Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-04-2024, 19:57:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Вагенизм???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Вагенизм???  (Прочитано 16469 раз)
BOOMC
Гость
« Ответ #15 : 24-02-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Объясните пожалуйста Как выбраться когда девушка схватила своим влагалищем и неотпускает? Вот услышал теперь очень интересно!!
НоШпа тебе поможет 100%
Записан
MiXa
6 звёзд
******

Рейтинг: +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1376

Овен


WWW
« Ответ #16 : 23-03-2006, 00:00:00 »

Цитировать
девушка схватила своим влагалищем и неотпускает?


Это уже не девушка, а крокодил какой-то.......

Да и тр..ся с такой не советую, а то следующей твоей темой будет вопрос: Как поднять раздавленный хрен.
« Последнее редактирование: 23-03-2006, 00:00:00 от MiXa » Записан

Я пла'чу когда читаю этот форум...
Алекс
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #17 : 29-01-2007, 00:58:13 »

Вагинизм
Записан
megatrond
Гость
« Ответ #18 : 29-01-2007, 01:25:30 »

Вагинизм
да, мой друг, здесь именно об этом и разгаваривали, Вы угадали.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #19 : 29-01-2007, 11:06:29 »

Доктора вам помогут.
Хотя может предыдущий совет и поможет как первая экстренная помощь.
Вообще если честно я сама боюсь.а вдруг эта болезнь есть у всех девушек и у меня тоже.
Брр. Страшно за парней.
А вообще - не пугайте девушек и всё пройдёт нормально. Не надо набрасываться и применять силу (даже небольшую).
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
megatrond
Гость
« Ответ #20 : 29-01-2007, 11:15:49 »

у сабак я знаю такая фигня есть
Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #21 : 29-01-2007, 14:13:15 »

У собак совершенно наоборот.
Т.н. "сучья сцепка" возникает при вывихе хряща на конце кобелиного пениса.

Если по теме и серьезно:
при сильных спазмах влагалища помогает синхронный удар двумя руками (используется ребро ладони) в область поясницы,чуть выше почек.
Используя этот прием - будьте осторожны - расслабляются не только мышцы влагалища,но и сфинктр ануса,что может привести к неприятным последствиям.
« Последнее редактирование: 29-01-2007, 14:15:00 от antiglobas » Записан
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #22 : 29-01-2007, 15:32:14 »

Доктора вам помогут.
Хотя может предыдущий совет и поможет как первая экстренная помощь.
Вообще если честно я сама боюсь.а вдруг эта болезнь есть у всех девушек и у меня тоже.
Брр. Страшно за парней.
А вообще - не пугайте девушек и всё пройдёт нормально. Не надо набрасываться и применять силу (даже небольшую).
Доктора вам помогут.
Хотя может предыдущий совет и поможет как первая экстренная помощь.
Вообще если честно я сама боюсь.а вдруг эта болезнь есть у всех девушек и у меня тоже.
Брр. Страшно за парней.
А вообще - не пугайте девушек и всё пройдёт нормально. Не надо набрасываться и применять силу (даже небольшую).

Увы вАгинизМ реален и с этим приходится считаться. Как последствия перенесенного в детстве цистита и запущенной формы молочницы (не приводим медицинский термин) возможено обострение на фоне вагинальных инфекций (стаф-коки и хламидии). Как средство профилактики можно рекомендовать спрынцивание  молоком разведенным 1,5 процентным раствором йода.
Наряду с этим возможно использование различных укрепляющих форм лечебной физкультуры (например длительное удерживание в вагине тэннисных шариков от настольного тэнниса) обработанных 10 процентным раствором борной кислоты.
Увы Иван пальцы как средство. мало эффективны. Воможно введение внутримышечно препаратов ряда...(не  скажу, а то на введете). Но эффект расслабления можно достигнуть и иным способом, главное что бы воздействие было шоковым. Например вылить на голову (не головку) ведро воды, сильно крикнуть в ухо, либо укусить за него же. Вообщем способов масса. При  этом самое верное средство - это проверенная партнерша. Так если парнерша имела некоторый опыт ловли фрикций своим вагинальным помповым насосом, и при этом эксцессов не случалось, то подобный катаклизм возможен только в случае сильного испуга (резкий звук, боль...) так что одентьте перед процессом наушники,влейте 50 мл спиртосодержащей жидкости,  И И И расслабленный мышцы дамы легко перенесут подобную экзикуцию. 


P.S.
Особенно ээфектно при молочных промываниях использование молока марки "Веселый молочник" (Лечим подобное подобным).
 
« Последнее редактирование: 29-01-2007, 15:56:52 от Yzbek » Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #23 : 29-01-2007, 15:40:42 »

Увы вАгинизМ реален и с этим прихидится считаться. Как последствия перенесенного в детстве цистита и запущенной формы молочницы (не приводим медицинский термин) возможено обострение на фоне вагинальных инфекций (стаф-коки и хламидии). Как средство профилактики можно рекомендовать спрынцивание  молоком разведенным 1,5 процентным раствором йода.
Наряду с этим возможно использование различных укрепляющих форм лечебной физкультуры (например длительное удерживание в вагине тэннисных шариков от настольного тэнниса) обработанных 10 процентным раствором борной кислоты.

Особенно ээфектно при молочных промываниях использование молока марки "Веселый молочник" (Лечим подобное подобным).
 
Спасибо за ценый совет приму к сведению, но всё же надеюсь не понадобится, т.к. до сих пор ни разу такое не случалось (слава Богу).
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
antiglobas
Гость
« Ответ #24 : 29-01-2007, 16:02:15 »

Если не хотите ребрами ладоней по надпочечникам,лучше ,конечно подмывайтесь заблаговременно "веселым молочником" или в крайнем случае "Буренка из Простоквашино" (не рекомендовано девственницам).
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #25 : 29-01-2007, 16:06:20 »

Если не хотите ребрами ладоней по надпочечникам,лучше ,конечно подмывайтесь заблаговременно "веселым молочником" или в крайнем случае "Буренка из Простоквашино" (не рекомендовано девственницам).

Ну нафек, и ЭТИМ (тьфу-тьфу-тьфу) тоже не страдаю.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Yzbek
5 звёзд
*****

Рейтинг: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 529

Не жалею, не зову, не плачу...


« Ответ #26 : 29-01-2007, 16:08:55 »

Если не хотите ребрами ладоней по надпочечникам,лучше ,конечно подмывайтесь заблаговременно "веселым молочником" или в крайнем случае "Буренка из Простоквашино" (не рекомендовано девственницам).

/quote]

Затронута архиважная тема вагинизма при первом коитусе (д-ции). Проведение процесса несоизмерными по амплитуде, резкими  поступательными движения может привести к указанным нежелательным
....
 Соизмеряйте ретивость.
 Действуйте БЭЗ ФАНАТИЗМА.      
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #27 : 29-01-2007, 16:49:06 »

Легче уговорить и всё пройдёт как по маслу (как-то пошло получилось).
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #28 : 29-01-2007, 16:54:36 »

А кроме масла есть еще вазелины всякие...  Smiley
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #29 : 29-01-2007, 16:58:22 »

А кроме масла есть еще вазелины всякие...  Smiley
Ты не о том.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media