Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 20:03:36

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Внимание, Поиск! (Модератор: vel)
| | |-+  Фото, видеоператор, тамада на свадьбу.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Фото, видеоператор, тамада на свадьбу.  (Прочитано 8396 раз)
Аня
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 05-04-2009, 12:29:51 »

Скоро свадьба!!! Посоветуйте фото, видеооператоров и тамаду.
Записан
D-fender
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +56/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036

Лев

Береги букву Ё: "Скоро страна передохнЁт от жары"©



WWW
« Ответ #1 : 07-04-2009, 08:21:18 »

Скоро свадьба!!! Посоветуйте фото, видеооператоров и тамаду.

Самое простое - находишь оператора, а у него уже узнаешь тамаду и фотографа. Часто они друг друга рекомендуют, если хорошо работают друг с другом.

Например:

Роман

icq 321230937
www.artvideo33.ru
Записан

Я научился молчанию у разговорчивых, терпимости у нетерпимых и доброте у злых, но, как ни странно, не испытываю чувства благодарности к своим учителям.© Хамиль Джебран
phone: +7-92O-9О4-41-17  Viber: +7915-77девять -три9-9два
Лёлик
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 09-04-2009, 10:03:21 »

Привет!На нашей свадьбе была прекрасная команда,тамада Юра, фотограф Татьяна и оператор.Очень советую выбрать их.Юрий всё сделает так, что вы и ваши гости запомнят вашу свадьбу, всё будет очень весело и необычно.Татьяна просто молодец.Она не просто фотографирует,она работает с вами интересно, профессионально.Фотки будут классные.Оператор сделал прекрасное видео.Даю телефон Юры, тамады, телефон Татьяны и оператора он вам подскажет.Работают как одна суперская команда! 8-915-766-04-23.Но связаться лучше пораньше, на них большой спрос.
Записан
Лёлик
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #3 : 09-04-2009, 10:05:56 »

Если Юрий будет занят, можно выбрать Сергея.Он тоже отличный тамада 89206208031
Записан
ITM
Гость
« Ответ #4 : 09-04-2009, 10:07:37 »

Скоро свадьба!!! Посоветуйте фото, видеооператоров и тамаду.

лучше не выходи замуж .... Smiley
Записан
Aleksandr106
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


« Ответ #5 : 09-04-2009, 21:22:53 »

Ни в коем случае не нанимайте фотографом Татьяну, это просто ужас
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #6 : 10-04-2009, 08:52:05 »

Почему? Вон, Лелик в восторге.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Лёлик
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #7 : 10-04-2009, 09:00:41 »

Может речь идёт о разных Татьянах.Нашим фотографом была Татьяна Лобазова.Классная женщина и фотограф.А чем она вам не понравилась???
Записан
тёмка
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 10-04-2009, 11:10:13 »

Всем привет.Мы для нашей свадьбы выбрали также Юру и Таню.И не пожалели.Действительно работают как одна команда.Всё очень отработано, весело.Тамада не устраивал банальные конкурсы с баганьм вокруг стула и т.д. Все развлечения были реально интересные и смешные.А насчёт Тани не согласен с Александром.Нам с женой она очень понравилась.Весёлая, энергичная и боевая женщина.Мужиками командовала только так, но им это нравилось)))
Записан
Aleksandr106
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


« Ответ #9 : 10-04-2009, 12:18:59 »

Если нужна только хорошая работа по высокой цене, то Татьяна с пленочной старой зеркалкой подойдет, если нужны еще и хорошие фотографии, то лучше наймите Кулева, отличные кадры и постановка.
Записан
Aleksandr106
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178


« Ответ #10 : 10-04-2009, 12:24:26 »

Юрий действительно хороший тамада, спорить не буду, работу свою знает, молодец
Записан
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #11 : 14-06-2009, 17:30:01 »

присоединяюсь в ищущим - еще есть желающие отрекомендовать тамаду?
Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #12 : 16-06-2009, 09:42:19 »

тамада на свадьбе - это кот в мешке
был на трех свадьбах ,которые вел один и тот же тамада
и везде он говорил все слово в слово
везде мнения про тамаду были разные
когда женился сам,мне очень сильно рекомендовали котяшкина,я его нанял, но он в последние дни отказался ("мама заболела" у него)и он дал другого тамаду ( на 4--)
через некоторое время я увидел свадьбу которую вел именно он, мне очень не понравилось
короче, если вы ищете тамаду не стесняйтесь спрашивайте все у него(её) - какие будут конкурсы ,какая примерно программа
телефоны,а еще лучше видео тех у кого он проводил свадьбы
вообще из того что я видел в коврове, могу только порекомендовать  брать из владимира , а еще лучше из москвы, но это опять же на мой вкус
тоже самое касается фото и видео
и никогда не берите фото-видео в "одном флаконе" Smiley
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #13 : 16-06-2009, 10:48:06 »

"Фигаро", когда вчетвером работали - было очень ничего, у нас понравилось всем гостям.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Wa1ter
6 звёзд
******

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #14 : 16-06-2009, 13:01:58 »

"Фигаро", когда вчетвером работали - было очень ничего, у нас понравилось всем гостям.

