Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-04-2024, 05:49:14

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Тритиум: тарифы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30 Вниз Печать
Автор Тема: Тритиум: тарифы  (Прочитано 161754 раз)
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1161
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #390 : 05-12-2022, 19:22:53 »

Я не Александр
Интрига так и не раскрыта.  Cheesy
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #391 : 08-12-2022, 12:33:52 »

Интрига так и не раскрыта.  Cheesy
как и тарифы и содержание всего контента. Добавят/убавят в ТВ сетке? Наверное единственное чем можно ещё привлечь, кроме наличия медиа-контента. С последнего итнеты года три свалили.
Может ещё дешевым дедиком? Хороший вариант.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1102/-1276
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15068


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #392 : 09-12-2022, 08:56:56 »


Может ещё дешевым дедиком? Хороший вариант.

А что такое "дедиком"?
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #393 : 09-12-2022, 12:01:35 »

как и тарифы и содержание всего контента. Добавят/убавят в ТВ сетке? Наверное единственное чем можно ещё привлечь, кроме наличия медиа-контента. С последнего итнеты года три свалили.
Может ещё дешевым дедиком? Хороший вариант.
Телевидение для домохозяек от пятидесяти и выше...   Undecided Дохлый номер...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #394 : 09-12-2022, 12:30:17 »

А что такое "дедиком"?

к сожалению версия от  SMF © 2001-2006 не позволяет вставлять с ю-тубчика, а может просто не особо надо
https://youtu.be/83ETXYUDjnQ
Просто - сервер на какой-то удаленной платформе. С доступом в интернет. Отдельная тема резовлик в днс-ах. Но нормальные провайдеры это также решают.
Мне не понятно, почему местные локалки не идут по этому пути. Просто интернетом и тем же ТВ едва ли кого-то удивишь и тем более привлечешь. Как бы пора переходить на другой уровень. Пока кто-то другой не сделал вместе тебя
Телевидение для домохозяек от пятидесяти и выше...   Undecided Дохлый номер...
У тебя есть подписка на Wink от Ростелекома? Нет? Тогда кто-то может скоро к тебе зайти.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #395 : 09-12-2022, 15:15:34 »

Просто - сервер на какой-то удаленной платформе. С доступом в интернет. Отдельная тема резовлик в днс-ах. Но нормальные провайдеры это также решают.
просто чтобы понимали, Вы сейчас это говорите человеку, у которого в чулане кластер на FreeBSD 1.0
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #396 : 09-12-2022, 18:05:22 »

Да хоть ферма кластеров. Но аренда, условия и прочее это многое о другом. Чем что-то в кладовке или подвале.
Просто, как это лопалки ещё надеются выехать на предложениях пяти летней давности.
Что и у кого в чулане, кладовке или где-то ещё не по теме.
Потом на фряхе это что-то должно значить? Ну собрал и хорошо. При серверах в облаках - как чай из самовара, иметь домашний сервер. Мне так кажется. Но может и не прав. Ретро всегда было таким интересным.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #397 : 09-12-2022, 19:51:40 »

Sellgoods
Вы штот какой-то взволнованный, наверно потомушт у вас нету дома кластера на FreeBDS 1.0

Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +418/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5657


« Ответ #398 : 12-12-2022, 16:22:50 »

к сожалению версия от  SMF © 2001-2006 не позволяет вставлять с ю-тубчика, а может просто не особо надо
https://youtu.be/83ETXYUDjnQ
Просто - сервер на какой-то удаленной платформе. С доступом в интернет. Отдельная тема резовлик в днс-ах. Но нормальные провайдеры это также решают.
Мне не понятно, почему местные локалки не идут по этому пути. Просто интернетом и тем же ТВ едва ли кого-то удивишь и тем более привлечешь. Как бы пора переходить на другой уровень. Пока кто-то другой не сделал вместе тебяУ тебя есть подписка на Wink от Ростелекома? Нет? Тогда кто-то может скоро к тебе зайти.
Я не являюсь работником сети Тритиум если что.
Объективно если сравнивать сети, то у Тритиума остались медиа ресурсы (кино, музыка, игры), форум мёртв - там даже Юстас редко появляется.
У ИТнета есть DDNS https://itnet33.ru/uslugi/#ddns
В остальном их предложения разнятся только содержания тарифа и ценой и доступными технологиями подключения кабельного и ip-ТВ. А также зоной покрытия.

