Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 06:33:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Стоматологи нашего города
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Стоматологи нашего города  (Прочитано 78663 раз)
LIU
4 звезды
****

Рейтинг: +27/-158
Offline Offline

Сообщений: 286


« Ответ #105 : 31-08-2010, 12:16:45 »

ходила в "добрый доктор" с 2мя зубами
но делал не сам г-н Малинин А тетечка, Виктория, фамилию не помню
оч хорошо по сравнению со стоматологией на з,Космодемьянской рядом с посылторгом
и довольно быстро

и что характерно когда "отходила" заморозка не было жутких болей как обычно


Записан

Вы нас каламбуром а мы вас - бурым калом
Gecr
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-75
Offline Offline

Сообщений: 662


« Ответ #106 : 18-09-2010, 21:11:33 »

Менял пломбу в Ауре у Жокиной
Весь процесс включая заморозку, занял меньше получаса (это при том, что ставилась светоотверждающая пломба). Показалось подозрительно мало по времени, подозрения подтвердились. Спустя пару месяцев пломба стала проваливаться в зуб. Когда от неё осталось одно воспоминание, я снова посетил того же врача. Она меня обрадовала: пломба никуда не делась, она "укрепилась", так что беспокоиться не о чем. И вообще, случай не гарантийный, прошло больше полгода (гарантия на светоотверждающую пломбу у них, хотя такие пломбы считаются самыми долговечными), так что переделывать ничего не будет.
Так что обстановка в Ауре конечно уютная, но врачи некомпетентные, ИМХО
Записан
Олюня
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #107 : 22-10-2010, 17:47:38 »

Очень хороший стоматолог в клинике Диарт на Кирова, в доме где копейка - Курганов. Лечит очень качественно!
Записан
Otshelnik
3 звезды
***

Рейтинг: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Водолей

Молчи, за умного сойдёшь!


WWW
« Ответ #108 : 21-11-2010, 18:52:54 »

Зимой по совету родителей лечился у врача, что в КБА. Вроде его тут ещё не упоминали. Там заходишь, не проходя через проходную, заворачиваешь налево и поднимешься на 3й этаж, там кабинет. Врач зовут Павел Васильевич. Делает вроде нормально, не торопясь. Всё что сделал – пока держится (тьфу три раза!) Небольшой минус – рентгеновского аппарата у него нет, приходится в стоматологию бегать.

До этого пару раз лечился около клуба Ленина, в кабинете, что в здании техникума. Вроде всё было более-менее приемлемо. Но меня шокировало, когда врачиха там явно поленившись поправлять пломбу, которую только что вставила, вместо этого решила подпилить зуб с противоположной стороны! Как-то мне после этого стрёмно ещё раз туда обращаться.
« Последнее редактирование: 19-12-2010, 10:44:37 от Otshelnik » Записан
1234
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #109 : 12-02-2011, 15:06:32 »

Павел Васильевич Богодвид, раньше работал на Солнечной. Удалять не стесняется. Сроки не выдерживает. Не знаю, кто у него техники, но у меня керам. зуб сломался в день установки:)

Кто-нибудь был на Лопатина 13/1, врач Сизов В.Д.? Интересует протезирование.

Самая жесть в городе это Вита на Соц.7. - очень смешно разводили на ненужное протезирование зубов. Выявилось после консультаций в других клиниках (в Дентале, Марине, Жемчужине, у Малинина, на Циолк. и в Ауре).
« Последнее редактирование: 12-02-2011, 15:19:07 от 1234 » Записан
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #110 : 15-02-2011, 11:42:23 »

Всегда хожу в Белоснежку к заведующей.
Нареканий никаких.
Однажды правда вылетела пломба, на гарантии была, без очереди все сделали заново.
Записан

1234
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #111 : 16-02-2011, 15:35:06 »

Всегда хожу в Белоснежку к заведующей.
Нареканий никаких.
Однажды правда вылетела пломба, на гарантии была, без очереди все сделали заново.