Да, их я знаю лично - отлично работают и поют. Очень рекомендую! Но мне чего-нить побюджетнее...
Записан
Зелёный
7 звёзд
*******

Рейтинг: +249/-294
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4849


Близнецы


« Ответ #15 : 16-06-2009, 16:09:49 »

Да, их я знаю лично - отлично работают и поют. Очень рекомендую! Но мне чего-нить побюджетнее...
попробуйте обратиться в ДК Ленина
там есть молоденькая тамада, на 4+
в программе, конечно есть много из ясельного репертуара (но многим "под градусом" такие вещи нравятся), много костюмов, но наверное для тех "кому за" и не только не хватает ей баяна или баяниста
Записан
karinka
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 05-08-2009, 21:13:57 »

ну александер, ты чувак в корне не прав, лучшей команды не найти, ты своей цифрой ничего не можешь, а на других наговариваешь, завидовать - плохо.
Записан
Аня
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 10-08-2009, 15:55:03 »

Свадьба прошла на ура! Фото был Коекин Константин, фотки получились обалденные; видео - Закубанский Роман - хорошее качество и монтаж. Тамада Ольга фамилии не знаю отработала на пятерочку.
Записан
D-fender
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +56/-45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036

Лев

Береги букву Ё: "Скоро страна передохнЁт от жары"©



WWW
« Ответ #18 : 11-08-2009, 14:15:23 »

Свадьба прошла на ура! Фото был Коекин Константин, фотки получились обалденные; видео - Закубанский Роман - хорошее качество и монтаж. Тамада Ольга фамилии не знаю отработала на пятерочку.

Рад, что работа Романа понравилась.
Счастья Вам с мужем в браке.
Записан

Я научился молчанию у разговорчивых, терпимости у нетерпимых и доброте у злых, но, как ни странно, не испытываю чувства благодарности к своим учителям.© Хамиль Джебран
phone: +7-92O-9О4-41-17  Viber: +7915-77девять -три9-9два
cherep
5 звёзд
*****

Рейтинг: +287/-261
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638

Водолей

Верить ни кому нельзя, даже себе (мне можно)


« Ответ #19 : 20-08-2009, 00:27:46 »

Открываем брошюру которую выдали в ЗАГСе и выбираем! на 70% проверенные люди не первый год в игре, все кого там нет не стоит рассматривать, либо новички без опыта либо те которые стыдятся огласки!
Записан

Модель не может встать как ты ее просил?
Убил, положил как надо.
AlphaMan
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-12
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #20 : 23-08-2009, 02:26:18 »

Народ спрашивайте знакомых, друзей, выбирайте только по рекомендации,ведь друзья вам плохого не посоветуют а если нет рекомендации смотрите, смотрите, смотрите!!!
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #21 : 26-08-2009, 15:03:05 »

Лучшая камера - это не главное. Можно и на дедушкин 8мм снять так что смотреться будет ещё много лет как в первый раз, а можно и на дорогущую Betacam наснимать дерьмо.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
karinka
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 08-09-2009, 15:07:46 »

Тот кто очень много-много хвалит свой сайт - стоит задуматься, прежде чем туда зайти. Чувак, научись правильно писать, на досуге почитай правила русского языка, нет ни одного грамотного высказывания.Главное не что в руках , а у кого, дерьмом тоже работают хорошо.Ищите команду по рекомендации, и смотрите все от и до. Grin
Записан
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #23 : 09-10-2009, 12:13:18 »

Парень урезал шесть часов до полутора, добавил музыку, фотографии, спецэффекты, выровнял звук, поколдовал и над качеством видео, красочно оформил сам диск и футляр от него. Словом из того, что "наработали" профессионалы, рядовой студент третьего курса академии сделал конфетку.