Лично мне раньше был плюс использования локальной сети - бесплатная связь внутри сети на скорости канала. Однако в современных реалиях данный плюс уже не так актуален при наличии 4G и безлимитных тарифов.
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #399 : 13-12-2022, 13:24:06 »

Я не являюсь работником сети Тритиум если что.
Объективно если сравнивать сети, то у Тритиума остались медиа ресурсы (кино, музыка, игры), форум мёртв - там даже Юстас редко появляется.
У ИТнета есть DDNS https://itnet33.ru/uslugi/#ddns
В остальном их предложения разнятся только содержания тарифа и ценой и доступными технологиями подключения кабельного и ip-ТВ. А также зоной покрытия.

Лично мне раньше был плюс использования локальной сети - бесплатная связь внутри сети на скорости канала. Однако в современных реалиях данный плюс уже не так актуален при наличии 4G и безлимитных тарифов.
попробую своё имхо с последнего.
1. через смарт.мобилу всё устойчивее слухи безлим прикроют. У меня за месяц утекает с учетом ТВ и качалок около 30 гигов +/- 10. Уверен, это не реально через смарт или свисток. Может пока, может быть в наших краях, может надо умерить свои хотелки ... и т.д., но как-то все эти может не особо нужны
2. тарифы да. Если учитывать Wink+номер на симку, то Росстелеком всё-таки вполне хорош. Говорят сложно достучаться до поддержки. Это говорят, кто с первого звонка попадает в поддержку итнета или трити и главное что-то адекватное получает.
3. ddns дает любой более-менее современный роутер. Где и как будет резолвик, это не для блондинок, но работает
4. да фильмосы есть. ДС++ практически на нуле. Не работает. Игр нет. Торрент? НУ так есть разница качать со скоростью в мег или с локалки в 100 мег по тарифу.
Могу повториться. Всё это и больше, включая игры и полную компанию пользователей  в сети DC++ было года три назад. Но наверное по заверению админов данных сетей, империалисты всё удалили. Они такие не при чем. При том врут, не отходя от клавы. Было общение по блокировкам сайтов. Отсылка на Росскомнадзор. Не поленился написать туда письмо. Получил ответ, ничего не блокируем. Отослал сетевикам, сайт разблокирован. Причем сайт был тренажер по питону от российской учебной компании.
Что хотел бы в резюм. Кичиться сколько им лет и раздавать хайли-лайки по своему форуму при свертыванию того что было, это не лучшая характеристика. Было высказано админу-сетевику. Ответ был честно ( спасибо ) на уровне, погоди, не исключено и этого не будет. У них может не будет. У меня три точки выхода в инет.
« Последнее редактирование: 13-12-2022, 13:29:15 от Sellgoods » Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +418/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5657


« Ответ #400 : 13-12-2022, 13:33:44 »

....
 У меня три точки выхода в инет.
какие провайдеры есть и что нравится больше всего и почему?

Сейчас тоже у меня есть мысли по переходу в Ростелеком - из плюсов вижу комбо тариф - интернет+мобильная связь. Ну и Wink. По цене выходит примерно как в городских сетях + мобильная связь.
Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #401 : 13-12-2022, 13:38:17 »

Sellgoods
Вы штот какой-то взволнованный, наверно потомушт у вас нету дома кластера на FreeBDS 1.0

если нет подобной задачи, зачем мне кластер, да ещё на бээсдэ. Чтобы потом хвастаться? Ни разу не было желания.
Ну если у вас отношение к обману или ладно толерантнее не всей правды, как глупой рекламе, спокойнее, попробуй лично с ровера всять пример.
http://risovach.ru/upload/2019/08/mem/napomnil_216214467_orig_.jpg
. согласен
« Последнее редактирование: 13-12-2022, 13:42:29 от Sellgoods » Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #402 : 13-12-2022, 13:52:59 »

какие провайдеры есть и что нравится больше всего и почему?

