Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 15:29:47

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Образование (Модератор: LordNAM)
| | |-+  Какая школа худшая?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Какая школа худшая?  (Прочитано 45605 раз)
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #75 : 25-02-2010, 10:02:17 »

ЕГЭ - тогда тем более в 21, там по профилю натаскивают отлично.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
TOK
Гость
« Ответ #76 : 25-02-2010, 10:05:41 »

21 - кузница сИкритарш!
Записан
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5279


« Ответ #77 : 25-02-2010, 10:12:25 »

Я как понял из названия темы, 21- отцтой.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #78 : 25-02-2010, 10:21:39 »

На КФ по названию темы не судят ))
Я отвечала на вопрос Анны.

ТОК
я смотрю, вам мои достижения прямо-таки спать не дают.
Да вы не расстраивайтесь.
Из электриков всегда можно переучиться в секретаря.
Хотя пол сменить будет сложнее.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
TOK
Гость
« Ответ #79 : 25-02-2010, 10:54:44 »

Из электриков всегда можно переучиться в секретаря.
Хотя пол сменить будет сложнее.
Какой мощный "фирменный" паткОл а-ля сикритарша.
Записан
Garret The Shadow
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


« Ответ #80 : 24-06-2010, 15:42:51 »


Начинать нада не со школ! Вся система образования прогнила напрчь! Возьми ковровское гороно, адна бхгалтерия
чай человек 50-т дурку гонят. А та давняя история с путёвками (ещё Спиранский был за начальника). Так и замяли
всё дело, списали всё на стрелочника, а начальник-то, белый и пушистый, ничего, мол, не знал, это всё зам подписывал.
А что этому Фурсенке не сидится спокойно, ЕГЭ подавай! Давно известно, что самый надёжный путь к успеху - это стабильность. А тут одними реформам и замучили!!!
В школах, в том числе и ковровских, много зависит от дира. Были две никчемушные бабульки (3 и 7 школы), так и развалили всё. На очереди, ИМХО, №14. Также дир очень высокого мнения о себе, хотя на пустом месте!
ВСё дело в том, что эта руководящая школьная братия заинтересована только в одном - своей зарплате и которая никоим образом не привязана к качеству их труда. Нет по полгода учителя предметника, дир получает ту же зряплату.
А ведь это его прокол! Работа с кадрами - основная забота дира! Был когда-то в !-Й школе дир - Кислов (светлая ему память), так он даже училок по семейному признаку подбирал - не замужем, значит больше времени уделит работе...
Короче, умный был мужик и душу в работу вкладывал...Поэтому такой имидж и создал для 1-й школы. Сейчас не то...
Действительно, одни понты. Angry
Записан
LEX33
8 звёзд
********

Рейтинг: +599/-1520
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7139

Телец

Subaru World Rally Team



« Ответ #81 : 02-08-2010, 15:09:37 »

22  школа говно    там учителя отбирают  мобильные телефоны и неотдают их по году     я сам там учился и  нечего хорошего  сказать немогу     
Записан

спросил, увидел, полюбил,
добавил, трахнул, удалил!
Pantera777
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #82 : 16-05-2019, 04:27:30 »

Худшими школами считаю 18, 2, 5. Для тех, кто пока не в курсе, гимназия уже давно не та. 20 лет назад сама там училась. Уровень подготовки был высокий. Английский язык вообще шикарно преподавали, до сих пор все помню. Сейчас тех учителей больше нет, зато много блатных детей, которые мнят о себе не пойми что. Поэтому гимназию тоже не посоветую.
Записан
Татьяна new
6 звёзд
******

Рейтинг: +91/-139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


« Ответ #83 : 16-05-2019, 07:00:22 »

Худшими школами считаю 18, 2, 5. Для тех, кто пока не в курсе, гимназия уже давно не та. 20 лет назад сама там училась. Уровень подготовки был высокий. Английский язык вообще шикарно преподавали, до сих пор все помню. Сейчас тех учителей больше нет, зато много блатных детей, которые мнят о себе не пойми что. Поэтому гимназию тоже не посоветую.
Про 18 не скажу, но так получилось, что моя дочь училась во 2 и 5.
Вторую школу до сих пор вспоминаю с огромной благодарностью. Татьяна Васильевна Шушарина следила за каждым ребенком как за своим!
В первом классе после школы , наши вместо дома пошли на горку. Накатались так , что промокли и окоченели! Так моего ребенка сушили и отогревали в кабинете директора!
В 5 перешли в 7 классе. Знания нормальные. ЕГЭ сдали, вышку получили.
Но когда в 8 классе моя просто перестала ходить в школу мне об этом классный руководитель сообщила, встретив меня случайно на остановке. Если бы не встретила, то я бы и не узнала, наверное! Во второй такая ситуация вообще была невозможна!
Но и там и там сейчас поменялись руководители!!!
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #84 : 16-05-2019, 08:24:25 »

А что не так с 18-й?
Записан
Pantera777
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #85 : 16-05-2019, 20:23:05 »

В 18-ой учился ребенок родственников. Коллектив ребят попался неудачный, да и учительница не хотела разбираться в проблемах детей. Они перевели ребенка в школу №4, там все нравится - и учителя и сам подход к образованию детей. Про 2-ую школу могу сказать только то, что некоторые ребята из этой школы учились со мной в колледже. Правда было это 15 лет назад (может сейчас что-то и изменилось в лучшую сторону). В общем, ребятам этим было очень трудно, особенно с английским и сочинениями по русскому языку. У ребят из других школ таких больших проблем с учебой не было.
Записан
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1101/-1273
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15067


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #86 : 16-05-2019, 22:30:33 »

В 18-ой учился ребенок родственников. Коллектив ребят попался неудачный, да и учительница не хотела разбираться в проблемах детей. Они перевели ребенка в школу №4, там все нравится - и учителя и сам подход к образованию детей.....

Вот у меня было то же самое с моей дочерью, только наоборот. Переводил еë из 4-й в 18-ю. И не пожалели ни разу ни я ни она. Плохо только, что она неполная. Но ничего, сейчас заканчивает в 17-й, тоже ничего плохого сказать не могу.
Записан
Pantera777
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #87 : 17-05-2019, 03:33:44 »

Сколько людей, столько и мнений.  Smiley
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media