Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 05:01:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  R-Admin
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: R-Admin  (Прочитано 10415 раз)
KarmelitA
Гость
« Ответ #15 : 10-09-2008, 13:07:16 »

в принципе ремонтным конторам и частным "знатокам" не долго осталось, Альянс открывает до конца октября центр по обслуживанию и ремонту ПК
грю же ремонтно-компьютерная контора готовится открыться)))

ALEXEY - на работу туда пытались устроиться?

Наверно вообще с торговлей в "Альянсе" туго
Записан
ALEXEY
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +58/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 897

Скорпион

Мы сделаем мир лучше.......


WWW
« Ответ #16 : 10-09-2008, 13:09:09 »

случай уникален тем что как могли видеокарту поддерживающую PCI-E 2.0, поставить на мат плату с Cel 1,7 который в 478 сокет вставляется, в те времена AGP были
Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
ALEXEY
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +58/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 897

Скорпион

Мы сделаем мир лучше.......


WWW
« Ответ #17 : 10-09-2008, 13:12:50 »

работа у меня есть, проявляю интерес к развитию комьютерной индустрии
Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
KarmelitA
Гость
« Ответ #18 : 10-09-2008, 13:15:50 »

случай уникален тем что как могли видеокарту поддерживающую PCI-E 2.0, поставить на мат плату с Cel 1,7 который в 478 сокет вставляется, в те времена AGP были
мозг включи... речь про АГП и идёт, что из-за отсутствия адекватных для данной машины новых комплектующих под видом блочного, как Вы сказали, ремонта продали карточку, которая стоит дороже чем этот системник... Так что это не ремонт, а впаривание называется...
А после Альянса сколько мамок приностили в ремонт... Раз пять с диагнозом "не подлежит ремонту, купите у нас новую вместе сновым процом памятью видюхой", а дело решалось заменой батарейки....
Ну и нафига такой ремонт - это обман уже называется.
Записан
ALEXEY
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +58/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 897

Скорпион

Мы сделаем мир лучше.......


WWW
« Ответ #19 : 10-09-2008, 13:17:16 »

если бы ключ был не спрашивал, что тут непонятного, а если нет, то и писать не стоит, а по поводу правил форума не обнаружил ничего такого, что бы можно было сказать что я что то противозаконное делаю
Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
ALEXEY
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +58/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 897

Скорпион

Мы сделаем мир лучше.......


WWW
« Ответ #20 : 10-09-2008, 13:20:53 »

скажем я не уточнял, что видюха такого уровня производится AGPшная, зазищать никого не собираюсь, но разве там люди сидят что батарейку махнуть не могут?
Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
KarmelitA
Гость
« Ответ #21 : 10-09-2008, 13:23:53 »

но разве там люди сидят что батарейку махнуть не могут?
именно такие и сидят. НЕ ДЕЛАЮТ ТАМ РЕМОНТ, а впаривают свой тавар. Так что заявления, что Альянс заставит нормальные мастерские закрыться, по крайней мере глупо звучат без изучения положения дел на этомрынке)))
Записан
ALEXEY
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +58/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 897

Скорпион

Мы сделаем мир лучше.......


WWW
« Ответ #22 : 10-09-2008, 13:44:22 »

именно такие и сидят. НЕ ДЕЛАЮТ ТАМ РЕМОНТ, а впаривают свой тавар. Так что заявления, что Альянс заставит нормальные мастерские закрыться, по крайней мере глупо звучат без изучения положения дел на этомрынке)))
вам я думаю тоже не стоит ручаться за все мастерские, я не утверждал что все закроются, рынок рынком, но вот человеку у которого сломался компьютер легче обратиться в фирму юридически оформленную, чем позвонить дяде васе у которого объявление в ковровских вестях в начале раздела электроника, т.к. гарантия у них только она словах. Пусть даже адекватный выбор комплектующих, но отличия от других нет в том числе от альянса, лично мне этот магазин не нравится именно впариваем компов, а как они поведут себя в этом начинании не знаю не я и не вы
Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #23 : 10-09-2008, 15:44:47 »

если бы ключ был не спрашивал, что тут непонятного, а если нет, то и писать не стоит, а по поводу правил форума не обнаружил ничего такого, что бы можно было сказать что я что то противозаконное делаю
Запрещен поиск ключей, краков и т.п. для програмного обеспечения.
© http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=1163.0
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
KarmelitA
Гость
« Ответ #24 : 10-09-2008, 23:44:58 »

Альянс говорите, это всё куйня, скоро открывается у нас филиал сети Компьютерных Клиник, под крылышком небезизвестной компании MERLION, обладателем бренда Позитроники!
и снова вопрос, а кто будет работать-то?
Записан
Com
Гость
« Ответ #25 : 10-09-2008, 23:48:48 »

Полудиректоры Полутроники....
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #26 : 10-09-2008, 23:53:09 »

Полудиректоры Полутроники....
панятна
Записан
belochka
Гость
« Ответ #27 : 10-09-2008, 23:57:02 »

Полу-директор к тому же и трепло.
Записан
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12301

Овен


WWW
« Ответ #28 : 11-09-2008, 00:50:41 »

Альянс открывает до конца октября центр по обслуживанию и ремонту ПК...

Плакал... И что, думаете спрос изменится? Он у них как был - так и есть.

...под крылышком небезизвестной компании MERLION, обладателем бренда Позитроники!

Масква-Васюки)))) ыыыыы.. Что там будет? в Альянс носить будете?
« Последнее редактирование: 11-09-2008, 00:54:56 от ARMADA » Записан

LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #29 : 11-09-2008, 02:01:58 »

вам я думаю тоже не стоит ручаться за все мастерские, я не утверждал что все закроются, рынок рынком, но вот человеку у которого сломался компьютер легче обратиться в фирму юридически оформленную, чем позвонить дяде васе у которого объявление в ковровских вестях в начале раздела электроника, т.к. гарантия у них только она словах.
обращатся будут туда, где дешевле.
русский менталитет, однако! Smiley
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media