Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 03:45:36

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Арт
| | |-+  Золотой Фонд дурачкОв
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Золотой Фонд дурачкОв  (Прочитано 12747 раз)
TOK
Гость
« Ответ #15 : 12-01-2010, 14:47:00 »

Сёдня знатно пробило автомобильного авторитета, да чО там, ваще авторитета.
Владелец машЫны тысячелетия - Мегана, купленного в кредит на 20 лет и владелец квартиры в БалашЫхе, купленной в кредит на стописят лет асмелился написать поэму на Интеллектуальныю МашЫну Форума, а ежели совсем скромно - на БогочИлавека.
Удачливого дяденьку так распёрлО, что мы оказЫваем ему честь и его твАрение включаем в наш Фонд.
Дурачки, с пополением, Вас!

"Ну что же, начнемс. Великий и уважаемый житель славных Химок, обладатель автомобиля стиля – хочу быть внедорожником, великий покровитель труселей красного цвета, могу Вам сказать сейчас, почему же Вы, такой уважаемый такого мнения об окружающих, я наслышан как вид из окон алых парусов и бентли континенталь сильно меняет мир, но про Химки и бюджетный японский универсал не слышал. Возможно, смею предположить, что Вы есть новая мутация старого поколения «беженцев в Москву», что же Вы забываете свои корни то …. Не вижу смысла сравнивать Меган и Оутлендер, квартиру в Химках и 1-мая … вообще зачем весь этот мирской меркантильный взгляд на вещи … Зачем, давай те познаем истинную ценность бытия …. Да, что то меня повело на лирику (видимо салатик с непростыми грибочками был), так вот …. «Меган» почти 75 000 км. эксплуатации за 1,5 года … полет нормальный …. " © ITM
Записан
TOK
Гость
« Ответ #16 : 12-01-2010, 16:11:25 »

Богатый сегодня день.
Представляю вам творчество нового участника Фонда.
Носитель полутараметрового члена и владелец подержанного опеля 10-ти летней давности, чел, кАторый в жЫзни всё испытал и познал - сей пЕсатель делится своими аткровениями.
ТушЪ!!

"Молодец, кроме того ещё и экономия выходит - литр разливного пива в "разливашке" максимум рублей 110 (разве что Крушовица дороже 200). Конечно приятно сидеть в инете пить разливуху и засирать форум струёй жидкого помёта и блевотины строя из себя этакого всезнающего суперчеловека. Только у некоторых несколько другое понятие о приятном общении...." © Wolf
Записан
TOK
Гость
« Ответ #17 : 15-01-2010, 13:09:09 »

Фонд пополнился очередным местечковым штатным психологом.
Реально нереальный мужчина, гордый обладатель красных труселей и поюзанного соломенного чпокуса поймал вАзбуждение и выдал:

"Это не я оправдываюсь, это ты на вопросы не отвечаешь.

Купил квартиру в Химках, значит все наукоградцы стали нищебродами, а в пределах МКАДа только лохи живут? Купил мицу, значит Форды стали соломенными? Нет денег на пятый океан, значит клинское рулит? Красная шапка для двухдюймового друга тебе оказалась велика, значит надо обсирать всех, у кого больше?

Я вот смотрю, что ты всё таки умудряешься с кем-то выпивать. Значит есть у тебя друзья. Ты хотя бы с их мнением считаешься? Уважаешь их? А то так и будешь покупать пиво, которое у тебя около дома продаётся, пить его в одиночестве и всем это в пример ставить. "
© HexMaster
Записан
TOK
Гость
« Ответ #18 : 02-04-2010, 11:15:25 »

Вот до чего доводит долгое отсутствие Присвятого ипановрОт адиноких женсчин.
Тут и силиконовый фаллос бессилен.

"Я - всеми руками за то, чтобы улучшить их жизнь (курочек) в инкубаторах,
чтобы они росли здоровыми и негенномодифицированными,
чтобы их потом есть было приятно и безопасно."

