Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 06:01:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 8 и Windows 9 - новые проекты Microsoft
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 8 и Windows 9 - новые проекты Microsoft  (Прочитано 72481 раз)
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #15 : 11-02-2010, 19:22:31 »

Собственно:

Новая ОС Microsoft удивит пользователей

Microsoft попытается удивить пользователей новой версией Windows.

Учитывая ранний срок разработки, говорить об особенностях новой версии Windows было бы преждевременно, но некоторая информация уже есть – ее сообщил один из старших сотрудников Microsoft, имя которого не сообщается. По его словам, следующая версия Windows предложит нечто, чего пользователи не ожидают увидеть. "Новая система будет полностью отличаться от той операционной системы, к которой мы привыкли, - рассказывает он.- Для того чтобы сформировать единое видение о следующей версии Windows Стив Баллмер собрал десятки команд Microsoft. В этом фантастическом процессе по планированию новой версии участвует огромное число людей. Сотрудники Microsoft прислушались к клиентам и хотят воплотить в новой системе то, чего они ждали на протяжении многих лет. Новый продукт перевернет пользовательский опыт и откроет новые способы взаимодействия с персональным компьютером". Такая запись была опубликована в интернете 31 января 2010 г. и затем удалена, но сохранилась в кэше поисковика.

Также сообщается, что название системы также пока не утверждено. Windows 8 используется для более четкого понимания, о чем идет речь, однако вовсе не значит, что следующая версия Windows будет называться именно так. Сам источник для обозначения нового продукта использует словосочетание Windows.Next.

(c) http://www.securitylab.ru/news/390664.php
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #16 : 25-10-2010, 15:49:56 »

Праздник для Виндузятников!
Новая доза будет в 2011!

Цитировать
Microsoft выпустит Windows 8 в 2011 году

Следующая версия Windows выйдет через два года, говорится в сообщении пресс-службы компании Microsoft.

Таким образом, Microsoft планирует представить новую программную платформу ориентировочно в конце 2012-го, то есть через три года после выхода Windows 7.

Как ожидается, в Windows 8 появятся функция распознавания пользователей по лицу, поддержка интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных мониторов и 3D-дисплеев.

Ранее также сообщалось, что в Windows 8 будет ускорена загрузка операционной системы, сокращено время выхода ОС из режима сна и повышена эффективность энергопотребления.

Напомним, что несколькими неделями раньше президент Windows-подразделения в Microsoft Стивен Синофски представил данные, согласно которым выход серверного продукта Windows Server также запланирован на вторую половину 2012 года, причем, возможно, серверный и настольные варианты Windows выйдут синхронно, хотя традиционно серверная ОС немного запаздывает за настольным вариантом.

(c) http://www.securitylab.ru/news/398903.php

« Последнее редактирование: 25-10-2010, 15:50:31 от LordNAM » Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #17 : 25-10-2010, 15:51:00 »

поддержка интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных мониторов и 3D-дисплеев

усе это будет в паке к 7ке.

сокращено время выхода ОС из режима сна

и так вылетает за секунды, при учете что в буке 2 и более гб рам

и повышена эффективность энергопотребления.

интересно каким образом это можно програмно сделать, обороты куллеров тока уменьшать или ядра проца отрубать во время простоев чтоль...


з.ы. дизя - фас-фас!

« Последнее редактирование: 25-10-2010, 15:53:00 от Rover » Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #18 : 25-10-2010, 15:58:20 »

Праздник для Виндузятников!
Новая доза будет в 2011!

В копипасте написано что в 2012 - так всё же когда?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #19 : 25-10-2010, 15:59:49 »

эт значит "когда будет конец света", брэнд "2012" очень популярен последнее время.
кстати, офф - чета про коллайдр давно ничо не слыхать.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #20 : 25-10-2010, 16:17:20 »

По поводу роста скорости загрузки - наслышаны... Типа рабочий стол показали, значит загрузились, а то, что при этом сеть ещё очень долго недоступна и реально работать, по сути, ещё нельзя, так это фигня. Юзер подождёт....

