Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-05-2024, 22:02:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Автоновости
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 135 Вниз Печать
Автор Тема: Автоновости  (Прочитано 405640 раз)
Franco
Гость
« Ответ #930 : 13-08-2013, 08:40:47 »

не знаю как в Твери, но у нас для Хонды найти что-либо не под заказ довольно сложно.
А вот Сузука недавно выстроила сервис-центр и салон.
А у Хонды в Твери даже дилера нет.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #931 : 13-08-2013, 10:12:37 »

отнюдь.
Какова у нас официальная инфляция?
откуда я знаю, я в реальном мире живу
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #932 : 13-08-2013, 20:50:56 »

С нового года езда в пьяном виде станет уголовным преступлением
« Последнее редактирование: 13-08-2013, 20:51:09 от viy » Записан
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #933 : 17-08-2013, 07:33:57 »

В райцентрах Владимирской области могут закрыть регистрационные отделы ГИБДД

Перед тем, как решиться на такую реформу, гаишники решили провести Интернет-опрос.
 
Руководство владимирского регионального управления ГИБДД всерьез подумывает над закрытием регистрационно-экзаменационных отделов (РЭО) в нескольких райцентрах. Конкретных городов пока никто не называет, но можно предположить, что это, например, Красная Горбатка (население 8500 человек), Судогда (11500), Камешково (13000) и им подобные. Если реформа состоится, то жителям таких городов придется для сдачи экзамена на вождение или регистрации машины ездить в более крупные города: Владимир, Ковров, Муром, Александров...

Причина возможной реорганизации — изменения на федеральном уровне. Как объяснил «КП» заместитель начальника УГИБДД Александр Новиков, от гаишников требуют, чтобы люди проводили в очередях РЭО не более 15 минут. Сейчас же в крупных городах (особенно во Владимире) на регистрационные процедуры тратятся часы.

- И в ближайшем будущем ситуация только ухудшится, - считает полковник Новиков. - Это связано с тем, что через месяц регистрировать транспорт можно будет в любом регионе страны, а не только в своем.

Казалось бы - где логика? Чтобы очереди уменьшить, надо новые отделы открывать, а не старые закрывать! Подвох - в штате. ГИБДД запретили набирать новых сотрудников, а укрупнять главные РЭО нужно. Сотрудников для расширяющихся отделов возьмут где? Правильно, в маленьких райцентрах, закрыв их. Если, конечно, это случится.

Но если это произойдет, то условия в оставшихся (и расширенных) РЭО будут хорошие. В очереди люди станут стоять по 15 минут. Правда, ехать до этой очереди из своего родного города они будут час-полтора. Да и сотрудникам закрытых отделов тоже придется работать далеко от дома и мотаться туда-сюда.

Рядовые гаишники (анонимно, конечно) реформу ругают и суть ее объясняют просто:

- Федеральные власти велели добиться результата, при этом не расширяя штата. Как бы это не сделать, все равно будут недовольные.

Недовольных уже много. Так, в региональном отделении «Всероссийского общества автомобилистов», узнав о реформе, схватились за головы.

- Неужели теперь придется учеников наших автошкол возить из одного города в другой, чтобы они экзамен сдали? Это как? Автобус что ли нанимать? - вопрошает зам председателя ВАО Николай Горемыкин. - Или гаишники сами будут приезжать по определенному графику? Не понятно.

Руководство УГИБДД (и за это ему спасибо) перед тем, как запускать реформу, решило посоветоваться с народом. И объявило опрос в Интернете. Поучаствовать в нем можно, перейдя по ссылке www.gibdd.ru/r/33/news/. Главный вопрос: согласен или не согласен? Гаишники говорят, что если большинство проголосует против, то они, наверное, откажутся от идеи укрупнения РЭО и придумают другой способ сокращения очередей.
http://www.kp.ru/daily/26120/3013829/
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
ezdok
7 звёзд
*******

Рейтинг: +784/-1390
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4854


« Ответ #934 : 21-08-2013, 22:49:05 »

Сигнализации хотят запретить

Депутаты Государственной Думы предлагают полностью запретить автомобильные охранные системы со звуковой сигнализацией, передаёт «Российская газета». «Практика показывает, что целые городские кварталы в дневное и ночное время часами слушают сработавшие охранные сигнализации, при этом часто ни владельцы автомобилей, ни полиция на эти факты не реагируют», - уверены авторы данного законопроекта.