(с) СВолочкова
Записан
TOK
Гость
« Ответ #19 : 20-08-2010, 08:09:54 »

Гаспада и БапЫ!
После длительного перерыва продолжаем пополнять ЗФ откровениями местных дурачкОф.

Адинокая и бездетная леди-гастарбайтерша опятЪ истекает бешеной смазкой.

Не помогла ей интенсивная внутриматочная терапия.
Её, понимаешь, корпоративили целый календарный квартал, а бешенство матки так и не изличили.

Внимаем аткровениям адинокой Лёли:

"Заметила новый тренд: химкинский выибонщик сочинил себе новый аутотренинг типа "я состоявшийся гражданин, состоятельный семьянин, рупор нравственности и гроза алкоголизма". Это дико забавляет!Особенно вспоминая ранние посты вечно бухого в лепок химкинского дурачка. Надо заметить, выибонщик стал ещё занудней. Лучше б забухал и писал тупонькие искромётности, как раньше, - хоть поглумиться можно было."[\i]


(c) Сволочкова[\b]
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #20 : 20-08-2010, 08:20:10 »

Кот, на протяжении уже 5 постов ты разговариваешь сам с собой.
Народ, что-то надо делать. Кота надо спасать. У кого есть номер телефона ближайшей к Химкам психушки?
Записан
TOK
Гость
« Ответ #21 : 20-08-2010, 08:46:16 »

Привед, Динозаврянц!
Как дила?
Записан
CrazyIgels
4 звезды
****

Рейтинг: +5/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 419

Близнецы

Я люблю этот Форум!


WWW
« Ответ #22 : 20-08-2010, 09:42:04 »

Вопросы:
" совместное творчество одинокой, пасущего нищеброда, носителя полутораметрового и очарованных" -  кто все эти люди?
"адинокой Лёли" aka леди гастарбайтерша - это кто?
А то что то я не часто тут бываю а ники или диагнозы эти часто вижу ....
Записан

Ёжики тоже ошибаются.....
TOK
Гость
« Ответ #23 : 20-08-2010, 09:49:09 »

... а ники или диагнозы эти часто вижу ....
Это вечная категория кафешных лузеров. Одни уходят - на смену им приходят другие.

Стандартные интернет дрОчеры.
Записан
lexaTT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1602

Лев


« Ответ #24 : 25-08-2010, 13:18:43 »

поначалу было весело читать глупости ТОКаря, но сейчас складывается впечетление, что человек двинулся на теме как всех обосрать на КФ, уже приелись ваши высказывания юзер ТОК, создавайте вот такие темы где вы будете всех обсирать в гордом одиночестве, не мешая остальным спокойно общаться
Записан
TOK
Гость
« Ответ #25 : 07-09-2010, 11:21:03 »

Бамбук, аднозначно.
Или саксаул.
Записан
lexaTT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-143
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1602

Лев


« Ответ #26 : 07-09-2010, 11:40:19 »

поясни, что ты хотел сказать?
Записан
TOK
Гость
« Ответ #27 : 07-09-2010, 11:49:59 »

поясни, что ты хотел сказать?
Потому что деревянный.

Где ты увидел, что я кого-либо оскорбляю.

В данной теме идёт лишь поток ядрёного гумуса от моих "почитателей". И это лишь малая толика из их полноводной канализационной могучей реки.
____
А так как как я чел очинна гуманный - пусть нежнейшая Клио сохранит откровения лишенцев в своих скрижалях.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #28 : 07-09-2010, 12:02:15 »

поясни, что ты хотел сказать?
он только себя показать хотел. Свою крутизну. Что к Президенту заходя дверь ногой открывает, генералов на Красной площади строит. В общем сплошное величие.
Записан
TOK
Гость
« Ответ #29 : 07-09-2010, 12:05:17 »

А чО - намано.
Терь местные дурАчки сами стали пополнять Золотой Фонд.
И копи-паст не нужен.

Велкам, какгрицца ....
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media