Прикидываю.
1) "Последний звонок" - в среднем 120 минут, обрезаем, получаем 90 мин.
2) "Выпускной" - в среднем 120 минут, обрезаем, получаем 90 мин.
3) "Пьянка в кабаке" - до утра, обрезаем, получаем 90 мин.
90+90+90=270 минут, т.е. примерно те шесть часов, которые были у "профессионалов".
Гениальный студент урезал шесть часов до полутора, добавил музыку, фотографии, спецэффекты, выровнял звук, поколдовал и над качеством видео, красочно оформил сам диск и футляр от него.
Таким образом что в итоге получилось на пластинке? Скачанные "рядовой студент третьего курса академии" из интернета футажи?
Либо журналюги нагло врут, либо нагло врёт "родительница", либо "рядовой студент третьего курса академии" изобрёл машину времени и засунул её в компашку.
Я знаю способ, как можно шесть часов превратить в полтора - есть в любой программе инструмент "ускорить воспроизведение". В описанном случае "рядовой студент третьего курса академии" ускорил видео в шесть раз. Я согласен: после такого ускорения действительно получается очень весёлое видео, которое смотрится на одном дыхании и которое очень веселит зрителей. Любой, кто будет смотреть это видео, будет веселиться - это безусловная победа над скучным зрелищем уроков и мероприятий.
Парад на Красной площади такой талантливый "рядовой студент третьего курса академии" может показать за 10 минут и вся страна будет просто угорать от смеха. Особенно, если он добавит туда "музыку, фотографии, спецэффекты".

Но главный вывод из статьи: никогда не нанимайте для съёмок "профессионалов" - в академии навалом "рядовой студент третьего курса академии", которые бесплатно сделают вам сказочно весёлое видео!

Аффтар жжот!
Записан
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #24 : 11-10-2009, 21:24:11 »

При грамотном монтаже можно и в 60 мин уместить 6 часов, тк репортажная съемка это по сути Home Video, а смотреть Вы будете все таки фильм, а не порнуху на 3х дисках. Я сам сделал школу на 2 часа в этом году

Большое спасибо за разъяснения!
Но мне безграмотному всё равно не понятно, как можно из 120 минут "последнего звонка" сделать 10 минут. Если бы такое сделал бы кто-то моему ребёнку, я бы взял бейсбольную биту и разгромил бы "профессионала" или "студента третьего курса академии".
Прокомментируйте мои выкладки:
1) "Последний звонок" - в среднем 120 минут, обрезаем, получаем 90 мин.
2) "Выпускной" - в среднем 120 минут, обрезаем, получаем 90 мин.
3) "Пьянка в кабаке" - до утра, обрезаем, получаем 90 мин.
90+90+90=270 минут, т.е. примерно те шесть часов, которые были у "профессионалов".
Это мы ещё не включаем "классные часы" или "уроки" или интервью учеников/учителей.
Как из этого сделать 90 минут, кроме весёлого "ускорения времени"?
Записан
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #25 : 13-10-2009, 08:52:40 »

www.yandex.ru   набираем Монтаж Школьного фильма или копируем уменя видео

Тебя ещё ни разу не били родители, восхищённые утаптыванием 120 минут в пять? Думаю, это случится очень скоро и очень повлияет на твои приоритеты в искусстве.
Записан
vasily
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193


« Ответ #26 : 13-10-2009, 21:14:59 »

А последний звонок у меня 25 мин- за глаза. Все хватит мне писать Василий, не унижайтесь....

В Москве денег и дураков гораздо больше чем в Коврове.
Там дураков и ищи.
А в Коврове не унижайся - побьют. У меня через пару лет сын школу закончит - не дай бог нам встретиться.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #27 : 13-10-2009, 21:41:48 »

Кстати для тех кто в теме. Я знаю что есть специалисты, "утаптывающие" 3 часа свадебного фильма в 15 минутный ролик. Я даже видел примеры подобных работ и если честно мне понравилось. Внимание вопрос - может ли кто нибудь в Коврове профессионально это сделать и сколько это будет стоить. Предвидя вопрос "зачем" отвечу - смотреть 3 часа свадьбы способны только абсолютно больные на голову мазохисты или те, кто просто не хочет обидеть "показывающих" фильм.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Videograf
3 звезды
***

Рейтинг: +10/-96
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108

Дева

Руководитель



« Ответ #28 : 13-10-2009, 23:23:33 »

Модераторы закройте эту тему. Все разговоры в ней, не по делу пошли. Гнилая критика и флуд!!!
Записан

Производство и продажа натуральной присыпки из споровых растений
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media