При этом звуковые сигнализации совершенно не гарантируют сохранность автомобиля. А непрерывный вой сигнализации, особенно в ночное время, может «привести к неврозам, бессоннице и росту сердечно-сосудистых заболеваний у граждан, вынужденных выслушивать пронзительные звуковые сигналы».

По мнению законотворцев, сейчас в продаже есть множество сигнализаций, которые отправляют владельцу машины звуковое или текстовое сообщение на брелок или телефон. «Подобные устройства являются оптимальной альтернативой шумным охранным сигнализациям, чьи звуковые сигналы нарушают тишину и покой граждан», - говорят авторы законопроекта.
http://auto.mail.ru/article.html?id=43125

P.S. В качестве примера... Сегодня поставил машину довольно далеко от своих окон, в тенёк, чтобы не грелась. Когда ставил - забыл выключить габариты. Спустя пару часов запиликал брелок сигнализации. Выхожу. Возле машины стоят женщины. Заметили, что горят габариты и , ударив по колесу, чтобы сработала сигналка, ждали хозяина машины, чтоб сказать об этом...
Записан

Коллекционирую "минусы" от придурков.
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #935 : 21-08-2013, 22:49:59 »

очень правильное предложение
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #936 : 22-08-2013, 06:53:47 »

В стране других проблем нет кроме сигнализаций?
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #937 : 22-08-2013, 08:22:34 »

а я всегда сигналку без звука ставлю - на брелке видно. что с машиной и ладно

а орать - она не орёт
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
midland
7 звёзд
*******

Рейтинг: +64/-109
Offline Offline

Сообщений: 2699


« Ответ #938 : 22-08-2013, 08:39:50 »

запреты да и всякое модное ныне раздутие штрафов бессмысленны... ибо неотвратимости наказания у нас как не было так и не будет...
Записан
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #939 : 22-08-2013, 08:47:19 »

очень правильное решение, ибо задолбало. в основном орут кривопоставленные сигналки на раздолбанных машинах.

а я всегда сигналку без звука ставлю - на брелке видно. что с машиной и ладно

а орать - она не орёт

а у меня сигналки уже на второй машине нет. только заводской ЦЗ. не вижу смысла в этом девайсе.
Записан
muxauji
6 звёзд
******

Рейтинг: +42/-262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2093

Телец


« Ответ #940 : 24-08-2013, 13:00:17 »

смысл прост - чтоб орала и посильней
это надо что б ты выглянул и увидел как твоя машинка уезжает без тебя
Записан
Max22
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-63
Offline Offline

Сообщений: 1012

Я всегда возьму своё... чьё бы оно не было!


« Ответ #941 : 24-08-2013, 16:23:36 »

смысл прост - чтоб орала и посильней
это надо что б ты выглянул и увидел как твоя машинка уезжает без тебя
много ли у нас угонов автомобилей в городе? Я вот за всю жизнь припомню только 2 реальных случая ито лет 10 назад было. Скорее навредить смогут, разбить стекло и спрятаться за машиной же. Сигналка поорет и успокоится, потом вор возьмет что ему нужно. Мне вот сигналка нужно только чтоб открывать машину с кнопки, а не тыркаться ключом
Записан
muxauji
6 звёзд
******

Рейтинг: +42/-262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2093

Телец


« Ответ #942 : 24-08-2013, 21:46:19 »

последний раз мне сигналка помогла заоравши
я выглянул в окно и увидел как от авто отъезжает семерка с дедком(успел заметить номер) - выхожу смотрю дверь помята
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #943 : 24-08-2013, 23:34:57 »

смысл прост - чтоб орала и посильней
это надо что б ты выглянул и увидел как твоя машинка уезжает без тебя
идиотия на марше
Охрана всем колхозом
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #944 : 24-08-2013, 23:35:29 »

последний раз мне сигналка помогла заоравши
я выглянул в окно и увидел как от авто отъезжает семерка с дедком(успел заметить номер) - выхожу смотрю дверь помята
нищеброд
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 135 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media