Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 07:52:39

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  FALLOUT 3
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: FALLOUT 3  (Прочитано 17126 раз)
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #45 : 22-12-2008, 08:14:27 »

в форте индепенденс уш больно хороший комплект подрезал

Броня та хороша, но больно много весит:(
У меня рулила броня, которую дают после квеста за рейнджеров (надо тетку в городе гулей излечить) и шлем торговца Ворона.

Он бессмертный

Они все небессмертные, но настолько "толстые", что практически нереально завалить.
« Последнее редактирование: 22-12-2008, 08:15:34 от Randall Flagg » Записан
Sh!
Гость
« Ответ #46 : 22-12-2008, 11:04:21 »

Броня та хороша, но больно много весит:(
У меня рулила броня, которую дают после квеста за рейнджеров (надо тетку в городе гулей излечить) и шлем торговца Ворона.

Они все небессмертные, но настолько "толстые", что практически нереально завалить.
Ну я в рейнджерской броне до этого комплекту форсил, а заместо щлема маску взял, с трупа перца, которому рецепт очищенной ядер-колы приносить надо (на велосипедном заводе) - она ОД докидывает неплохо.

Кстате зарулил тут в форд Консантин - прикольное место. Интересно только куда ракета от туда улетает?

А про "бессметность" - одна Псина чо стоит, мало того что её монстры грызут, я ещё из "Гаулона" ненароком подваливаю иногда. Жива до сих пор. Хотя, бывает, заблудиццо гдето, и вылазит скорбная табличка "Псина умерла".
« Последнее редактирование: 22-12-2008, 11:07:09 от боЖЕСТЬво » Записан
Frn4mn
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209

Стрелец

God Bless This Mess!!!


« Ответ #47 : 24-12-2008, 16:59:22 »

Меня прикалывала экспериментальная медицинская броня, Особенно когда орёт перед опасностью)))

Помнится я по антеннам-тарелкам лазил, в одной из них гуля-ученого замочил, там какието коды запуска были, нафига они??? Вроде по квестам нет заданий их принести(по крайней мере выложенных на ag_ru)
Записан

Tits...
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #48 : 25-12-2008, 08:09:53 »

Помнится я по антеннам-тарелкам лазил, в одной из них гуля-ученого замочил, там какието коды запуска были, нафига они???

Там есть комп в одной из башен. Если иницировать запуск, а потом быстро-быстро выбраться на верх тарелки, то можно наблюдать ковровую бомбардировку со спутника. Красиво:)
Вообще в Фоле много всяких милых мелочей, не связанных с квестами - просто, чтобы были:)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media