Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 10:58:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  4 апреля фестиваль
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: 4 апреля фестиваль  (Прочитано 15511 раз)
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #60 : 02-04-2009, 22:09:11 »

АХОЙ! индастриал метал АХОЙ!
полный АХОЙ!!! Smiley
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
fan-kov
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 104


« Ответ #61 : 03-04-2009, 22:10:47 »

во скок начало и скока билет?
Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #62 : 04-04-2009, 10:34:43 »

всем рубицца под АХОЙ!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
LordNAM
Kovrov user
Модератор
*****

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #63 : 04-04-2009, 11:14:06 »

во скок начало и скока билет?
в объявлении было написано в 14.00.
цену не разглядел.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #64 : 04-04-2009, 11:21:08 »

100 или 150
никто точно не знает.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #65 : 05-04-2009, 00:27:54 »

Итак!
Фестиваль начался в 14.00,Артёмко был прав.Вход 100р.
А я думал что начало в 16.00 ну и пришёл к 16ти.И думаю что правильно сделал.
В общем групп куча!!Минимум 25 наверное!Приехали отовсюду..Собинки,Муром,Вязники,Иваново,Владимир,Ковров,Киржач,Юрьев-Польский,Лакинск!!Вся область короче!
НУ фестиваль он на то и фестиваль,поэтому запомнить все группы и их творчество толком не удалось.Попытаюсь вспомнить пару тройку тех команд,которые запомнились хоть немного и о которых я может не рассказывал ранее.
Начнём пожалуй лучше со звуковой стороны фестиваля))
Когда вошёл взал и поглядел на сцену,был как то немного удивлён отсутствием комбарей,Hartke....но потом сразу же догадался что всё будет проще!И имя этому "проще" - "в линию"!
Повезло тем гитаристам которыве использовали процессоры (а таких было 95%),ибо там есть комбо эмуляция и прочие шалости.Но потом послушав тех и других не особо заметил разницы в звуке,ибо всё "доводилось до ума" как бы на пульте звукача,который вообще никак в этот раз не порадовал к сожалению.Периодические провалы в гитарах,часто вообще их отсутствие в песне,резкое врывание инструмента после его отсутствия наводило меня на мысль об отсутствии человека за пультом...Ну да ладно сделаем скидку на то что групп было свыше 20ти и за всеми уследить было проблематично.
Далее замечание к группам.Ну неужели все провода,джэки и процессоры так сложно проверить ПЕРЕД выступлением а не непосресдственно на сцене из-за этого возник ряд неувязок.Не спорю,у самого было такое,когда проверишь вроде всё ништяг,а потом на сцене БАЦ и неработает,но всё же стоит не ленится))
Ну а теперь о группах.
Очень был впечатлён работой коллектива из Ю-Польского(как бы не соврать) "Радио Трио" - вот это настоящий взрыв,разрыв мозга или как там ещё.Как сказал Сан-Саныч играют ребята фьюжен,но мне почему то показалось что они очень похожи на Liquid Tension Experiment,только в более джазовой манере.Музыканты очень высокого уровня,но к сожалению зал их заценил в меньшей степени и вследствии этого опустел на время их выступления.
"Магазин беспошлинной торговли"("Duty Free"),выступили очень даже неплохо,отыграв кавер на Инкубус и пару своих композиций.Отдельная благодарность гитаристу ибо он играл через цепь педалей(об этом выше) и бассисту за "лунную сонату"(Антон мы тебя любим).
"Орден" сыграли 1 песню,думал пройдут в финал и хотел послушать приготовленный кавер,но увы...недобрались.Отмечу,то что по моему вокалист был не в форме.
"Арена"  - Арея!Арея!Арея!
"Вольфрам" - ребята играют пауэр в стиле Эпидемии,говорят что плотно сотрудничают с этой командой..прошли в финал и отыграли "Жизнь в сумерках" Эпидемии.Неплохо,за фальцет респект.
"Свобода" - типа русский хэви метал в стиле "Мастер".Вышли все в одинаковых костюмах,кто то из позади сидящих заметил что они в них похожи на жука-пожарника(без обид).Тоже неплохо всё,в финале играли кавер на "Ещё раз ночь" группы Мастер,мне понравилось.
Была группа,типа закос под Ранеток,но мне не очень удачым показался этот коллектив.
Играли "Донт Смог" вне конкурса песен 5.
"Полчаса назад" - Рыба..рыба..проплыли в финал и сыграли кавер на Sex Pistols - God Save the Quieen.
Отмечу группу "Перекрёсток" из Мурома - старички дали жару!Отборный хард-рок в традициях Доккен,играли вне конкурса 5 песен.
Был коллектив отлично отыгравший свою программу в сите симфо-готик-метал прошедший в финал и выдавший кавер на Рамштайн,здорово получилось!К сожалению не запомнил названия группы.
Были и другие группы,но что то я немогу вспомнить что да как играли...если кто то вспомнит,то напишите))
Отдельно хочу отметить фрагменты группы ЖэстОка,которая участия в фестивале не принимала но активно участвовала в "аппаратной части" мероприятия(тарелки,стойки,микрофоны,проводки,колдовство над усилителем и пр.).
Ну в общем и всё.Будем ждать новых мероприятий,надеюсь что качество их проведения будет улучшаться.Спасибо Сан-Санычу за весёлое ведение фестиваля!
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #66 : 05-04-2009, 00:36:02 »