Сейчас тоже у меня есть мысли по переходу в Ростелеком - из плюсов вижу комбо тариф - интернет+мобильная связь. Ну и Wink. По цене выходит примерно как в городских сетях + мобильная связь.

итнет, тритиум. Все реально 45-55 мег. Хотя подписка на 65 в итнете, в тритьке на 100.
Теле-2 5G много чего-то там, никогда не выбирал
Не хочется лишний раз  общаться, т.к. упирают на ваши провода, роутеры, розетки, стены ... далее куда качнется фантазия оператора.
Ответ, подключаюсь к гиговому сокета хоста без роутера переходит на паузу, потом будем разбираться и звонок с предложением переходить на гиговый тариф естественно с большей оплатой.
Вообщем типичная лапша, которую не хочется как-то оценивать.
Объективно, поддержка в итнете чуть оперативнее в ответе. Хотя б номером  8800..., в отличии от ковровского городского тритиума. Не понятно, почему у них до сих пор не сотовый. Но ответ либо ждите того-то, сделаем, либо этого вообще не будет.
Также могу добавить, вообще не хочется с ними вступать в какие-то дебаты. Хорошо если поглотит какая-то более крупная структура. Типа московской Корбина, того же Росстелекома или новосибирской ДомИнтернет. Предложения номера мобильного оператора по-мимо интернета и ТВ уровня Wink - это уже типичный уровень. В Коврове более вероятен Росстелеком или сотовый оператор. Последние достаточно активно по стране выходят в локалки.
Когда это дойдет до итнета или тритиума, никто не знает. Скорее надеются, здесь всё схвачено, включая поддержку городских властей. Может и так. Но у бизнеса свои законы и правила. Что впереди и будет работать, хороший вопрос.
« Последнее редактирование: 13-12-2022, 14:04:04 от Sellgoods » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1043/-1619
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15165


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #403 : 13-12-2022, 14:24:48 »

У тебя есть подписка на Wink от Ростелекома? Нет? Тогда кто-то может скоро к тебе зайти.
У меня и телевизора то нет...  А эти ваши ютубы я зырю с ондроеда по билайну...  Undecided
Насчет этого Роспотребнадзора или как его, телекома, барышня давеча звонила.. Это ведь телефон старинный такой, с крутилкой "я занят ! позвоните позже !" да ? Так у меня его тоже нет, вместе с телевизором..   Или нет и зря я ее послал ?  Roll Eyes
« Последнее редактирование: 13-12-2022, 14:38:41 от HARRY » Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #404 : 15-12-2022, 15:05:11 »

У меня и телевизора то нет...  А эти ваши ютубы я зырю с ондроеда по билайну...  Undecided
Насчет этого Роспотребнадзора или как его, телекома, барышня давеча звонила.. Это ведь телефон старинный такой, с крутилкой "я занят ! позвоните позже !" да ? Так у меня его тоже нет, вместе с телевизором..   Или нет и зря я ее послал ?  Roll Eyes
пожалуй слегка нагнал на уровень локалок. Они тут профессора и может кто-то ещё выше.
Нет, Роспотребнадзор - это не с крутилкой и даже не с кнопочками. Если это не был юмор уровня камеди-клаб
Росскомнадзор это чуть другое, чем ***потребнадзор. Но окончание правильное.
Может кто-то уточнить, в Коврове и это надо считать за супер.провайдерами. Кто знает. Могут обидеться и уйти в Мелехово или Ручьи или ещё куда-то Smiley
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media