интересно каким образом это можно програмно сделать, обороты куллеров тока уменьшать или ядра проца отрубать во время простоев чтоль...
з.ы. дизя - фас-фас!
Ну, например, Линукс умеет ещё во время простоя или выполнения нересурсоёмких задач частоту процессора снижать, а по мере роста нагрузки - повышать...
« Последнее редактирование: 25-10-2010, 16:36:58 от Diozan » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #21 : 25-10-2010, 16:37:04 »

Типа рабочий стол показали, значит загрузились, а то, что при этом сеть ещё очень долго недоступна и работать на этом рабочем столе нельзя, так это фигня. Юзер проглотит.

А у меня, когда  винду загружаю,  прям сразу сеть работает, и с компом прям сразу работать можно - что я делаю не так? )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #22 : 25-10-2010, 16:39:13 »

А у меня, когда  винду загружаю,  прям сразу сеть работает, и с компом прям сразу работать можно - что я делаю не так? )

что такое "почистить автозагрузку" от апдЭтеров всяких адопофских и прочей шняги которой юзары по незнанию устанавливать дизя тупо не знает просто.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #23 : 25-10-2010, 16:44:06 »

что такое "почистить автозагрузку" от апдЭтеров всяких адопофских и прочей шняги которой юзары по незнанию устанавливать дизя тупо не знает просто.
Мимо... Именно это я хорошо умею. Сколько вирустни оттуда приходится вычищать...

А у меня, когда  винду загружаю,  прям сразу сеть работает, и с компом прям сразу работать можно - что я делаю не так? )
Адрес назову, сходишь, посмотришь, что там делают не так? Пока адрес по DHCP получат, пока ресурсы сетевые подключаться и станут доступными... Все эти процедуры заканчиваются уже после того, как показан рабочий стол.
« Последнее редактирование: 25-10-2010, 16:46:05 от Diozan » Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #24 : 25-10-2010, 16:44:12 »

что такое "почистить автозагрузку" от апдЭтеров всяких адопофских и прочей шняги которой юзары по незнанию устанавливать дизя тупо не знает просто.

Ёпрст - а почистить автозагрузку я и забыл )

* ALTi Ушёл чистить )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #25 : 25-10-2010, 16:51:09 »

Адрес назову, сходишь, посмотришь, что там делают не так?

Только за деньги - писал же - благотворительностью давно не занимаюсь, а то на шею сядут.

Пока адрес по DHCP получат, пока ресурсы сетевые подключаться и станут доступными... Все эти процедуры заканчиваются уже после того, как показан рабочий стол.

А у меня прям сразу - как рабочий стол загрузился- можно  сетью пользоваться - ещё раз повторю вопрос - Что я делаю не так? - Мне не интересно "А как там у других" - мне хочется именно про себя узнать )
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #26 : 25-10-2010, 17:11:25 »

...мне хочется именно про себя узнать )
Ну про себя ты сам, наверное, всё знаешь?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #27 : 25-10-2010, 17:17:59 »

Ну про себя ты сам, наверное, всё знаешь?

Знаю конечно.

Это я к тому склоняю разговор - что не не надо обобщать, вариантов "глюков" может быть море (начиная от железа, и заканчивая неэффективной настройкой (так же не надо исключать фактор "Кривых рук")), и они не ограничивается только одной ОС.

Допустим за всё время пользования семёркой (начиная с Бэта версий) - я не словил не одно БСОДа - это уже какой то показатель положительного сдвига в "конструировании" ОС.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #28 : 25-10-2010, 17:45:28 »

В копипасте написано что в 2012 - так всё же когда?
это ж копипаст. думайте сами! Smiley
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #29 : 22-11-2010, 14:41:12 »

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media