуже раньше нос хорошенько свернёшь, или там пару зубов вышибешь - превышение... А шча - в легале... (это мне один юрист разруливал)
Записан
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #58 : 16-01-2007, 22:51:35 »

Само главно правильно разрулить!!!
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #59 : 17-01-2007, 11:43:14 »

Не буду вдваться в подробности и объяснять все отмазы... Но в целом кто бы этой синеве поверил, что это мы на них, а не они на нас?
А ведь статью - превышение пределов необходимой самообороны упразднили...
А про жилище ничего не раскопал.
Учти, вы вторглись в частную жизнь и частное владение.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media