Это Логвинова вроде?
Пломба вылетела - пипец  Grin Таких косяков даже в бесплатной стоматологии на Циолковского наверно не бывает Smiley
Записан
MyRkA
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +51/-56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752

Весы


WWW
« Ответ #112 : 21-02-2011, 12:52:56 »


Это Логвинова вроде?
Пломба вылетела - пипец  Grin Таких косяков даже в бесплатной стоматологии на Циолковского наверно не бывает Smiley

Это Судьева.
Бред не несите. Пломба может у любого вылететь, и неважно где и кто ее ставил.
Записан

djyarik
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230

Овен


« Ответ #113 : 16-05-2011, 17:18:52 »

Лечил в "ДиА дента" на грибоедова (почти напротив крупянщика) Страх был в том, что,учитывая состояние некоторых запущенных зубов , был практически на все сто уверен в их удалении...Оказалось что востанавливают даже оочень сильно разрушенные зубы.Лишь бы корень не прогнил.Никакой боли.И отношение очень радует, видимо конкуренция сыграла свою роль.
Записан
М а р ь я ш а
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #114 : 18-05-2011, 08:31:28 »

Я в АУРЕ на малеевке лечила. две пломбы и одна коронка. Результат: 1 пломба вылетила (где-то через год-полтора), коронка развалилась (где-то через месяц, может меньше) так что зуб потом пришлось удалить.
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #115 : 08-06-2011, 19:30:18 »

Очень хороший стоматолог в клинике Диарт на Кирова, в доме где копейка - Курганов. Лечит очень качественно!

Лечусь у Курганова с 1995 года. Ни одной пломбы не вылетело ни разу. Очень грамотный врач. Сейчас с ним работает ещё и сын.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #116 : 08-06-2011, 23:31:15 »

Менял пломбу в Ауре у Жокиной
Весь процесс включая заморозку, занял меньше получаса (это при том, что ставилась светоотверждающая пломба). Показалось подозрительно мало по времени, подозрения подтвердились. Спустя пару месяцев пломба стала проваливаться в зуб. Когда от неё осталось одно воспоминание, я снова посетил того же врача. Она меня обрадовала: пломба никуда не делась, она "укрепилась", так что беспокоиться не о чем. И вообще, случай не гарантийный, прошло больше полгода (гарантия на светоотверждающую пломбу у них, хотя такие пломбы считаются самыми долговечными), так что переделывать ничего не будет.
Так что обстановка в Ауре конечно уютная, но врачи некомпетентные, ИМХО

На сколько я знаю - негарантийные зубы,это когда ваще уже кошмар(качаются,по снимкам беда или уже кем-то испорченные при лечении) А при чём тут некомпетентность? Как правило за такие зубы вообще не берутся,а лично мне Жокина за 4 подхода сделала такой зуб,который мне трое специалистов из других мест однозначно рекомендовали удалить(от коронки ничего не оставалось и на корнях "кисты". В итоге зуб не тревожит и не разваливается седьмой год!
Кстати репутация у неё(Жокиной)очень хорошая! Это просто она с виду очень суровая женщина,но знает в своём деле толк!
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #117 : 09-06-2011, 06:57:08 »

Вчера залечил три зуба в "Белоснежке". Очень доволен, рекомендую.
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3964



« Ответ #118 : 09-06-2011, 08:19:48 »

неплохо бы и про цены рассказать, чтобы вычислить индекс качество/цена... Как считаете?
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #119 : 09-06-2011, 09:11:11 »

неплохо бы и про цены рассказать, чтобы вычислить индекс качество/цена... Как считаете?

У Кургановых не дёшево, но, как я писала выше, с 1995 года ни одного нарекания. Дело в том, што Андрей Вячеславович работает на себя, поэтому смысла партачить у него нет. И материалы, которыми он лечит, не из дешёвых, и качественный. Вот отсюда складывается цена и качество!
В ввиду того, што зубы не волосы, не вырастут, я лучше заплачу и буду спать спокойно.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media