Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-04-2024, 16:22:54

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Технические вопросы (Модераторы: 12345, Stalin)
| | |-+  Опять упала ася?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Вниз Печать
Автор Тема: Опять упала ася?  (Прочитано 102825 раз)
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #90 : 10-12-2008, 09:29:27 »

QIP для Series 60 v3:
http://uinsell.net/files/qip3_1042_os9.zip
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Kosmo$
6 звёзд
******

Рейтинг: +130/-71
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1605

Лев

Бабы - дуры (с)


« Ответ #91 : 10-12-2008, 09:34:55 »

Wolf спасибо огромное!!!
Записан

я еще и автомобилист в авторитете © Paladin
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #92 : 10-12-2008, 11:57:06 »

У меня Ася (2003в) работает прекрасно,что с ней не так ?
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #93 : 10-12-2008, 23:53:14 »

Что же всё-таки произошло c icq?

Техническая безграмотность журналистов поражает. Они наверно не понимают, что всё, что они пишут, будет направляться ко мне волной ссылок. По большому счёту пишут то, о чём сами не понимают, ведь надо же как-то влиться в новостную волну об извечных проблемах с аськой. Что же всё-таки произошло? Всё просто. В AOL выпустили новый клиент ICQ Lite, решили, что это достойная замена ICQ 5.1 и решили всех заставить пользоваться новым официальным клиентом, в котором также присутствует реклама - как основной заработок компании, за что их упрекать нет смысла. Поскольку все версии QIP использовали LoginID (назовём его так, чтобы не путали с идентификаторами клиента, которые совершенно не влияют на процесс входа на сервера) от аськи 5.1. В итоге сервер, теперь уже оригинально попросил всех, начать пользоваться новыми версиями, рассылая сообщения с номера 1. Никакой “устаревшей версии протокола” и прочего бреда, нет и не было. Почему же на некоторые другие клиенты это не повлияло? Ответ прост, они используют другие LoginID, причем некоторые из них несуществующие. Почему мы не можем использовать другие LoginID? Потому что нас - пользователей QIP очень много, и поскольку QIP - не авторизованный AOL-ом клиент, как и все альтернативные клиенты, включая новый MailRu Agent с аськой, мы не должны выделяться из общей толпы, указывая больший или меньший LoginID. Не должны, потому что это может повлиять на статистику используемых клиентов компании AOL. Возможно в будущих версиях мы предоставим нашим пользователям возможность менять LoginID, чтобы хоть как-то избежать такого же коллапса.

В августе я не зря предупреждал, что это ещё не конец проблем, и сейчас тоже могу сказать, это не конец проблем, даже если мы дадим возможность пользователям изменять LoginID. Сервера постоянно обновляются, что-то изменяется, что-то добавляется и мы не в курсе этого. Но зато мы в курсе того, что происходит с нашими jabber серверами, и вы можете всегда ими воспользоваться для общения, используя QIP Infium и учётную запись QIP. Работа наших серверов постоянно оптимизируется, чтобы выдерживать любые нагрузки.


Источник: http://www.inf.ru
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #94 : 11-12-2008, 14:02:15 »

И че так было нервничать)..стандартное обновление сервов аськи..уж который раз...
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #95 : 11-12-2008, 15:03:44 »

А никто и не нервничал Smiley...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #96 : 04-01-2009, 14:25:33 »

фигня какая то.

Знакомый прислал
[Шурик 14:06:03]
>> Взломали сервер теперь у всех инфа пустая! 
Передай всем!!!
ВНИМАНИЕ !!!
Несколько часов назад стало известно , что программа ICQ прекращает свою работу с 06.01.09 включительно по неизвестные сроки . Примите наши извинения за предоставленые неудобства!
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #97 : 04-01-2009, 15:05:42 »

да я не верю в общем то, так, для общей информации, подергать нервы паникерам

но, согласись, первое, что ты сделал после прочтения подобного сообщения - полез смотреть инфу контактов? : )
Записан
AleксandR
7 звёзд
*******

Рейтинг: +276/-583
Offline Offline

Сообщений: 3153


WWW
« Ответ #98 : 25-11-2009, 14:58:35 »

На мегафоне через мобилу у всех не выходит в асю? Или только у избранных?
Записан

.           Фото-видеосъемка
.           Zажигай!
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #99 : 25-11-2009, 15:31:34 »

Не знаю как в асю, но сегодня не один уже обращался что не могут в инете работать с мегафона.
Лично видел как один и тот же файл ровно и гладко скачивался через МТС и шел рывками на мегафоне и то до половины (из 25 килобайт).
Что-то у них сегодня очень не хорошо с инетом.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #100 : 25-11-2009, 15:56:03 »

до них добрался пэпэпэпоиэ?)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #101 : 25-11-2009, 18:58:07 »

нормально МегаФон работает...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #102 : 11-10-2010, 18:13:38 »

Предвидя вопросы "Ася опять упала?" (по крайней мере от пользователей QIP`a) - советую прочитать данный материал

http://forum.qip.ru/showthread.php?t=41798
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #103 : 11-10-2010, 18:17:03 »

Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #104 : 11-10-2010, 18:20:02 »

Пользователям QIP 2010 необходимо временно перейти на QIP Infium 9040 и ждать фикса в 2010-м.

Пользователям QIP Infium 9040 нужно зайти в Настройки->Учётные записи->ICQ [Настроить] и поставить там галочку «Использовать новую схему авторизации»:



При этом в некоторых случаях нужно будет снова указать пароль от ICQ.

Подключение через SSL при данном типе авторизации НЕ РАБОТАЕТ!.

Если возникает «Другая серверная ошибка» – просто подождите пару минут и попробуйте снова.

Пользователям QIP 2005 остаётся либо переходить на официальный клиент, или ждать исправлений.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media