Немного фотографий (с мобильника).


[вложение удалено Администратором]
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
LordNAM
Kovrov user
Модератор
*****

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #67 : 05-04-2009, 00:41:30 »

звук - говно!
такое ощущение, что звукорежисёр - взятый прохожий с улицы.
пример: парень начинает играть соло, всё хорошо и вдруг его канал "обрезают". эт песдец.
мне жаль ребят, которые приехали, чтобы тупо 7 минут постоять на сцене с говнозвуком, в которые включалось ещё время на настройку.
решение жури как всегда компетентно... (ну вы поняли)
были интерестные вещи.


Кстати, Лёх, кто там победил? А то до конца я уже не смог досидеть. Слишком тошно было.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #68 : 05-04-2009, 00:54:26 »

Ещё

[вложение удалено Администратором]
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #69 : 05-04-2009, 01:00:24 »

И ещё!

[вложение удалено Администратором]
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #70 : 05-04-2009, 01:10:59 »

А вот и ещё!

[вложение удалено Администратором]
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
]I[estOk@Я
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51

Стрелец


« Ответ #71 : 05-04-2009, 01:16:00 »

1 место - гр. "Свобода"
2 место - гр. "радио трио"
3 место - гр. "Пол часа назад"
4 место - гр. "Дьюти фри"
Вроде я ничё не путаю! Roll Eyes
Записан

...Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и тр@][@ет?...
...Неужели я настолько дерзкая, что пытаюсь этому противостоять?...
Stern
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 115


« Ответ #72 : 05-04-2009, 11:04:22 »

Говнофест!

No comments...
Записан
Kindsfater
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #73 : 05-04-2009, 11:09:46 »

EMG 81!!!! чёт ты там много напутал. Радио Трио они из Мурома, а команда игравшая жизнь в сумерках- экс Империя(сейчас как-то переименовались в что то непонятно-англоязычное).
И что ты опять прикопался к Арене , мол Арея.Согласен стиль ровно тот же , но в плане Мелодики или вокальных партий не найдёшь "сплагеаченых" моментов.
Мы просто играем ту музыку которая нам нравиться!!!
Записан
Stern
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-12
Offline Offline

Сообщений: 115


« Ответ #74 : 05-04-2009, 11:26:43 »

Разговор подслушанный в гримерке после выступление какой то группы:

".... позвонили пригласили, денег взяли и песню доиграть не дали нах послали...."
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media